На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 21 страница 40 из 272

21

И  Улугбек под трейдером коммент оставил:

ждем,наконец то! Добротный трейлер!

22

Arkadia06 написал(а):

Да, я тоже часто встречала информацию, что Первый должен был его выпускать.

Таня помнишь, говорила, они могли его продать. Что-то там с 1 происходит.

23

Хорошая новость!

24

lisa-alisa написал(а):

Что-то там с 1 происходит.

А почему решили, что с 1-ым что-то происходит? И что фильм хорош? Может быть, проблемы как раз у НТВ и он скупает всякую фигню, которую тот же 1-ый показывать не хочет?

25

Ирина2222 написал(а):

А почему решили, что с 1-ым что-то происходит? И что фильм хорош? Может быть, проблемы как раз у НТВ и он скупает всякую фигню, которую тот же 1-ый показывать не хочет?

После того как радость устаканилась, я посмотрела трейлер еще раз (или первый, просто я не помню что видела раньше - трейлер или тизер) и скажу честно, кроме того что там играет ПП, меня там мало что заинтересовало. Да, может технически лучше снято чем обычный шлак который идет на НТВ. Но пока не более того. Причем раньше мне больше нравилось, теперь смотрю критичнее, не знаю с чем связано. Может настрой другой. Но посмотреть попытаюсь, вдруг будет очень качественно и круто.

26

Альма1 написал(а):

меня там мало что заинтересовало

Меня тоже. Вообще уже столько фильмов с подобным сюжетом, и этот почти наверняка один из них. А подобная тематика фильмов мне вообще неинтересна.

27

Маша когда спросила для какого канала был снят Беги, я задумалась потому что реально забыла что для Первого. Но дело еще и в том что когда я узнала про премьеру именно на НТВ, не удивилась насчет канала, как-то очень органично вписался фильм туда.

28

Ирина2222 написал(а):

А почему решили, что с 1-ым что-то происходит? И что фильм хорош? Может быть, проблемы как раз у НТВ и он скупает всякую фигню, которую тот же 1-ый показывать не хочет?

По мне так Первый очень много шлака выпускает... Только не криминальный шлак, а мелодраматический....

29

Arkadia06 написал(а):

Только не криминальный шлак, а мелодраматический....

По правде, для меня разницы нет, мелодраматический, может, даже еще хуже.

Отредактировано Ирина2222 (2016-08-24 09:33:40)

30

Arkadia06 написал(а):

По мне так Первый очень много шлака выпускает... Только не криминальный шлак, а мелодраматический....

У каждого свой шлак, ага :D . А такое как М все равно останутся штучными.

31

Я этот фильм жду, в первую очередь из-за Павла. Увидеть его в этом жанре. Потому как "Квест" - детский лепет. А тут и компания хорошая.... Ну и судя по лайкам известных людей, они будут смотреть эту работу....и уже по одной только картинке можно сказать, что добротно сделано....

32

Не, я не скажу что не жду, просто за время отношение поменялось к нему (как оказалось) и стала ждать меньшего чем раньше.

33

Лайк Никиты Ефремова приятно удивил. Я думала, они давно вышли друг у друга из поля зрения...

34

Конечно Павел главная завлекалочка этого фильма , но там есть ещё артисты из-за которых я бы стала смотреть этот фильм и без ПП, это Редникова, Шведов, Жидков.
Вот только не факт , что премьеру бы увидела, НТВ по прежнему не смотрю...

35

Arkadia06 написал(а):

Лайк Никиты Ефремова приятно удивил. Я думала, они давно вышли друг у друга из поля зрения...

Симметрично) Вообще думала,что они параллельны друг другу.

36

Видео-анонс сериала
https://vk.com/ntvserialykino?w=wall-127401043_17&z=video-127401043_456239017/455197eb430e512caf/pl_post_-127401043_17

НТВ Сериалы и Кино

Внимание, премьера! В начале сентября на НТВ стартует новый мини-сериал «Беги!», который обещает не оставить равнодушной даже женскую аудиторию, ведь главную роль в боевике исполнит герой девичьих грез Павел Прилучный.

http://s1.uploads.ru/t/FjTZC.png

https://vk.com/ntvserialykino?w=wall-127401043_17

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-24 18:54:03)

37

Ни чего не открылось, требуют регистрации к контакте, что там, интересно?

38

Рекламный ролик к фильму.
Хоть теперь понятно из-за чего сыр-бор.

39

lisa-alisa написал(а):

Хоть теперь понятно из-за чего сыр-бор.

Да в общем-то вся интрига уже понятна :D Можно и фильм не смотреть *нет, на Пашу по любому полюбоваться хочется*. Слишком подробные трейлер и синопсис, это минус, нужно заинтересовывать, но не раскрывать всю интригу. Я изначально поняла что не все так чисто с полицией, а тут прямым текстом и выдали. Хотя может для них интрига в другом и знание этого ничего не дает (как в М2)...

40

Думаю , что в другом) Тоже что-то писали про смену жизненных приоритетов.
Ну не дураки же они, все раскрывать, и потом может кому -то по барабану, что там ПП.))
Это я , например все равно буду смотреть, даже зная сюжет)
Ну посмотрим как обыграют..


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)