На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 61 страница 80 из 816

61

Бармалейка написал(а):

Ну не знаю...  По-моему такие бутеры - это прямой намёк на то, чтобы ни на что ни рассчитывал

Так это и есть основная цель курса обучения молодого не бойца, а сотрудника, реабилитация за предательски "приклеившиеся" пальчики в больнице. "Нет, ребята-демократы, только чай..."©, только коллеги, и ни-ни..

62

Olga14 написал(а):

Да и здесь комфортней

Да, и переместились мы сюда после целой обоймы нападок, смены оформления сайта (КТ),
а еще тут свободней - говори и выкладывай что хочешь,
а там за невинную фразу "правда глаза колет" меня в бан на 2 недели заперли - я возмущена до сих пор :angry:  :D

63

ИР 69, классно! Вчера посмотрела, освежила в памяти, сегодня почитала. Все так!.

А я уже отвыкла писать, общаться на КТ, и тут так уютно, комфортно. Хотя не мешал бы туда заходить, а то выходит только палата ВМЛ самая долгоиграющая.

64

susna написал(а):

Olga14 написал(а):

    Да и здесь комфортней

Да, и переместились мы сюда после целой обоймы нападок, смены оформления сайта (КТ),
а еще тут свободней - говори и выкладывай что хочешь,

  Цвет вернули, о сокровенном  тока здесь, но цвИточки хоть изредка надо поливать. Стока умных мыслей и трактовок от вас, и никто не видит)))

а там за невинную фразу "правда глаза колет" меня в бан на 2 недели заперли - я возмущена до сих пор :angry:  :D

Оспади, мне кажется я из БАНи  К-Т , вообще , не выхожу))))

65

Спасибо всем откликнувшимся на N51 🙏 🙏 🙏
Но вы не сказали главного - согласны с тем, как я вижу, почему  Вика пригласила ИС ? Оля, оч интересно твоё мнение 😊😁

66

susna написал(а):

И улыбка, все Вика сдалась, можно и настойчиво "садиись" - важная победа "я могу подвозить ее домой и узнаю где она живет ..."

:yep: 👌

67

)))))))Ага, чтоб потом в состоянии "в дрова" без запинки назвать нужный адрес…

68

lisa-alisa написал(а):

)))))))Ага, чтоб потом в состоянии "в дрова" без запинки назвать нужный адрес…

👍 😂

69

Irina69 написал(а):

Но вы не сказали главного - согласны с тем, как я вижу, почему  Вика пригласила ИС ?

Я согласна :flag:

70

Irina69 написал(а):

Скорее, как с ручкой, когда хотела показать ему, как должен выглядеть подарок сослуживца,

Ир, мне очень понравилось твое эссе, правда! Только я про ручку немного уточню - Вика воспользовалась неловкостью ситуации с платьем в первую! очередь чтоб без подозрений подсунуть Игорю маяк, и попутно разрядить обстановку (Даня в бешенстве что она платье сразу не выбросила) поэтому для отдела это типа *пример подарка сослуживцу*
Думаю, что сей воспитательный момент имел одну цель - спасти Игорька :glasses:

71

И я) Да она спинным мозгом почувствовала его разочарованный вздох и взмах рукой. А дальше его улыбка в машине. Не знаю, у меня от неё просто крышеснос всегда...
В ней такая гамма чувств: и радость и удовлетворение и что- то ещё такое , что словами не скажешь....

72

Ох, у меня по-прежнему от них мурашки:) А на что-то внятное и членораздельное меня не хватает. Так что я пока вас читаю и поддакиваю в нужных местах.

73

lisa-alisa написал(а):

А дальше его улыбка в машине. Не знаю, у меня от неё просто крышеснос всегда...
В ней такая гамма чувств: и радость и удовлетворение и что- то ещё такое , что словами не скажешь....

Я от нее опять зависла. Такая счастливая улыбка :cool:

74

lisa-alisa написал(а):

В ней такая гамма чувств: и радость и удовлетворение и что- то ещё такое , что словами не скажешь....

http://s3.uploads.ru/t/aiYlT.jpg
Благодарность я вижу ещё... 😊😻

susna написал(а):

...поэтому для отдела это типа *пример подарка сослуживцу*
Думаю, что сей воспитательный момент имел одну цель - спасти Игорька

Не только для отдела, но и для ИС - это воспитательный момент, а цель - да, согласна. На то она и Вика, что одним махом семерых убивахом одним приемом решает несколько задач)

75

Irina69 написал(а):

Оля, оч интересно твоё мнение

Ир,ты очень красиво изложила,я даже не хотела влезать со своими комментами,но раз ты настаиваешь...

