На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 201 страница 220 из 272

201

Киса1 написал(а):

Ириш, да не оправдывайся, у нас свобода мнений по всем вопросам

Да я не оправдываюсь. Это я пытаюсь быть толерантной  :disappointed:

202

"Кет 86 написал(а):

. И Прилучного задача была упрятать всю сексуальность подальше, здесь  он другой, более мягкий, порядочный, доверчивый, совестливый. Все эти качества, к сожалению, сейчас принято считать слабостью характера.

Кет,да где ты увидела все это? И мягкость и доверчивость,он вообще полфильма раненный бегал -флешку искал и жену пытался типа спасти (я так и не поняла,что или кто  ей угрожало?)
И с чего ты взяла,что перечисленные тобой качества относятся к слабости характера? Никогда так не считала,особенно порядочность,нужно быть очень сильным человеком,чтобы оставаться порядочным в любой ситуации и главное-до конца.
Зы
Лучше бы на роль жены взяли дочь лесника-классно девушка сыграла.
Я ,как Медузик,вообще в непонятках за что ее выкинули так быстро из фильмы ?

203

Кет 86 написал(а):

Мое "тухленько" относилось именно к сцене на крыше, не поверила я в эту пару, главный минус, к остальному меньше вопросов. Актерская игра, это пинг - понг, раскрывается на взаимодействии.

Да уж, 1ая сцена фильма и сразу ощущаешь фальшь происходящего, поэтому, возможно, это было так задумано для интриги? Типа все зыбко и призрачно...

... И видимо, актриса в энергетике не сильна, решили делать акцент на нежности и беспомощности, да еще отношения принесли в жертву

ПП её подавил своей харизЬмой, постоянно в краску вгонял . Чувства сыграть, даже при наличии нежности и беспомощности, она не смогла, получилось нирыбанимясо, поэтому это обыграли, как её слабость, податливость, управляемость. Че это за пара такая получилась? Один "мягкий, порядочный, доверчивый, совестливый", другая вообще никакая, Што они будут делать с их млрд-ми? Их уже на след. день у них отнимут.
Ps Чета не поняла, а брат-то его тоже свою игру вел или нет? остальные все, кроме ПП, оказались предателями.

204

Olga14 написал(а):

(я так и не поняла,что или кто  ей угрожало?)

Ему передали на зоне записку с угрозой сделать ей прерывание .

205

Относительная плоскость действия была скомпенсирована скоростью воспризведения происходящего ) У меня такая ассоциация: по типу как есть комедия положений, а это боевик положений, маркетинговый ход, надо max убыстрить действие, приблизить к скорости перемотки, тогда все вынуждены будут много раз пересматривать, чтобы разобраться )

206

Irina69 написал(а):

Ps Чета не поняла, а брат-то его тоже свою игру вел или нет?

По-моему нет. В процессе переговоров передумал продавать права на продукт и решил заработать бОльшие деньги при самостоятельном продвижении. Просто друганам миллион в руках показался надёжней миллиарда в неизвестной перспективе.

Olga14 написал(а):

жену пытался типа спасти (я так и не поняла,что или кто  ей угрожало?)

Как не поняла?  Ему дали 10 дней чтобы найти (вспомнить) флешку, иначе ей грозил окситоцин. Он спасал неродившегося ребёнка.

207

Irina69 написал(а):

Ему передали на зоне записку с угрозой сделать ей прерывание .

Блин, вот не умею я быстро с телефона  :D

208

Irina69 написал(а):

все вынуждены будут много раз пересматривать, чтобы разобраться )

Я в эту аудиторию не попадаю - лучше плюну на мелкие непонятки и несостыковки. Речь именно об этом фильме  :dontknow:

209

Альма1 написал(а):

и засада - сцена на крыше. Не понравилось.

Если б меня не задержал тел звонок в комнате с телевизором, я бы при таких же обстоятельствах (сцены за рулём, сцены в клубе) запросто прошла мимо Мажора;))

210

Лен, тебе в М в сценах в машине и клубе показалось фальшиво? Мне на крыше в Беги - да.

211

Olga14 написал(а):

И с чего ты взяла,что перечисленные тобой качества относятся к слабости характера? Никогда так не считала,особенно порядочность,нужно быть очень сильным человеком,чтобы оставаться порядочным в любой ситуации и главное-до конца.

Абсолютно согласна. Никакой взаимосвязи со слабым характером. И порядочным человеком может быть только сильный человек.

