На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 81 страница 100 из 816

81

Irina69 написал(а):

Тогда вопрос остаётся открытым: почему Вика не только села в машину ИС, зная, что её где-то рядом ждёт Даня, но и пригласила к себе в святая святых домой " на картошку"?

Меня тоже смущает ситуация, что Даня и Жека в машине сидят а Вика домой пешком потопала, ну если конечно они с дуру далеко припарковались, а наш пострел везде поспел и перехватил милую начальницу перед носом у соперника, и вот я опять убеждаюсь - как же хитер наш распрекрасный Игорь, куда простодырому Дане до него :playful:

82

А вы молодцы - таки дали старт новому обсуждению. Посмотрим, кто подключится из тамошних

83

Irina69 написал(а):

Тогда вопрос остаётся открытым: почему Вика не только села в машину ИС, зная, что её где-то рядом ждёт Даня, но и пригласила к себе в святая святых домой " на картошку"?

А может у них с Даней не было договорено,что он ее ждет? Даже скорее всего так и было,иначе Вика ни за что не села бы в машину к Игорю.
Ну,а картошка- благодарность за то,что прикрыл,ну и поговорить, как предлагала,заодно.

84

По-моему, нам всегда казалось, что это как-то странновато при "живом" Дане приглашать к себе в дом мужчину в ночи в знак благодарности, нет?
У Вики была какая-то "благородная" цель, расставить все точки в общении с Игорем в "боевых" условиях, по-моему, это логично. Она как бы отыграла назад, никаких "пальчиков" не было, тебе все показалось, мы только коллеги... Как тут не вспомнить незабвенное "ничего не было и не будет..."©Вика )))

85

Irina69 написал(а):

По-моему, нам всегда казалось, что это как-то странновато при "живом" Дане приглашать к себе в дом мужчину в ночи в знак благодарности, нет?

Так она и пригласила как раз как коллегу,а не как мужчину.

У Вики была какая-то "благородная" цель, расставить все точки в общении с Игорем в "боевых" условиях, по-моему, это логично.

В смысле? И себя и его проверить?

86

Irina69 написал(а):

По-моему, нам всегда казалось, что это как-то странновато при "живом" Дане приглашать к себе в дом мужчину в ночи в знак благодарности, нет?
У Вики была какая-то "благородная" цель, расставить все точки в общении с Игорем в "боевых" условиях, по-моему, это логично.

А по-моему это был спонтанный порыв: вечер, дождь, тишина, Дани рядом нет, Игорь от пули спас, домой подвез, сидит такой печальный одинокий, из другого мира, любопытство разбирает, а пошли ко мне хоть накормлю...

87

Она как бы отыграла назад, никаких "пальчиков" не было, тебе все показалось, мы только коллеги... Как тут не вспомнить незабвенное "ничего не было и не будет..."©Вика )
Я думаю, что Вика очень правильная, она просто так ничего не делает, на порыве, ее внутренний контроллер работает в режиме нон-стоп, все проверяет и анализирует, как надо поступить, как должно быть...

88

Irina69 написал(а):

Я думаю, что Вика очень правильная, она просто так ничего не делает, на порыве, ее внутренний контроллер работает в режиме нон-стоп, все проверяет и анализирует, как надо поступить, как должно быть...

Да,ладно,не робот же она!  после всего,что за день было пережито,согласна с Наташей,что

susna написал(а):

это был спонтанный порыв: вечер, дождь, тишина, Дани рядом нет, Игорь от пули спас, домой подвез, сидит такой печальный одинокий, из другого мира, любопытство разбирает, а пошли ко мне хоть накормлю...

89

Olga14 написал(а):

Да,ладно,не робот же она!  после всего,что за день было пережито...

Олечка, я рада  :cool:

90

И ,как в последствии выяснится,Вике очень даже свойственный спонтанные порывы- одни ее поцелуи чего стоят!

91

susna написал(а):

А по-моему это был спонтанный порыв: вечер, дождь, тишина, Дани рядом нет, Игорь от пули спас, домой подвез, сидит такой печальный одинокий, из другого мира, любопытство разбирает, а пошли ко мне хоть накормлю...

