На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 в прессе и соцсетях


Мажор 2 в прессе и соцсетях

Сообщений 21 страница 40 из 416

21

Бармалейка написал(а):

Почему ты уверена что это была оценка сериала? Это скорее на кокетство смахивает   )))

Меньше всего там было кокетства, скорее, можно озвучить " ребята, от себя я сделал все, что мог, но получилось то, что получилось, хотя я сожалею, тем более, что изменить что-то не в моей власти", как-то так... В общем, реально все понимает, без иллюзий...

22

Да?
Ну рада что понимает если действительно понимает.

пс
не смотрела и скорей всего не буду, так что своего вывода по эмоциям нет

пспс
Где-то в комментах уже проскочило "книжка про Прилучного"  :D
Так что мож и не ждал, но дождался  :D
поди и портрет))) из 7 серии уже в новом доме висит   :rofl:

23

Этот влог как раз ещё ничего, просто информативный, о посещении Урганта...

24

Бармалейка написал(а):

из 7 серии уже в новом доме висит

Секас на крови? тьфу .. Вот не люблю я такую "простоту", брезгОваю..., хотя понимаю, что выбиваюсь из трендОв.

25

Ой, ну Ирааа)))
Нет, просто портрет, который фигурант дела("художница") рисовала с Соколовского. Получилось чуть лучше чем у Остапа Сеятель  :D

26

Бармалейка написал(а):

Почему ты уверена что это была оценка сериала? Это скорее на кокетство смахивает   )))

я именно так почувствовала его ответ:)) мол... я пока не зазвездившаяся звезда..

27

Irina69 написал(а):

Меньше всего там было кокетства, скорее, можно озвучить " ребята, от себя я сделал все, что мог, но получилось то, что получилось, хотя я сожалею, тем более, что изменить что-то не в моей власти", как-то так... В общем, реально все понимает, без иллюзий...

Нет, я такого подтекста вообще не почувствовала:)) это был ответ на возможную ещё бОльшую славу...

28

Irina69 написал(а):

Этот влог как раз ещё ничего, просто информативный, о посещении Урганта...

и опять, что снимала она - банально... что снимал Паша - оригинально:))

29

Бармалейка написал(а):

... Получилось чуть лучше чем у Остапа Сеятель

:D
"красивые щенячьи глаза"

30

Обручальное кольцо...
Ммм...
Ясно,понятно)

31

Arkadia06 написал(а):

это был ответ на возможную ещё бОльшую славу

А вот как раз на вопрос о возможности еще бОльшей славы от Мажора2 он конкретно отшутился, перевёл все стрелки на Оскара Уайльда..)

32

Ира, я понимаю твой настрой... но не разделяю:) не вижу здесь чёрной кошки... Павел несколько раз говорил, что этот проект дорог всем создателем...  не одни актёры старались. Целая команда. Для него лично это как ребёнок... а к ребёнку не бывают безразличны...

33

Нет!!! всё равно смотреть не заставите  :D

34

Лена, и ничего не потеряешь:)
Как обычно, пустое видео.... Для нее важны все эти красные дорожки, отсвечивание на центральном телевидении, пусть и в тени мужа.... А на то, что лично мне было бы интересно - встреча команды Мажора, атмосфера общения, у нее на это батарейки конечно же не хватило.... Она же не в центре внимания.... Гость на чужой вечеринке

35

Arkadia06 написал(а):

у нее на это батарейки конечно же не хватило...

Да поди просто вежливо попросили выключиться  :D

36

Кариночка не равнодушна.... 8-ю проанонсировала, теперь заключительные серии

http://s5.uploads.ru/t/qDNTF.png

37

А к Карине Горобченко не равнодушен:)

38

Во как! а я говорила, что для групп, звучащих в сериале - это очень классная раскрутка. Лично по себе сужу - половина треков очень нравится... скачала себе, слушаю на работе по ходу дела... Сейчас на сайте кинозала переслушивала все треки к финальным титрам серий... они к каждой серии разные и хорошо слушаются...

SREDA Production Company написал(а):

Саундтрек к сериалу "Мажор - 2" в ТОП-10 альбомов, а заглавная песня в ТОП-10 треков русского iTunes!
Друзья, мы не устаём говорить "спасибо"! ВАМ!

https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_3881

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-19 00:06:22)

39

Я практически не помню ничего кроме 3х старых есенинских мелодий, одной новой и "сопроводительной" песни.
Но я вообще вокал почти не воспринимаю, поэтому и здесь мне есенинские ближе.

40

Бармалейка написал(а):

Я практически не помню ничего кроме 3х старых есенинских мелодий, одной новой и "сопроводительной" песни.
Но я вообще вокал почти не воспринимаю, поэтому и здесь мне есенинские ближе.

У меня в голове сидит с той сцены Вики и Игоря


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 в прессе и соцсетях