На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 3


Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 3

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Arkadia06 написал(а):

на сегодня реклама уже закончилась, как я понимаю....

всего 4?

122

gorchiha написал(а):

Для возврата к Дане мало времени. Если только ребенок...

Альма1, не успели, понимаете?

Ира, пришла к нему, смотрит с любовью, он молчит, через силу шутит,(защитная реакция) но ничего не говорит, Вика "Даня предложение сделал", на реакцию смотрит, явно ждет других слов, ответа Дане явно не дала, ждет признания от Игоря! Но нет, когда мы кого-то останавливали!С улыбочкой-"Надо брать"
Поседеешь, ты Вика, пока дождешься признаний от Игоря Соколовского!

123

gorchiha написал(а):

Вика бегала за ним первый сезон. Прибежала в камеру.. и все еще отталкивает? Уффф.

Почему же, как раз логично что отталкивает.

124

gorchiha написал(а):

Мне тоже показалось, что события идут друг за другом.

Вот насколько выразительны и интересны глаза у Вики, настолько пусты у Аксеновой..

это элементарно. У Вики глаза любящей женщины, а у Аксёновой равнодушной. У них должны быть именно такие глаза...

125

Кет 86 написал(а):

Поседеешь, ты Вика, пока дождешься признаний от Игоря Соколовского!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

126

Альма1 написал(а):

всего 4?

да, и думаю, что уже перебор... может ещё будут в течение этой недели

127

Кет86, я бы умерла, но ничего романтичного не сказала. Тебя унижают, а ты еще в любви признавайся. Хааа!

Если предложение было, то Вике пора перестать Дане голову ломать. Опять к нему прыгнула(( Бедный Даня.

128

Arkadia06 написал(а):

а какие? он уже сирота... что может его так вывести из себя ещё?

Да просто,от того,что он в камере,а главгад на свободе и сделать ничего нельзя пока,потом может от того,что накатило -родителей вспомнил. Что ж сироте и об стену побиться нет причин?

129

Olga14 написал(а):

Да просто,от того,что он в камере,а главгад на свободе и сделать ничего нельзя пока,потом может от того,что накатило -родителей вспомнил. Что ж сироте и об стену побиться нет причин?

да! Оля, только ты меня сегодня понимаешь :D

130

Альма1 написал(а):

Кстати да. Я почему-то не объединила одно с другим, почему-то решила что из-за другого рвал и метал.

Да из-за этого рвал и метал, он и сам не рад, что ведет себя как идиот!

131

Olga14 написал(а):

Да просто,от того,что он в камере,а главгад на свободе и сделать ничего нельзя пока,потом может от того,что накатило -родителей вспомнил. Что ж сироте и об стену побиться нет причин?

посмотрим... чего уж гадать...

132

Olga14 написал(а):

Да просто,от того,что он в камере,а главгад на свободе и сделать ничего нельзя пока,потом может от того,что накатило -родителей вспомнил. Что ж сироте и об стену побиться нет причин?

Да, ломать его должно по-жесткому. Игорь с гопниками совсем не тот, что в первые дни службы. Тюрьма ожесточает. А на людях он должен держать по-соколовски, шутливо.
Впрочем, мы обсуждали, что это могут быть подосланные люди.

133

посмотрим, какое чувство сильнее... любви к Вике или чувство мести.

134

Кет 86 написал(а):

Да из-за этого рвал и метал, он и сам не рад, что ведет себя как идиот!

Накатило, да.. Мечтал о счастьи, а последнее - Вика- уходит..
Сидит в камере, представляет их с Даней((

С другой стороны - недаром нам показали, как он что-то сорвал со стены. Вряд ли Вику)) Может, узнал, что  Игнатьев "экстренно уехал лечиться куда подальше"...

135

Альма1 написал(а):

да! Оля, только ты меня сегодня понимаешь

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

136

Экранизация "личного" продолжается.

137

gorchiha написал(а):

С другой стороны - недаром нам показали, как он что-то сорвал со стены. Вряд ли Вику)) Может, узнал, что  Игнатьев "экстренно уехал лечиться куда подальше"...

да план мести у него на стене, как Игнатьева поймать-наказать.
ааа, невнимательно твой пост читала, сорри, может и это.

138

Так и не сделали,сволочи,НОРМАЛЬНЫЙ трейлер!
Вот почему,например, такой качественный сериал,как "Игра Престолов", выпускает  трейлеры к грядущим сезонам,а наш "Мажор" нет?
Ведь господин Цекало же ориентируется на Запад?

Отредактировано Звездочка17 (2016-11-08 00:27:08)

139

Маш, мы пришли к выводам что Цекало Мажор по барабану не так интересен как другие его проекты. Не все согласны, но теория имеет право на существование.

140

И ожидала,конечно,БОЛЬШЕГО от этих нарезок. Хотелось больше драмы,а то как будто очередной ситком собираемся смотреть. Ничего не понятно,всё сумбурно. Даже нарезки 1 сезона сделаны качественней,в них была видна ИСТОРИЯ.
ИМХО


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 3