:cool:

92

Irina69 написал(а):

По-моему, нам всегда казалось, что это как-то странновато при "живом" Дане приглашать к себе в дом мужчину в ночи в знак благодарности, нет?
У Вики была какая-то "благородная" цель, расставить все точки в общении с Игорем в "боевых" условиях, по-моему, это логично. Она как бы отыграла назад, никаких "пальчиков" не было, тебе все показалось, мы только коллеги... Как тут не вспомнить незабвенное "ничего не было и не будет..."©Вика )))

Мне кажется, Вика , позвав Игоря домой,  до конца не понимала, что это может выглядеть как флирт, только камень от Дани дает ей понять об этом, и она сразу сворачивает встречу. Майка выбрана неосознанно, (у Вики вообще домашняя одежда женственна, декольте и в обтяжку, в противовес строгой на работе) тому же кофту сверху одела.
Почему одна с работы вышла, и дала возможность подойти Игорю. Даня явно за Игоря обиделся (что подождала у машины). А ей не понравилось поведение Дани: человек из больницы вышел, видно же, что ему не хорошо, а он демонстративно ноги положил, чтобы Игорь не сел. С работы вышли не вместе, но Даня с Жекой явно ее жали, что бы подвести, но она их не видела, это ж стервой надо быть,  чтоб на глазах у своего парня, сесть к тому, к кому парень ревнует.

Отредактировано Кет 86 (2016-10-15 16:01:20)

93

Кет 86 написал(а):

Мне кажется, Вика , позвав Игоря домой,  до конца не понимала, что это может выглядеть как флирт,

Ну не знаю как Вика (мы к согласию за два года так и не пришли))), а аффторы очень даже  понимали, сделав акцент на  эротическом переодевании в "домашнее" и заметьте- оно (домашнее , отнюдь не пижама))))

только камень от Дани дает ей понять об этом, и она сразу сворачивает встречу.

  Спасибо булыжнику  за вправку мозгов юной девы, а то чуть до "греховного" дело не дошло.

Майка выбрана неосознанно,

Чета я не встречала женщин, подбирающих одежку и  белье  в коматозе  :crazyfun:      , особенно при наличии за пОлузакрытой дверью ,в пОлуночное время маладога мужчины. 

...это ж стервой надо быть ,чтоб на глазах у своего парня сесть к тому, к кому парень ревнует.

Вика  явно провоцировала и Даню, и Игоря , но  хочется  верить , что не специально, просто......  по- женски.
ПС   Про одежку.    Сколько романов  не свершилось только по одной причине, что в тот самый момент , на даме было не то белье))))

Отредактировано Киса1 (2016-10-15 12:12:15)

94

Чета я не встречала женщин, подбирающих одежку и  белье  в коматозе  :crazyfun:      , особенно при наличии за пОлузакрытой дверью ,в пОлуночное время маладога мужчины.

Да она и не подбирала. Надела первое  что подвернулось и что  обычно надевала,совершенно неосознанно (я так до сих пор и не понимаю как правильно употреблять-одела или надела,как-то там непросто с исключениями из правил и в отношении себя.)

Вика  явно провоцировала и Даню, и Игоря , но  хочется  верить , что не специально, просто......  по- женски.

Ну,нееет,тут не согласна. Вика никогда бы не села в машину к Игорю,чтоб позлить Даню. Такие дешевые женские штучки не для нее.Скорее всего и правда с Даней слегка поссорилась из-за его поведения -вот и вышли не вместе.

95

Оль, подсознательно, не отдавая отчета.  Она что, резко  позабыла, что Данило её домой вечерами подвозит?
Проверка:  Надеть - одежду, и одеть- Надежду, но как его применять не особо в теме.)))

96

Olga14 написал(а):

Да она и не подбирала. Надела первое  что подвернулось и что  обычно надевала,совершенно неосознанно (я так до сих пор и не понимаю как правильно употреблять-одела или надела,как-то там непросто с исключениями из правил и в отношении себя.)

Ну,нееет,тут не согласна. Вика никогда бы не села в машину к Игорю,чтоб позлить Даню. Такие дешевые женские штучки не для нее.Скорее всего и правда с Даней слегка поссорилась из-за его поведения -вот и вышли не вместе.

Оля я тебя лю, в наших представлениях Вика мила, чиста и спонтанна, без этих всяких штучек,  все на подсознании.

97

Марина, ну ешкин кот , даже ошибки не исправила, писала как всегда, в 5 утра.

98

Кет 86 написал(а):

Марина, ну ешкин кот , даже ошибки не исправила, писала как всегда, в 5 утра.

Катюш, не парься, мы обращаем внимание тока на смысл.

99

Кет 86 написал(а):

Оля я тебя лю, в наших представлениях Вика мила, чиста и спонтанна, без этих всяких штучек,  все на подсознании.

Девочки, так  я и написала, что не специально.

100

Походу попытка замутить что- то КТ провалилась, все те же, все там-же, или ваш любимый оппонент забыл туда  дорогу .


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.