Вика в ответ: "Не надо... ", тра-та-та о выпивках и оргиях, "попробуй побыть обычным ментом!" Почему Вика тут так принципиальна? Вспомним, когда в больнице ИС мягко задерживает её пальчики, она руку не отводит, что-то мешает ей, пальчики её не слушаются, они как-будто приклеились, залипли.., и сейчас Вике совсем не хочется, чтобы он из-за этого что-нибудь возомнил о себе (вот ведь уже вместо Дани заруливает), она стремится восстановить статус-кво, коллеги и только так.

Не думаю,что в этом эпизоде Вика думала о возомнившем о себе Игоре,здесь скорее ее природная порядочность сработала (я не такая,я жду трамвая Даню),ну чесслово,не прилично же девушке,будучи в отношениях,разъезжать на желтеньких мажорных авто,это уже априори флирт. И Игорь,приглашая Вику,поступает так,как он поступал всегда- это его обычная модель поведения,только девушка оказалась необычная.

А ИС отвечает покорно: " Попробую.." По-моему, для него это звучит, как "спустись на землю, ты для меня не лучше других, вот и привыкай быть обычным... ментом", т.е. вроде как отказ. Поэтому он собрался уезжать, давит на газ...

Может и так,но я опять склонна видеть все без столь глубоких выводов , Викино "Попробуй побыть обычным ментом!" воспринимаю просто как призыв
не заканчивать вечер гламурной вечеринкой с выпивкой. И Игорь воспринимает также,да и голос,и взгляд у нее не равнодушный для "ты для меня не лучше других".
Дальше со всем согласна. Но опять же ,как выяснилось,я совершенно примитивно-не символично мыслю,как акын,что вижу о том пою)
И все же,что касается самого процесса чистки картошки - по-прежнему настаиваю на том,что Викино эротическое переодевание-это Игоревы фантазии. Следующие фантазии на него нахлынут в 7-й серии при параллельном проходе,под ту же музыку.

76

Olga14 написал(а):

75

:yep:  :yep:  :cool:

77

lisa-alisa написал(а):

А дальше его улыбка в машине.

8-) http://s5.uploads.ru/t/CufyK.gif

78

Согласна и с этим

Olga14 написал(а):

Не думаю,что в этом эпизоде Вика думала о возомнившем о себе Игоре,здесь скорее ее природная порядочность сработала (я не такая,я жду трамвая Даню),ну чесслово,не прилично же девушке,будучи в отношениях,разъезжать на желтеньких мажорных авто,это уже априори флирт. И Игорь,приглашая Вику,поступает так,как он поступал всегда- это его обычная модель поведения,

и с этим

Olga14 написал(а):

но я опять склонна видеть все без столь глубоких выводов , Викино "Попробуй побыть обычным ментом!" воспринимаю просто как призывне заканчивать вечер гламурной вечеринкой с выпивкой. И Игорь воспринимает также,да и голос,и взгляд у нее не равнодушный для "ты для меня не лучше других".

79

А почему он осмелился предлагать подвезти её до дома, зная, что это прерогатива Дани, тем более, что после больницы Денисова в аналогичной ситуации она ему ясно дала понять его "место"... По-моему, это результат "залипания" Викиных пальчиков. Он почувствовал, что "что-то изменилось"... К тому же, если после больницы Денисова Вика не согласилась, и от нее был вопрос: "А ты кто?", то теперь и она, и все остальные убедились, КТО он.
А вот почему у ИС присутствует какое-то даже пренебрежение к ценности своей жизни ( это не к моменту закрывания Вики, а вообще, потом это ярче проявляется) ?

80

Olga14 написал(а):

Не думаю,что в этом эпизоде Вика думала о возомнившем о себе Игоре,здесь скорее ее природная порядочность сработала (я не такая,я жду трамвая Даню),ну чесслово,не прилично же девушке,будучи в отношениях,разъезжать на желтеньких мажорных авто,это уже априори флирт.

Тогда вопрос остаётся открытым: почему Вика не только села в машину ИС, зная, что её где-то рядом ждёт Даня, но и пригласила к себе в святая святых домой " на картошку"?


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.