На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 721 страница 740 из 816

721

Смотрела Мажор, как в первый раз..Вообще, он был, изначально очень простым, и понятным..что вредит, рейтингам, поэтому такая петрушка, с монтажом..Вырезано, мне кажется, немного сцен,  которые много объясняют..Связь с ВЯ, Мамукой, показалось, это правда, что искал, кого-то, женщину убить, не Маму, конечно, но не оправдывается, что не было, просто говорит, "Время было такое" заказывать и убивать? - (НЕ ты, так тебя?) с Дато, ведет как человек, который сам может разобраться, с вором в законе, с ружьем, (какой-то не рафинированный олигарх) и вообще,когда на мосту сходились,двухметровые, Дьяченко и Жижикин, ракурс меняли, потому что, вся охрана, мотылялась где-то по плечи.. :D  Понятно, почему, он без оружия и охраны, так изначально, договаривались... Игнатьев, проверкой и вооруженной охраной, показывает, что не доверяет ему, и  дает понять, что знает о заказе..)) А там папа, просто смотрит в небо, зная, что живым он не уйдет..
С Дато,  Игорь наживает врага и этой  враждой, умело пользуются, заставляя плохо думать про папу, Дато определенно, специально говорит, какие-то фразы, (которые ему сказали, проговорить) Значит, криминал, в этой завязке Фишера, он выполняет, какую-то часть плана, и его убивают, что подтверждает, что убиты (всегда!) свидетели, и действующие лица..  убирали  их, с  помощью уголовников..

.в общем..пазл, сложился, и про М1, без мелких деталей..

722

Кет 86 написал(а):

Смотрела Мажор, как в первый раз..

Катюш! Очень тебе завидую! Правда-правда... А я не смотрю. Вообще в этот раз в меня не влез. С трудом первые две и то не до конца посмотрела. Потом еще раза три пыталась, но больше 15 мин - никак. Жаль...

723

Кет 86 написал(а):

Поделиться721Сегодня 08:17:17
Кет 86

Оо, ну мне такие раскладки куда ближе чем КТшные  :D

Ирина2222 написал(а):

А я не смотрю. Вообще в этот раз в меня не влез. С трудом первые две и то не до конца посмотрела. Потом еще раза три пыталась, но больше 15 мин - никак. Жаль...

А я смотрю, но отвлекаюсь по делам. Не фоном, смотрю внимательно, просто то туда пару мин, то туда пяток. Уже не боюсь что-то пропустить, как в первые десять  несколько просмотров)))  потому что в голове действие не прерывается)
По прежнему получаю большое удовольствие от картинки, глаз на крупных планах, диалогов (ляпы резче чувствуются)), особенно от мелких, вроде бы незначительных, деталей типа  "Куда плитка класть?" или  "Пепел можно на пол" с "и чего тут не сиделось?")))  К сожалению таких всё меньше с приближением финала (я 2 посл.серии ещё не смотрела), но это и оправдано.

А вот на М2 у меня на след неделе совсем времени не будет.. Разве что именно фоном. Но мне бы так не хотелось:  в прежних намерениях рассчитывала при повторе посмотреть со всеми. Увы, 1ый канал не согласовал свои возможности с моими...)

724

Бармалейка написал(а):

мне такие раскладки куда ближе чем КТшные

Лена, я даже не пытаюсь их понять..Есть здравые версии, от твоего любимого автора..увы,там  тонут они...

Бармалейка написал(а):

Но мне бы так не хотелось:  в прежних намерениях рассчитывала при повторе посмотреть со всеми

Я, хоть и Натали, обещала, не знаю, надо- ли вместе, М2 смотреть и так, столько негатива..даже на М1 перешло..который вызывал раньше,  одни восторги..и объединял.. а М2, поссорил...
А я не смогу не вставить, своих 5 копеек.. мне, наверно, лучше не смотреть.. и "худой мир, лучше, доброй ссоры"..))

725

Бармалейка написал(а):

А я смотрю, но отвлекаюсь по делам. Не фоном, смотрю внимательно, просто то туда пару мин, то туда пяток.

И я все смотрела как первый раз, все дела забросила. И просто разрыв сердца и чувств, и очень много новых мыслей появилось, только собрать в кучку не могу (наверно от избытка этих самых чувств), да и писать некогда. Девочки я с вами.. Может в воскресенье собирусь, напишу.

726

Женек написал(а):

Может в воскресенье собирусь, напишу.

Ждем, интересно..))) без может, надо, наконец-то, встать в строй!

727

Последние две,я посмотрела,конечно,не могла пропустить. На Пряника не могу как раньше реагировать,теперь все его фразы кажутся двусмысленными,а уж его поведение на мосту! И раньше ,до М2,вызывало большие подозрения,а уж сейчас-Каждое слово отработано и его взгляд после,на отъезжающего Игоря. Ух ,уж эта 12-я! Опять как в первый раз-полночи без сна. Вика в больнице,Игорь  бегущий к отцу и в финале-это для меня лучшие кадры в М1.

728

Кет 86 написал(а):

который вызывал раньше,  одни восторги.

