На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 241 страница 260 из 272

241

Кет 86 написал(а):

Тань, "Беги"  мне понравился..

Ох, Кет, ты таки задалась целью вовлечь меня в дискуссию....ну чтож, приступ меланхолии у меня, по-видимому, прошел (кстати, впервые такая тоска навалилась от чувства одиночества во взглядах.... Наверное и правда, иммунитет понизился), но особое желание активно дискутировать не появилось пока....в чистом виде боевиках не акцентируют внимание на отношения....там главное - действие. Выбранный режиссером жанр, позволял ему не выходить за рамки боевика, а концентрироваться только на интриге, кто же на самом деле злодей....в число подозреваемых, в том числе входила и Варя, потому ее поведение казалось провокационным.

Бармалейка написал(а):

Прочитала Кет и пришёл на ум Крепкий орешек, даже пара)  И в первой и во второй части герой по сути спасает не мир, а жену. И там и там совместных кадров - 3 минуты на фильм, а ведь как видно, что именно она, любовь к ней, движут героем. Да и переживания супруги хорошо визуализированы, хотя обстоятельства вынуждают её изображать совсем не то что она чувствует. Осознаю, что из  Димы не собирались делать Джона, но и целей ему лишних не ставили.  А единственая меня  не убедила. Мотивы повеления Веры для меня вообще остались непонятными...

А я Варю хорошо прочувствовала. В ее положении в ее арсенале было только одно единственное оружие - женская хитрость. Ей нужно было много денег, чтобы из тюрьмы высвободить мужа.... Как и у многих фигурантов, у нее была надежда на флэшку, как на источник этих самых денег. Сама ее найти Варя не могла, но надеялась, что это сможет сделать, влюбленный в нее Паша. Она  его использовала в темную. Категорично не обрывала его поползновения в ее сторону, но ловко маневрировала, не опускаясь до интима и постели. 
Официальный трейлер, как это обычно бывает, настроил на преждевременные, неверные выводы, что жена не дождавшись мужа, пристроилась к его другу, объяснив свою неверность тем, что она боится рожать одна... Я была настроена на такое развитие событий. Но после нескольких сцен, когда Варя отвлекает Пашу от желания поцеловать ее, то бутербродом, то напоминанием о поисках флэшки в разных комнатах...но самое главное, когда безошибочно угадывала звонки Димы, каждой клеточкой его ощущая, я поняла, что жена по-настоящему любит мужа, изменять ему не намерена и все косвенные  намёки на измену в итоге окажутся сценарными уловками, ведущими по ложному следу. Меня именно сцены разговоров Вари с Димой по телефону убедили в подленности чувств супругов.
Что же касается Паши, почему он в итоге так и остался в категории друзей...видать, одно из проявлений всепрощения Димы....для меня это сродни его прыжку в холодную реку, чтобы спасти урку, который, возможно, в тюрьме к нему был более чем не доброжелательным.....
Паша искренне был убежден, что именно Дима убил своего брата и чуть не убил самого Пашу. С этого момента другом считать его он перестал и по своим понятиям имел полное право завоевывать любимую женщину. И в силовом давлении на бывшего друга, в целях выбить нужную информацию, тоже ничего аморального для себя не видел....бандитское прошлое дает о себе знать... Но шантажировал отравлением Вари вовсе не он (Паша не действует из-подтишка, он действует прямо и открыто), а дядя. Паша о беременности Вари даже не догадывался, да и никогда бы не шантажировал бы любимой женщиной. А вот дяде никакого наследника не нужно было....зря что ли он все семейство брата почти под корень вырубил... Выбив из Димы программу, скорее всего тоже в расход пустил бы, а не возвращал бы на нары.... 

Бармалейка написал(а):

... А каким образом он собирался спасти её если бы побег пошёл по плану? За какое время собирался восстановить по памяти серьёзнейшую  программу, будучи на нелегальном положении найти серьёзных покупателей и официально её продать? И всё это в одиночестве? Или сомнения не помешали бы обратиться к коллегам за помощью?  Но это грозило бы ещё мин.парой серий...

