На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 101 страница 120 из 816

101

Кет 86 написал(а):

Походу попытка замутить что- то КТ провалилась, все те же, все там-же, или ваш любимый оппонент забыл туда  дорогу .

Не он не забыл, недавно писал  на льду, но грил времени нет.  Но веточку , чуть живили., всем спасибо  :flag:  С понедельника Шакал.

102

Кет 86 написал(а):

Оля я тебя лю, в наших представлениях Вика мила, чиста и спонтанна, без этих всяких штучек,  все на подсознании.

И я тебя) и за Вику,и за Цоя,и просто,потому что чувствую хорошесть душевную)

103

Оля, спасибо,  и за душевность,и за понимание.

104

Кет 86 написал(а):

Майка выбрана неосознанно.. тому же кофту сверху одела.

Olga14 написал(а):

Да она и не подбирала. Надела первое  что подвернулось

А в этот день подвернулись ей такая маечка и такая кофточка, что прям хулиганка-эротоманка 😉😁 ИС бутербродом в рот никак не может попасть...😂
http://s1.uploads.ru/t/yklz1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bdi5Y.jpg
А дело-то и правда, к ночи)
http://s0.uploads.ru/t/W2Vwa.jpg
А вообще, мне нравится ход ваших мыслей! 😁 😁Начинает вырисовываться новый, очень интересный образ Виктории, она, оказывается, вся такая спонтанная, вся такая порывистая, неосознанная и подсознательная, короче "внезапная и противоречивая ", даром что нач. убойного отдела :dontknow:  ))
"А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь...
Если вспомнишь меня, забудь
А вернешься - меня здесь нет    (- это для Дани)
А я сяду в кабриолет..."© 😂😂😂

105

Киса1 написал(а):

Проверка:  Надеть - одежду, и одеть- Надежду...

Надевают - на себя, а одевают - кого-то, Надежду напр. ..
хорошо еще, что не обувают )

106

А ИС,  походу, скрытый садо-мазо 😁 сам картошку бедную ножиком рубает почем зря, одновременно фантазирует, Вику в эротических позах представляет, типа переодевается, и она у него в фантазиях кровавыми шрамами покрывается...
http://s1.uploads.ru/t/4tSeF.jpg
http://se.uploads.ru/t/izjwg.jpg

107

Irina69 написал(а):

А в этот день подвернулись ей такая маечка и такая кофточка, что прям хулиганка-эротоманка 😉😁 ИС бутербродом в рот никак не может попасть...😂

А дело-то и правда, к ночи)

А вообще, мне нравится ход ваших мыслей! 😁 😁Начинает вырисовываться новый, очень интересный образ Виктории, она, оказывается, вся такая спонтанная, вся такая порывистая, неосознанная и подсознательная, короче "внезапная и противоречивая ", даром что нач. убойного отдела   ))

Майка обычная, Вика хоть в хламиде  для Игоря привлекательна, но так задумано, показать женскую привлекательность, Ира если я хотела сразить парня,то майку - алкоголичку никак не одела, (надела, мой главный филолог в Питер уехал ,который все время маму поправлял, хорошо, что вы есть) она и так кофту натянула, в зеркало даже не глянула.
Так она именно начальник, Игорь бутербродом не попадает, а она  про фото-робот.. :D

Отредактировано Кет 86 (2016-10-16 04:25:34)

108

Irina69 написал(а):

А ИС,  походу, скрытый садо-мазо 😁 сам картошку бедную ножиком рубает почем зря, одновременно фантазирует, Вику в эротических позах представляет, типа переодевается, и она у него в фантазиях кровавыми шрамами покрывается...

Так про шрамы тему поднимали, Таня говорила, а потом и фотки были что это шрамы Разумовской, правда, про руку не знаю.
Ир, ты вправду думаешь, что Вика перед открытой дверью переодевалась?  И Игорь все  видел?. Нее, это было бы  другое кино. Мужчины эти уловки чувствуют, и Игорь вел бы себя по другому: он бы из-за стола встал - "Вик - другой ножик есть?, этот что-то острый", - а сам к двери крадущейся походкой, "Вик" - а она стоит перед ним, полуодетая,"Вик, какая ты красивая," мягким движением обнимает ее, "Игорь, ты неправильно...".ВСЕ!! конец фильму!!! 
Приоткрыта дверь, не было видно, домысливал, и картошку чистил, вместе с пальцами. :D

Отредактировано Кет 86 (2016-10-16 05:00:16)

109

Irina69 написал(а):

😁 😁Начинает вырисовываться новый, очень интересный образ Виктории, она, оказывается, вся такая спонтанная, вся такая порывистая, неосознанная и подсознательная, короче "внезапная и противоречивая ", даром что нач. убойного отдела :dontknow:  ))
"А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь...

Ну , прямо  пытный  психолог и с песТней в точку.

Отредактировано Киса1 (2016-10-16 11:09:57)

110

Кет 86 написал(а):

Нее, это было бы  другое кино. Мужчины эти уловки чувствуют, и Игорь вел бы себя по другому: он бы из-за стола встал - "Вик - другой ножик есть?, этот что-то острый", - а сам к двери крадущейся походкой, "Вик" - а она стоит перед ним, полуодетая,"Вик, какая ты красивая," мягким движением обнимает ее, "Игорь, ты неправильно...".ВСЕ!! конец фильму!!!

