На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

Представляю мысли ПП когда (если) почитает про Беги где большинство постов сводится к М2 :D

182

Бармалейка написал(а):

Наверное под влиянием Мажора ждала немного другого, поэтому эйфории и не получилось..

Золотые слова, мы ждем от любого фильма с участием ПП , тех самых крышесносных эмоций как в МАжоре, но этого не будет  . Эйфории не будет , к сожалению, и от   М2.   Такая страсть  случается раз в жизни, нам повезло, мы испытали, другим не дано. :O  У ВМЛовцев  своя страсть, нам не понятная.
ПС Опять вспомню великого и талантливого В Тихонова, для всех навсегда он останется Штирлицем, хотя каждый фильм с ним -шедевр, Дело было в Пеньк, Война и мир, Доживем до понедельника, Белый бим,  ТАСС уполномочен  ,да в принципе и последние,если к ним философски подойти, тоже настоящее кино

Отредактировано Киса1 (2016-09-05 14:22:54)

183

Ирина2222 написал(а):

Посмотрела все же определение. По всем словарям примерно одинаковое.

    Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre — «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства или чего-либо другого. Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и архитектуры, реже — науки и техники.

Ириш, в после премьеры- определение шедевр, шедеврально преобладает в отзывах о Мажоре и ИС (ПП)  на всех сайтах.  Для меня фильм Мажор -шедевр, потому что вызвал такие эмоции, которые  , уж простите, Мона Лиза не вызывает и на полграмма.

184

Мне кажется. сняли фильм хорошо, видеосъемка временами очень неплоха, по некоторым кадрам видно впечатляющую  драматургию  и были другие сюжетные линии . Но кто то решил (надеюсь не НТВ )что фильм получается тяжеловат для восприятия, все таки у воскресного  вечера другие цели, и видно, что его переделывали ( по останкам каких- то сцен , некой нелогичности,) Надеюсь , что это все-таки авторы (иначе очень им обидно) Может изначальные промахи сценария и режиссуры. Монтаж плохой, даже клипсовость не спасает, это  ребята, надо такой саундтрек забабахать, а не просто милую музычку, что-бы огрехов не замечать. Закос под  боевичок попортил фильм, не дал стать ему чем-то  большим, чем  просто хорошим экшн -детективом. Хотя, не могу не признать, что Денис тут развернулся во всей красе, и у фильма две равноценных звезды, которые при взаимодействии, выдают прекрасную игру, ради которой  стоит фильм смотреть.
Ирина, надеюсь, досмотрела фильм до конца, а то бесит, когда --" не смотрела, но знаю, что г-но".

Отредактировано Кет 86 (2016-09-05 16:27:38)

185

Кет 86 написал(а):

Ирина, надеюсь, досмотрела фильм до конца, а то бесит, когда --" не смотрела, но знаю, что г-но".

У меня ооочень много брошенных фильмов, половина из них не мои, а другая - как раз оно и есть, я точно знаю  :D

Блудная сестра блудит по КТ, а по нам чёта не скучает)))

№74 Meduza
Прилучный и Жидков в одном фильме - мечты сбываются!))))) и что лично меня не может не радовать - оба персонажа положительные. раз.
Шведову за роль плюсик, за взгляды, одаряющие ДимИтрия особой нежностью - нескончаемая благодарность, за эпическую реабилитацию главного героя на пороге "неминуемого трагического конца" - почёт и уважение.))))) два.
Редникова Кириленко - мужик. три.
от Смирновой-Марцинкевич Варвары весь фильм ждала подлости, не дождалась... четыре.
почему Казючиц Ольга никому не досталась? пять.

186

Бармалейка написал(а):

Блудная сестра блудит по КТ, а по нам чёта не скучает)))

    №74 Meduza
    Прилучный и Жидков в одном фильме - мечты сбываются!))))) .

Лена, обрадовала известием, раз ничего плохого не случилось, можно и наорать, где ж она шлялась., пока мы переживали. :canthearyou:

187

Бармалейка написал(а):

У меня ооочень много брошенных фильмов, половина из них не мои, а другая - как раз оно и есть, я точно знаю 

У меня такой фильм есть -" Метод", начинала смотреть раз 5, услышав очередной раз про премии, призы, и ведь понимала --кино качественное, ...ну не могу..не нравиться тема маньяков. Но сказать, не смотря фильм до конца, что это г-но, по меньшей мере некрасиво.

