На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Американский римейк Мажора - быть или не быть?


Американский римейк Мажора - быть или не быть?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y201 … 4/?from=vk
27 ноября 2017
У «Мажора» появится американская версия, сообщает RNS.
По словам Александра Цекало, продюсерская компания Sreda договорилась с американской студией Critical Content о съёмках популярного российского детектива в США.
«Мы продали формат сериала «Мажор» американской компании Critical Content и сейчас ведём такие же переговоры по сериалу "Метод". Также договариваемся с компанией Propagate по американской версии "Спарты"», — приводит слова Цекало информационное агентство.

62

Элен, спасибо!
Почитала. Странная эта компания Critical Content, вернее странно что переговоры велись с ней и она права купила - если судить по офф.сайту, производит практически только реалити (например про жиголо), шоу типа кулинарных и документальные сериалы. Обычных сериалов у них нет, специализация другая.
http://www.criticalcontent.com/about.html
Мажор им как телеге пятое колесо :D  или - другой вариант - перепродадут другой компании.

Нет, я была не права - сериалы у компании все же есть, по-крайней мере один я нашла и вроде неплохой - Стартап https://www.kinopoisk.ru/film/startap-2016-972878/. И выходит он на потоковом сервисе, не таком известном как Нетфликс, но все же. То есть теоретически потенциал у ремейка Мажора есть - и быть снятым нормально и быть показанным на том самом потоковом сервисе (Crackle). Правда, шансов остаться после этого незамеченным - еще больше, если сервис не раскрутится до тех пор. Посмотрим...
Еще один сериал у них нашла. По фильму Области тьмы с Брэдли Купером который в свое время мне очень понравился (в сериале Брэдли уже продюсер), правда сам сериал не видела.

63

Альма1 написал(а):

...теоретически потенциал у ремейка Мажора есть - и быть снятым нормально и быть показанным на том самом потоковом сервисе (Crackle). Правда, шансов остаться после этого незамеченным - еще больше, если сервис не раскрутится до тех пор...

Возможно, после показа нашего М по Нетфликсу, раскрутка Crackle при помощи римейка, пойдет быстрее..))) на это расчет?

64

Helena написал(а):

Возможно, после показа нашего М по Нетфликсу, раскрутка Crackle при помощи римейка, пойдет быстрее..))) на это расчет?

Кто его знает:) Компания которой продали Мажора молодая, с 2015-го года, как я поняла, но если развивается динамично то может быть прорыв и тогда и Мажора заметят. Но я изначально не верю что сохранят изюминку, это невозможно. Если повезет - найдут свою изюминку, но это будет совершенно другой сериал, по мотивам. В любом случае глянуть что выйдет будет любопытно.

65

Ясное дело, калька никому не интересна... Но каков внутренний потенциал истории, а?!! Даже на искушённое западное кино задела хватит)))
Вот же Ц дурень, такой бриллиант не оценил!

Отредактировано Helena (2017-11-28 18:02:48)


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Американский римейк Мажора - быть или не быть?