Он не думал о программе в это время вообще. Для него первостепенной задачей было спасти ребенка. Хотел предупредить Варю об опасности, чтобы не доверяла Паше. Затем, с помощью флэшки-пустышки, как говорится, на живца, выяснить, кто же враг.... А уж итог выяснения кто есть кто, решил бы его участь - доказательство невиновности и снятие всех обвинений, либо нелегальное положение.... Хотя, судя по ряду его поступков, он искал бы себе наказание за решеткой, если бы вдруг выяснилось, что невольно был причастен к смерти брата...

242

Arkadia06 написал(а):

Затем, с помощью флэшки-пустышки, как говорится, на живца, выяснить, кто же враг.... А уж итог выяснения кто есть кто, решил бы его участь - доказательство невиновности и снятие всех обвинений, либо нелегальное положение.... ...

Ага, а ещё и припрятать и охранять жену или нейтрализовать врага. И всё это за 10 дней!? Будучи, как там) говорят, ботаном?)
Ээхх...  недоверчивая я))

243

Ну как мне показалось ,не такой уж он и ботан-ботан...
Ведь жену же себе нашёл. А для этого надо было как минимум оторваться от компа.

244

С мною, Таня, дискуссии не получится, согласна с почти с  с каждым словом. Осталось написать это на КТ, там не одной внятной рецензии нет.

245

Бармалейка написал(а):

Ага, а ещё и припрятать и охранять жену или нейтрализовать врага. И всё это за 10 дней!? Будучи, как там) говорят, ботаном?)
Ээхх...  недоверчивая я))

Лена, у программистов главные мускулы - это мозги, с помощью фальшивой флешки просветил намерения и цели у всех действующих лиц.

246

Бармалейка написал(а):

Ага, а ещё и припрятать и охранять жену или нейтрализовать врага. И всё это за 10 дней!? Будучи, как там) говорят, ботаном?)
Ээхх...  недоверчивая я))

Ботаником он был только в глазах урок.... И это еще не обидно...для них все, кто не вор в законе, лохи....

247

Кет 86 написал(а):

С мною, Таня, дискуссии не получится, согласна с почти с  с каждым словом. Осталось написать это на КТ, там не одной внятной рецензии нет.

Я уже несколько дней туда не заглядывала.... И пока не хочется. Может быть позже напишу.

248

Тань, а еще лучше на кинопоиске.

249

Да, лучше на кинопоиске в рецензиях:)

250

А ещё лучше - и там и там;)

251


:D

252

Мне вот этот клип Tatyana LIIIIII понравился
http://vk.com/video-11801111_456239412

253

А мне ещё и это :love: это просто фото
http://se.uploads.ru/t/gJT7U.jpg

254

Не могу глянуть ни то ни то, а очень хотца

255

lisa-alisa написал(а):

Не могу глянуть ни то ни то, а очень хотца

Поскольку автор видео не загрузила в ютуб, временно залила на свой канал для тебя

256

Спасибо, Таня. Приятно☺

257

Гм... как по каналу, так не показывали сериал, а в онлайн-кинотеатр - пожалуйста... https://kino.1tv.ru/serials/begi

https://vk.com/kino1tv?w=wall-31894620_18611

258

У них там много не своего. Видать договорённость какая-то.

259

Бармалейка написал(а):

У них там много не своего. Видать договорённость какая-то.

а ведь первоначально именно Первый должен был выпустить сериал... НТВ перекупило право... видать, рейтинг был неплохой, раз себе взяли денюжку получать

260

Всем привет!! посмотрела беги, понравилось.. ПП хороший актёр, почему то до последнего надеялась, что жена его главным гадом окажется,и что она все заварила, но увы.. Не понравилась почему то актриса наверное до сих пор привязываюсь к мажору)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)