188

Кет 86 написал(а):

Но сказать, не смотря фильм до конца, что это г-но, по меньшей мере некрасиво.

Интересно! А по бОльшей?

189

Кет 86 написал(а):

Но сказать, не смотря фильм до конца, что это г-но, по меньшей мере некрасиво.

Чтобы понять что блюдо невкусное, ты будешь до конца доедать  или выплюнешь после первой ложки?  В передаче про здоровую еду,  в обычной московской квартире, ведущий пробовал  жареных опарышей, и жареную саранчу или тараканов,всё это было красиво сервировано. У меня аппетит отбило махом, а тока собрались мяска заглотить. И сейчас пишу- тошнит. o.O

Отредактировано Киса1 (2016-09-05 16:52:52)

190

Лучше скажи, досмотрела или нет?

Отредактировано Кет 86 (2016-09-05 16:51:55)

191

Кет 86 написал(а):

Лучше скажи, досмотрела или нет?

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 16:51:55)

Кому вопрос?    Я досмотрела, но хочу пересмотреть, отвлекали.   Метод , тоже бросила, противно, а Клима с интересом смотрела.

Отредактировано Киса1 (2016-09-05 16:55:31)

192

Кет 86 написал(а):

Лучше скажи.досмотрела или нет?

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Он шел в фоновом режиме. И то только потому что слишком бурно его здесь обсуждали и хотелось иметь хоть какое-то мнение. Иначе смотреть вообще бы не стала. В режиме нормального просмотра я бы его не смогла смотреть в любом случае.

Бармалейка написал(а):

У меня ооочень много брошенных фильмов, половина из них не мои, а другая - как раз оно и есть, я точно знаю

К сожалению, для меня он оказался не из первой, а из второй категории.

Отредактировано Ирина2222 (2016-09-05 17:00:45)

193

Ириш, да не оправдывайся, у нас свобода мнений по всем вопросам, кроме сериала Мажор :D

194

Киса1 написал(а):

Ириш, да не оправдывайся, у нас свобода мнений по всем вопросам, кроме сериала Мажор

А что, по" Мажору" у нас  свободы  слова нет? :D

195

Кет 86 написал(а):

А что, по" Мажору" у нас  свободы  слова нет? :D

Шо за вопрос? Канешна нет. :rofl:

Отредактировано Киса1 (2016-09-05 17:15:25)

196

Посмотрела начало первой серии и четвертой, пока не буду спешить с просмотром. Не идет.

197

Ну хто ж так смотрит!? Лучше бы уж первую всю осилила)

198

Бармалейка написал(а):

Ну хто ж так смотрит!?

Правильно смотрит.  8-) Я тоже так обычно смотрю.

Отредактировано Ирина2222 (2016-09-06 06:36:37)

199

Лен, я произвольно начала вообще с четвертой :D . В сцене где стреляли в ребенка героя Шведова не поняла что это было и зачем? Переключилась на первую (кстати, заставка понравилась) и засада - сцена на крыше. Не понравилось. Даже не знаю чем, но ни Паша ни Света там не понравились. Знаю что неправильно судить по паре сцен, но я и не сужу, просто стимул дальше смотреть пока не появился, еще попытаюсь может, но позже. Допускаю что подсознательно хочется фейерверка сильных эмоций сразу.

200

Мое "тухленько" относилось именно к сцене на крыше, не поверила я в эту пару, главный минус, к остальному меньше вопросов. Актерская игра, это пинг - понг, раскрывается на взаимодействии. И видимо, актриса в энергетике не сильна, решили делать акцент на нежности и беспомощности, да еще отношения принесли в жертву детективу, интрига была  до конца - кто предатель, жена под подозрением весь фильм, и чувства к Диме  ставились под сомнение. И Прилучного задача была упрятать всю сексуальность подальше, здесь  он другой, более мягкий, порядочный, доверчивый, совестливый. Все эти качества, к сожалению, сейчас принято считать слабостью характера. Мне понравилось определение стойкого оловянного солдатика на КТ , актер молодец - получился у него образ, не похожий ни на одного, ранее сыгранного героя.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-06 08:58:50)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)