На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 221 страница 240 из 272

221

Ну ты жжешь, Марин :crazyfun:
Кстати, на ветке Беги на КТ потихоньку раскачиваются(или это пик).

222

Альма1 написал(а):

Кстати, на ветке Беги на КТ потихоньку раскачиваются(или это пик).

Мне кажется, пик.  Меня удивляет , что в эти выхи показали (на мой взгляд) три хороших фильма, не мыла,  отличающихся от обычной мутотени :Зеленая карета, Мачеха, Беги  , а отзывов- практически нет. o.O  С Беги понятно,вижу  знакомые Ники, поклонниц Мажора. :dontknow: Может, время показа неудачное-дачное ?

223

Марин, думаю что неудачное. Не только потому что дачное, я бы вообще поставила на октябрь - время еще и отпускное.
Интересно про рейтинги узнать как прошло.
Зато вчера, зайдя на КТ, увидела бурное обсуждение какого-то фильма про учительницу и ученика (на Первом).

224

Альма1 написал(а):

Марин, думаю что неудачное. Не только потому что дачное, я бы вообще поставила на октябрь - время еще и отпускное.
Интересно про рейтинги узнать как прошло.

Думаю, если бы показали по первому , откликов было бы больше. Все - таки почему то думаю, что НТВ меньше смотрят по привычке.
Если бы не ваша наводка, я бы так и не увидела "Зеленую карету", и если бы не ПП , не увидела бы премьеру "Беги")
Да , рейтинги было бы узнать интересно, хоть бы озвучили где..

Альма1 написал(а):

Зато вчера, зайдя на КТ, увидела бурное обсуждение какого-то фильма про учительницу и ученика (на Первом).

ООООО, я смотрела первые две серии сего шыдевра. И думала, до чего докатился первый канал. Вот уж действительно кошмар , примитив еще тот. А что всерьез обсуждают?

225

Свет, полюбуйся - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/118597/annot/
Мне обсуждения хватило :crazyfun: , прошлась вчера по диагонали (инфа про него выскочила на странице с Беги, справа, вот и зашла из любопытства почитать).
Да, у Первого аудитория больше, но странное дело - очень многие плюются на контент канала, но все равно смотрят, феномен прямо. Меня сия участь миновала, я тв практически не смотрю.

226

Альма1 написал(а):

Свет, полюбуйся -

Сходила...
Моя в шоке! Всерьез, ну надо же. Ну есть и адекватные оценки-

Сегодня плевался от "Ольги" и "Жемчугов" и это туда же !Ну где ж слюней то набраться ?)

с этим согласна :D

Неее, у первого явные проблемы. А насчет , что больше смотрят первый .
У меня триста каналов, а все равно рука тыкает по инерции в первую или вторую кнопку.
Думаю, так у многих..

227

lisa-alisa написал(а):

Неее, у первого явные проблемы. А насчет , что больше смотрят первый .
У меня триста каналов, а все равно рука тыкает по инерции в первую или вторую кнопку.
Думаю, так у многих..

Однозначно, как фон идут, но щелкаю 12 -ть каналов, стало радовать субботне-воскресное ТВЦ, но не всегда. На НТВ зарядили новых улиц фонарей- дрянь,  и жемчуга-не стала включать , а учительницы хватило на 5-ть минут.
Ради ржачки и возмущения иногда  останавливаю взгляд на ТВ шопах. Неужели это -авно кто-то покупает? Ведущие захлебываются от радости , расхваливая товар, на одежду и обувь без слез не взглянешь :O , на всё остальное тоже.  o.O Надо запрещать такое разводилово.

228

Марцинкевич такую вот фотку у себя выложила.
http://s4.uploads.ru/t/yESuY.jpg
Судя по кислой физиономии муженька, их отношения в фильме так изначально и планировались, без огонька.
Вот пусть Аксенова тоже на большее не рассчитывает, хорошо бы. 🐲

229

Кислая у него физия на не вовремя зазвонивший телефон:))
Не, девы, я вполне приняла себе эту пару. Учитывая динамичный монтаж, очень даже улавливаю связь между ними.

230

Я к тому, что не зря она именно этот момент выбрала...

231

Irina69 написал(а):

Я к тому, что не зря она именно этот момент выбрала...

не согласна:) Света хорошо отзывалась о Паше и как о партнёре, и как о человеке. Герою Паши я поверила, что он любит жену, что заботится о ней... И у Светы нет причин упрекать его в недостаточном внимании:)
И выхода этого фильма ждала, свидетельством чему служат аж 3 поста анонса сериала (Паша и Денис по одному посту посвятили)... Не думаю, что у неё разнообразие фоток с постельных сцен, из которых она могла выбрать нужное выражение лица:)

232

Arkadia06 написал(а):

Не думаю, что у неё разнообразие фоток с постельных сцен, из которых она могла выбрать...