212

Альма1 написал(а):

Лен, тебе в М в сценах в машине и клубе показалось фальшиво? Мне на крыше в Беги - да.

Не в этом дело. Показалось на 100% не моим. Т.е. не интересным.

На днях Пятницу показывали с Козловским. До э того читала статьи и интервью - так прям такой высокоидейный фильм! Смогла выдержать мин 15. Может идеи и есть, но они так упакованы, что мне обёртку в руки брать не хочется.. Поищу в другом дизайне)  С перламутровыми пуговицами  :D

213

Olga14 написал(а):

Кет,да где ты увидела все это? И мягкость и доверчивость,он вообще полфильма раненный бегал -флешку искал и жену пытался типа спасти (я так и не поняла,что или кто  ей угрожало?)
И с чего ты взяла,что перечисленные тобой качества относятся к слабости характера? Никогда так не считала,особенно порядочность,нужно быть очень сильным человеком,чтобы оставаться порядочным в любой ситуации и главное-до конца.
Зы
Лучше бы на роль жены взяли дочь лесника-классно девушка сыграла.
Я ,как Медузик,вообще в непонятках за что ее выкинули так быстро из фильмы ?

Я считаю главными для себя в людях эти качества, говорила не о себе, сейчас они очень редки, и таких считают дураками. Мягче по действиям, Игорь действовал бы по другому. Доверчивым, это не в минус, жене  верил, хотя были все обстоятельства против нее.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-06 11:14:52)

214

Марина, не пиши больше о опарышах, тут люди чувствительные, с воображением, тошнило весь вечер и все  утро. :D

215

Бармалейка написал(а):

Как не поняла?  Ему дали 10 дней чтобы найти (вспомнить) флешку, иначе ей грозил окситоцин. Он спасал неродившегося ребёнка.

А-а-ааа, пропустила я это эпизод. Как-то все очень не логично- если нужна флэшка,то за время,пока велось следствие (а это процесс не быстрый), уж главный злодей мог бы понять,что
единственный кто знает где она- это Димитрий. Зачем было его сажать? Нанял бы лучше адвоката и разобрался полюбовно

216

Девочки, я только заметила, Беги - боевик, так в рекламе написано. Так какие вопросы про сексуальность и драматургию. А аудитория боевиков известна - мужчины. Там главное кто, как, кого бьет, драматизм там зачем? А про сексуальность смешно уже говорить, кого там очаровывать, бей и беги. Интрига хорошая, до конца выдержанная..Накручено все для интересу, похищенные дети,  воры в законе, крутые тети, все по шаблону боевиков, все что мужчинкам ндравиться. Шведов тут хорош, да и Паша все чудеса в побеге показывает, мальчикам самое то. Поели, посмотрели и уснули. (И больше про фильм и  не вспомнят) А мы  тут ждали, даже трейлер был один на двоих с Мажором-2,  думали нам Игоря покажут, химию и родство душ, ни фига. И чо стараться с тем же саундтреком, под пиво с рыбой пойдет. А мы не спим, эмоциями от просмотра делимся, спорим, поймут нас только мажорные души.
И все равно я рада была увидеть этот фильм, все равно он  взбудоражил, уровень  хороший,  рада посмотреть классную актерскую работу Паши и Дениса, сделавших этот фильм большим, чем просто "какой-то боевик" в воскресный вечер.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-06 14:34:06)

217

Кет, 👌 ✊

218

Кет 86 написал(а):

классную актерскую работу Паши и Дениса, сделавших этот фильм большим, чем просто "какой-то боевик" в воскресный вечер.

Ни один актер, даже самый талантливый, не сделает фильм хорошим при слабых сценарии и режиссуре. Актер - это всего лишь материал для творчества режиссера, пластилин.

219

Кет 86 написал(а):

Марина, не пиши больше о опарышах, тут люди чувствительные, с воображением, тошнило весь вечер и все  утро. :D

Это, я спецом для участников акции "Похудеем к НГ," ,а то рецепты вкусняшек стали регулярно появляться,соблазнять группу в полосатых купальниках,  опарыши - альтернатива :D

Отредактировано Киса1 (2016-09-06 17:15:07)

220

Киса1 написал(а):

Это, я спецом для участников акции "Похудеем к НГ," ,а то рецепты вкусняшек стали регулярно появляться,соблазнять группу в полосатых купальниках,  опарыши - альтернатива

Отредактировано Киса1 (Сегодня 19:15:07)

:D


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)