На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 761 страница 780 из 816

761

Olga14 написал(а):

Я бы сказала,разделились на тех кто принял М2 и героев заодно, и тех,кто нет.

Вот именно! Для меня это ОДНА история. История Игоря Соколовского и тех кто его окружает. И герои на мой взгляд совершенно не поменялись - просто они оказались в сложных ситуациях, в которых показали свои скрытые черты..имхо. Мажор 1 плавно перетек в Мажор2, Мажор 2 плавно перетечет в Мажор3....

762

Елена1999 написал(а):

Для меня это ОДНА история. История Игоря Соколовского и тех кто его окружает. И герои на мой взгляд совершенно не поменялись - просто они оказались в сложных ситуациях, в которых показали свои скрытые черты..имхо

Согласна здесь с твоим имхо.

763

Ирина2222 написал(а):

Согласна здесь с твоим имхо.

И я )

764

Елена1999 написал(а):

Для меня это ОДНА история. История Игоря Соколовского и тех кто его окружает.

Лен полностью с этим согласна. В М1  нам показывают становление Игоря как личности и полюбил он там Вику (с этим согласны как я понимаю все), а не ее оболочку. И в том как она изменилась внешне и внутренне есть немалая его заслуга. И рассуждать какая у него  должна быть женщина и кто ему больше подходит  странно. Если он меняет любимую из-за внешнего вида, можно сделать вывод, что Игорь так и остался "мажором" и девушек меняет как и говорила Лера.  И возникает вопрос, а что нам показывают? Лично мое имхо.

765

Жень.. а ты про криминал, только по М1? Ждууу
У меня, наконец сложилось, про "их предложение"..)))

766

Кет 86 написал(а):

Жень.. а ты про криминал, только по М1? Ждууу
У меня, наконец сложилось, про "их предложение"..)))

Не успеваю собрать в кучку мысли, только пришла домой. Сегодня постараюсь набросать, но у меня там немного, просто новые вопросы появились.

767

Эх,а когда-то я представляла себя дочкой Игоря и Вики :blush:
Представляете?))))

768

Вчера, после просмотра, утвердилась в мнении, что Катя, втрескалась, в Игоря, не хило))) С кладбища, поэтому не хотела уезжать, хотела убедится, что с ним, все в порядке..И вся любовь, счас, превратилась в ненависть..))) А потом она снова, будет разбираться в чувствах?))) Будет прощать?
Еще заметила, как выставляют, стремление отомстить, с чертой, когда человек идет до конца..и проводят, это с Игнатом..как он Кате сказал - "Я могу сделать что угодно, натравить налоговую, пожарников")) для достижении цели.. ставя, Игоря, в ряд с Игнатом, и папой..
И еще его раскаяние, с Катей,))) В которое, не хотелось верить первый раз..) Значит, с Катей..продолжится, линия неразберихи в чувствах..))) Опять наблюдать лямуры с Аксеновой)))

Отредактировано Кет 86 (2017-06-30 04:15:52)

769

Я хоть и смотрела давно, но почти во всем совпали. Единственное, по поводу кладбища, я не уверенна, что она из-за Игоря так тормозила, я там укрепилась в мысли, что Катя каким-то образом связана со Стасом. По крайней мере показали так, что это первое, что приходит в голову :) То, что вся её любовь превратилась в ненависть - да, согласна. Будет ли прощать? не уверенна, что такое можно простить, но не знаю как покажут в М3, вывернуть могут в любую сторону. Про "Прости" Игоря в финале тоже думаю, что это закладка на третий сезон, только не думаю, что опять будут лямуры. Надо будет как-то показать это глубочайшее чувство вины, а вот как - не знаю  :dontknow:

770

Посмотрите, какие прекрасные стихи Другое кино принёс. Вернее песню:

Об Игоре Тимур Темиров

Я сам не знаю до сих пор,
За что мне это, право слово.
Но я живу теперь как вор,
Укравший счастье у другого.
Она мне даже не жена,
Но перед нею я в ответе,
Лишь потому, что мне она
Теперь дороже всех на свете.
Припев:
Эта женщина, которую люблю я очень,
Эта женщина, которая мне снится ночью,
Эта женщина, которая глядит с тревогой и мольбой.
Эта женщина, которая подобно чуду,
Эта женщина, которую я помнить буду,
Эта женщина, которой никогда не стать моей судьбой.

Дождь барабанит за стеклом
А мне в такую ночь не спится.
Я был ничейным журавлём,
Она в чужой руке – синицей.
Она мне даже не жена,
Что будет дальше – не сказала,
Но на судьбе моей она
Свой узелочек завязала
Припев.

Ах, я не стал бы воровать,
Зачем мне краденое счастье,
Но как всё это оправдать,
И всё отринуть в одночасье.
Она мне даже не жена,
Но где найти слова и силы,
Чтобы поверила она
И от меня не уходила.

771

Обычно после посещения КТ я некоторое время удивляюсь Что же мне могло понравиться в этом дурацком фильме про какие-то непонятные разборки дву многоличных лицемеров  :D

772

Бармалейка написал(а):

Обычно после посещения КТ я некоторое время удивляюсь Что же мне могло понравиться в этом дурацком фильме про какие-то непонятные разборки дву многоличных лицемеров

Да Лен, обсуждение, не имеет, ничего общего, не с М1, не (даже!) с М2..Зарылись в неправдоподобных версиях..

Отредактировано Кет 86 (2017-07-07 03:29:59)

773

Nataliya написал(а):

Посмотрите, какие прекрасные стихи Другое кино принёс. Вернее песню:

А вот клип на эту песню

774

Ирина2222 написал(а):

Кать! Я, конечно, со всем, тобой написанным, согласна. Вот только разве любящая женщина на миллион раз не продумывает мысленно развитие отношений с человеком, которого любит? Разные варианты. А вот если произойдет так, то тогда... и т.д. Вот как-то не верится мне в это.

Ира, я не поняла, ты за подумать? У Вики чувства развивались, столь стремительно, что пока не случился поцелуй,и  хризантемки,  ничего, она (про отношения) мысленно не продумывала.. по ее реакции видно - "Бред", "Игорь не надо"..Казалось не реальным, но что-то, все таки предложил, тогда, со свечкой, картинка, про совместное будущее, пошла..))) только тогда ...а оказалось, не нужна уже, не она, не эта картинка..это по тому вывод, что она, у дома, и в доме увидела.. .
И сейчас, по большому счету, ничего не изменилось..Все так же и воспринимает)))
Это как орбиты...планеты сближаются, с новым кругом..В первый раз, не сошлись, ушли на второй круг..Не получилось на второй попытке,  опять, все сначала начинать..В третий раз....

775

776

777

778

Arkadia06 написал(а):

847

Таня, да!

779

780


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.