Разве это проблема, я бы и то смогла и вышивать, ... и на машинке тоже… наделать фоток-скринов с постельных сцен...Просто неохота… 😺)

233

Irina69 написал(а):

Разве это проблема, я бы и то смогла  и вышивать, ... и на машинке тоже… наделать фоток-скринов с постельных сцен...Просто неохота… 😺)

судя по её инстаграму, она этим не занимается:)) вероятно, некогда - просто взяла из просторов интернета скрин... а это точно из фильма кадр, а не нормальное фото со съёмок...

234

Уже выкладывала, но повторю.... Её об этом не спрашивали, но она написала...
http://s8.uploads.ru/t/5P0wF.jpg

235

Мне вот интересно, что у него со Старшенбаум в итоге получится... поскольку никакого контакта вообще не чувствовалось в инстаграме... Она вся в любви с Петровым.

236

Представляете, на нашем местном НТВ премьера 18го будет  :D . Потому и рекламу шибко заранее не крутили. Сёдня увидела. Так что у меня есть возможность ещё разок опремьериться  :playful:

237

Тань, "Беги"  мне понравился. Просто уровень отснятого материала позволял сделать из фильма большее, чем боевик. Видно не было желания, или боевик легче продать. Расставить акценты по другому, композитора другого - музыки хорошей не хватало для усиления эмоциональности  и случился  бы прекраснейший фильм, драма- детектив. Дима вовсе не супермен, но любовь к жене, желание ее защитить, дает ему столько силы и стойкости вынести все эти испытания. И вера в жену и ее любовь.  Это в фильме должно было быть главным. А не драки, погони, которые вышли на первый план, и основную линию (прекрасную) задавили. Монтаж клиповый мне нравиться, захватывающий, Но пол фильма наверняка сократили, что повлияло на то, что ряд  событий и личностных отношений выглядят не логично. Почему Дима остался с Павлом в друзьях, а  Ватсон  - Алла, лавстори? За начало и конец вообще 2. Половину зрителей бросят смотреть, другие будут разочарованы финальной сценой, очень они слабы. А середина прекрасная, моментами было наслаждение актерской игрой, визуальная картинка красивая, работа оператора на 5. Хороший сериал, а мог бы быть отличным.

238

Прочитала Кет и пришёл на ум Крепкий орешек, даже пара)  И в первой и во второй части герой по сути спасает не мир, а жену. И там и там совместных кадров - 3 минуты на фильм, а ведь как видно, что именно она, любовь к ней, движут героем. Да и переживания супруги хорошо визуализированы, хотя обстоятельства вынуждают её изображать совсем не то что она чувствует. Осознаю, что из  Димы не собирались делать Джона, но и целей ему лишних не ставили.  А единственая меня  не убедила. Мотивы поведения Веры для меня вообще остались непонятными.
Кстати, если я правильно поняла, то на флешке была лишь заставка? А Дима это помнил или тоже отшибло? Предполагаю, что если бы "сдал" флешку, то ему бы всё равно не поверили, так  что спасать супругу нужно было по-любому. А каким образом он собирался спасти её если бы побег пошёл по плану? За какое время собирался восстановить по памяти серьёзнейшую  программу, будучи на нелегальном положении найти серьёзных покупателей и официально её продать? И всё это в одиночестве? Или сомнения не помешали бы обратиться к коллегам за помощью?  Но это грозило бы ещё мин.парой серий.
Так что в общем-то создатели задачу выполнили: было сказано бегать - Дима бегал, а других целей и не давали.

239

Лена,как самочувствие, выздоравливай
Рвался Дима на свободу спасти супругу и ребенка, им угрожала опасность, о флешке знал, даже знал где находится. Опасно забивать копию на флешку, (блефовали изначально) продать может любой, не авторы. Вот  в операционке точно была (которую расстреляли), но скопировать наверно  тоже мог не каждый. Диме главное вспомнить, понять, что произошло, что не он убийца брата. Восстановил же  он позже программу, он  автор и продать  смог, ему необходимо было сбежать, разобраться с тем, что случилось, и  быть с  женой и  будущим ребенком рядом.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-11 07:25:49)

240

Кать, ну не поверила я в историю  :dontknow:
Зрелище смотрела, с интересом, а вот сопереживать ничто не заставило  - ни криминал, ни лавстори...


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)