Фсе , и нам  конец.:love:  А вас Кэт, я попрошу остаться с утра  не возбуждать :crazyfun:

Приоткрыта дверь, не было видно, домысливал, и картошку чистил, вместе с пальцами. :D

Если серьезно , я никак не пойму ЗАЧЕМ вообще переодеваться?  Вика не в бальном платье,  вроде была одета в похожую майку,или что-то спортивное , а тут и штанишки домашние,  и маечка, как-то это намеком попахивает. Вспомните свою жизнь, при малознакомом челе, приглашенном в гости, Хто нибудь переодевался в домашнее?

Отредактировано Киса1 (2016-10-16 11:23:56)

111

Мне уже не грустно, а страшно, до какой степени мы друг другу иностранцы, вот уж точно, язык нам нужен, чтобы не понимать твоя моЮ 😁

Кет 86 написал(а):

Вика хоть в хламиде  для Игоря привлекательна..

Да, я вообще сейчас грила не о привлекательности Вики ...😁, а о том, какой смысл вкладывался в такой ее костюм ..

Кет 86 написал(а):

..Ира если я хотела сразить парня,то...

Так-так, Вика о фото-роботах, мы - каждый о своем, о "бабьем", а сценаристы совсем с мозгами не дружат вообще тихо сам с собою..

Кет 86 написал(а):

Ир, ты вправду думаешь, что Вика перед открытой дверью переодевалась?  И Игорь все  видел?

Допускаю, что дверь была приоткрыта, но думаю, что ИС не видел...

Кет 86 написал(а):

Мужчины эти уловки чувствуют...

👌

Кет 86 написал(а):

...и Игорь вел бы себя по другому: он бы..

Об этом я и говорю, что был предварительно " укрощЕн", Вика чувствовала, что ситуация контролируема, поэтому, чтобы окончательно его "выдрессировать", типа ты уже не плейбой-Мажор, а сослуживец, и был приглашен " во дворец"... Но это как с пальчиками, одно дело Викино намерение, а пальчики не слушаются, "залипают"...

Кет 86 написал(а):

..что это шрамы Разумовской..

Зачем камера их так нарочито показывает, сцена начинается с проезда по обоим шрамам? Как это вписывается в эту счастливую семью эротические фантазии ИС? У него тоже отметина Doc, имеется на коже, но её замазывают...

Поняла одно, что наше компромиссное соглашение невозможно, по причине нежелания понять друг друга, утрате гибкости, еще чего-то, нередко уверенности в своей исключительной правоте, все это формирует подход с такой позиции, что направляет процесс переговоров обсуждения в тупиковое руслО. )

112

Irina69 написал(а):

Надевают - на себя, а одевают - кого-то, Надежду напр. ..
хорошо еще, что не обувают )

Ириш, ну никак это правило в голове не удерживается o.O , поэтому начинаем мудрить, слова переставлять, синонимы искать, типа натянула майку :crazyfun:

113

Ребята, девочки  давайте жить дружно :love:  Кот -Леопольд , Киса -Марыся.   Сегодня полнолуние, и оно выступает смягчающим обстоятельством.

114

Irina69 написал(а):

А ИС,  походу, скрытый садо-мазо 😁 сам картошку бедную ножиком рубает почем зря, одновременно фантазирует, Вику в эротических позах представляет, типа переодевается, и она у него в фантазиях кровавыми шрамами покрывается...

Ржу   :crazy: , не тока картоху рубит  ,но и пальчик, ну чисто толстовский  отец Сергий, как бы совсем  не отсек, от желания запретного )))))

115

Я с вас тоже ржу как лошадь :crazyfun:  :cool:
Зато на этой благостной волне АИ сдвинулась с мертвой точки :flag: . Правда, не обещаю что вам понравится, у вас лучше выходит, надо было эту часть отдать на откуп коллективному разуму. В этой теме (и немного на КТ) классно замутили.

Шрамы Вики-Карины не заметила пока кто-то об этом не написал. Я не такая глазастая. Не знала (раньше) также что шрамы Каринины, а не Викины. Но выходит так что совпало, ее личные шрамы оказались уместны тут.

А мне уже трудно там писать, отвыкла совершенно. И не пишется ничего. Здесь можно базар не фильтровать, там - приходится. Становится неинтересно.

116

Irina69 написал(а):
Надевают - на себя, а одевают - кого-то, Надежду напр. ..
хорошо еще, что не обувают )

Надевают одежду (неодушевленное),одевают Надежду.
Т. Есть
Надеть (что) на (кого/что) → надеть пальто (на себя, на ребенка).
Одеть (кого/реже что) во (что)→

А) одеть ребенка (в пальто )→ одеть ребенка;
Б) одеть (себя) (в) пальто → одеть пальто.
Вот про себя я как раз и не понимаю как правильно. Всегда говорила-я одела пальто.

117

Альма1 написал(а):

Я с вас ржу как лошадь...

Делаю глубокий реверанс ... )
Кстати, Анжелочка, если можно, спроси у ДС, пожалста:
Зачем ВР пригласила ИС на картошку?
Что означает сцена переодевания Вики в контексте фильма?

118

Всегда удивлялась как люди помнят правила :cool: . У меня все наобум, где-то угадываю (интуитивно чувствуется как правильно), где-то нет.

119

Irina69 написал(а):

Делаю глубокий реверанс ... )

:love:

Кстати, Анжелочка, если можно, спроси у ДС, пожалста:

Спрошу обязательно. Не уверена, правда, что ответит. Но посмотрим.
UPD Написала. Жду :jumping:

120

—> Если в сочетании с неодушевленными существительными, то надеть - что?:  надеть пиджак, надеть ботинки, надеть чехол. К слову «надеть» можно подобрать синонимы: натянуть, надвинуть, нахлобучить.
—> Если в сочетании с одушеваленными существительными (одеть - кого? , то:
                     —> если себя, то надеть
                     —> если кого-то, то одеть


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.