На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 781 страница 800 из 816

781

782

Кет 86 написал(а):

850

Девочки! Я вот только не понимаю, что это всё под замками у нас?

783

784

785

Кать! Дело не в возрасте в конечном итоге.
Касательно Вики я еще раз напишу, что я её полностью понимаю, оправдываю во всем и уж тем более не осуждаю. Люди все разные. Я не была на ее месте, но попробовать поставить пыталась и именно поэтому оправдываю. Но не могу не отметить, что все же далеко не всегда она поступает умно, мудро, тактично. Конечно, соглашусь, что это тоже не всем дано.

786

Да, точно, Таня. В той же Московской Борзой в примерно аналогичной сцене, как с букетом, насколько по-умному, тактично, с глубоким уважением к мужчине повела себя Алевтина!

787

Надо бы это всё дело перенести по-хорошему в М2.

788

789

790

Кать,с 850-м полностью согласна) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

791

Оль! Вот со всем согласная я. Тоже так думаю. Вот только про полгода не согласна. Это огромнейший просто срок. Захватывает и накрывает гораздо в меньший промежуток времени, это часы, дни, недели, может быть. Но за полгода надо разобраться бы. А тут даже, наверно, и поболее чем полгода.

792

Нет, не получается. Но тактично, по-умному, не выставляя ежиков впереди - это на мой взгляд женщина просто обязана. Это в принципе единственное, что меня лично несколько в Вике напрягает - это ее полное неумение разруливать ситуации так, чтобы и себя уважать, и мужчину уважать тоже.

793

Зато какой оживляш:)) а то притихли последнее время...  :D  каждый вспомнил свою позицию, свою тему

794

Ирина2222 написал(а):

Оль! Вот со всем согласная я. Тоже так думаю. Вот только про полгода не согласна. Это огромнейший просто срок. Захватывает и накрывает гораздо в меньший промежуток времени, это часы, дни, недели, может быть. Но за полгода надо разобраться бы. А тут даже, наверно, и поболее чем полгода.

Так ведь там и ситуация не стандартная. Топит она в себе это непонятное для нее чувство,потому что слишком много для нее НО (и Даня,и потому что Мажор,и недоверие,которое до 8-й серии только увеличилось в разы).
Да ,согласна,что не хватает Вике женской мудрости,не умеет она тактично -рубит не задумываясь,как есть (Я не готова! Бред!),ну что тут поделать- вот такая она-Виктория Сергеевна,бесхитростная и закрытая. Но,кстати,в М1 времени прошло гораздо меньше,чем полгода,а ее уже накрыло  с благодарным поцелуем.

795

Ирина2222 написал(а):

Нет, не получается. Но тактично, по-умному, не выставляя ежиков впереди - это на мой взгляд женщина просто обязана.

Не обязана..У каждого свои "ежики"-заморочки..Игорь просек, раз за ней побежал..(когда в 12,серии, "Нет" сказала..)))

Кто эти правила вообще придумывает, что можно, а что нельзя?)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-10 15:21:10)

796

Olga14 написал(а):

Кать,с 850-м полностью согласна)

Наконец-то,  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

797

Кет 86 написал(а):

Не обязана.

Кет 86 написал(а):

Кто эти правила вообще придумывает, что можно, а что нельзя?)))

Да согласна я, Катя, не обязана, наверное. И правил, конечно же, нет. Просто это наше большое женское заблуждение, что мы не обязаны, а мужчины обязаны и то и это.
Конечно, не обязана, но ведь тогда зачем считать, что Игорь в чем-то обязан? Вот не сказал, вот не подошел, а тут не так подошел, вот не признался. А что, обязан был?

798

Ирина2222 написал(а):

а тут не так подошел, вот не признался. А что, обязан был?

С букетом, ну хоть что-то произнести мог, раз пришел?..А что тогда, такой реакции Вики, удивляться?
Он молчит, она молчит..
А вот если бы встретились, чтобы сказала? Пришлось за такую реакцию оправдываться,

Отредактировано Кет 86 (2017-07-10 15:35:51)

799

Кет 86 написал(а):

букетом, ну хоть что-то произнести мог, раз пришел?..А что тогда, такой реакции Вики, удивляться?Он молчит, она молчит..от если бы встретились, чтобы сказала?

Ага, т.е. опять - он обязан?
Вот и получается, что в этой ситуации кто-то должен быть умнее и сильнее. И почему обязательно Игорь? Почему не Вика?
Обоим не хватало ни ума, ни силы духа, ни такта.
Вот и получается, что в кино Вика - женщина гордая, но не очень умная.
Мне очень жаль. Потому что в любом фильме мне всегда очень интересен именно женский образ. А интересен потому что мне до сих пор хочется хоть чему-то научиться у другой женщины в жизни ли она мне встретилась, в кино ли. И к моему великому сожалению, оказывается, что у Вики мне научиться нечему.  :'(

Отредактировано Ирина2222 (2017-07-10 15:45:36)

800

Ирина2222 написал(а):

Вот и получается, что в кино женщина - гордая, но не очень умная.

Не успевает она за ним..)) показать ум, пришла поговорить, а он с бывшей и бывшей ли...Не раскрыта Вика, чтобы такие выводы делать)))
А женский образ хорош, красивая, привлекательная, стойкая девушка, милая, добрая, настоящая, на тяжелой мужской, работе..Тащит на себе, груз ответственности, и на работе и в семье)))
Повела (с букетом) не свойственно, для себя, и эта реакция,  мне ее чувства, к Игорю, только подтверждает)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.