Не раз говорено, что люди таки меняются, отношение ко всему тоже меняется...
А вдруг тебя восторгом к М2 накроет!;)))

729

Olga14 написал(а):

Последние две,я посмотрела,конечно,не могла пропустить. На Пряника не могу как раньше реагировать,теперь все его фразы кажутся двусмысленными,а уж его поведение на мосту! И раньше ,до М2,вызывало большие подозрения,а уж сейчас-Каждое слово отработано и его взгляд после,на отъезжающего Игоря. Ух ,уж эта 12-я! Опять как в первый раз-полночи без сна. Вика в больнице,Игорь  бегущий к отцу и в финале-жто для меня лучшие кадры в М1.

Оль, ты все-таки добила М1? А я так и смогла. Вообще не пошел. В четверг еле досмотрела 9 серию и спать завалилась. Смотрю на экран, и ничего не екает, и бабочки все в животе сдохли.

730

У меня, как правило, к однажды понравившимся фильмам, книгам, картинам, музыке отношение с течением времени не меняется. К людям запросто - люди же сами не статичны, к событиям - в зависимости от того насколько они влияют на что-то/кого-то.
Хотя потребность часто смотреть/слушать со временем  становится более редкой, но результат на выходе прежний)
Мне, правда, оооочень мало всего нравится. Может быть не надоедает потому что сразу нутром отбирается только самое-самое близкое, которое вот прям часть меня?http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Или потому что у меня образуется именно любовь, а не страсть? :love:

731

Кстати, ещё в 14г на КТ писала что я веееерная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

732

Бармалейка написал(а):

Кстати, ещё в 14г на КТ писала что я веееерная!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

733

Бармалейка написал(а):

У меня, как правило, к однажды понравившимся фильмам, книгам, картинам, музыке отношение с течением времени не меняется. К людям запросто - люди же сами не статичны, к событиям - в зависимости от того насколько они влияют на что-то/кого-то.
Хотя потребность часто смотреть/слушать со временем  становится более редкой, но результат на выходе прежний)
Мне, правда, оооочень мало всего нравится. Может быть не надоедает потому что сразу нутром отбирается только самое-самое близкое, которое вот прям часть меня?  Или потому что у меня образуется именно любовь, а не страсть?

Ленусь, ты будто про меня написала :love: Вот то же самое! Особенно про "часть меня".

734

Елена1999 написал(а):

Оль, ты все-таки добила М1? А я так и смогла. Вообще не пошел. В четверг еле досмотрела 9 серию и спать завалилась. Смотрю на экран, и ничего не екает, и бабочки все в животе сдохли.

Я добила последние две. Не,у меня бабочки остались,только они грустно крылышками машут.

735

Ну, хоть обратно в червячков не переродились  :D

736

Бармалейка написал(а):

У меня, как правило, к однажды понравившимся фильмам, книгам, картинам, музыке отношение с течением времени не меняется. К людям запросто - люди же сами не статичны, к событиям - в зависимости от того насколько они влияют на что-то/кого-то.
Хотя потребность часто смотреть/слушать со временем  становится более редкой, но результат на выходе прежний)
Мне, правда, оооочень мало всего нравится. Может быть не надоедает потому что сразу нутром отбирается только самое-самое близкое, которое вот прям часть меня?  Или потому что у меня образуется именно любовь, а не страсть?

Лена, вот умеешь ты подобрать правильные слова, которые в данном случае отражают и мое настроение.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Так что я тоже верная. 
И бабочки, кстати, пока порхают. :D

737

Бармалейка написал(а):

У меня, как правило, к однажды понравившимся фильмам, книгам, картинам, музыке отношение с течением времени не меняется.

Аналогично..))

738

Бармалейка написал(а):

У меня, как правило, к однажды понравившимся фильмам, книгам, картинам, музыке отношение с течением времени не меняется. ... Может быть не надоедает потому что сразу нутром отбирается только самое-самое близкое, которое вот прям часть меня?

А я очень переменчивая. И нравится многое, и отношение к понравившемуся часто меняется. Но Мажор у меня  сразу какое-то особое место в душе занял (совершенно, правда, не могу объяснить, в чём он часть меня?) Пересматривала раза 2 всего (так, чтобы от начала до конца). И где-то в апреле ещё раз пересмотрела до 10-й серии (не знала же, что скоро повторять по Первому будут). В этот показ смотрела с теми же эмоциями, как и в первый раз: и с бабочками, и с мурашками. Никому не позволяла мне мешать. Муж "прикалывался": "Ты же всё знаешь, что так боишься пропустить?" А я реально смотрела словно ждала, что они по другому сейчас себя поведут и по другому может всё закончиться (уж столько обсуждали, как надо было). Правда, боль от финала притупилась. Да и продолжение (М2) известно и нет уже того тяжелого чувства безысходности. А восприятие любовной истории, любимых сцен, юмора, картинок, музыкального сопровождения, да и характеров героев у меня всё такое же. В этом я оказалась постоянной и Мажору верной. Про свою бредовую версию связи М с М2, которая мне объясняет, почему герои такими стали, уже писала. Повторяться не буду, но пока нам всё не объяснили, любая фантазия имеет право на существование.

Отредактировано Nataliya (2017-06-17 20:23:37)

739

Olga14 написал(а):

На Пряника не могу как раньше реагировать,теперь все его фразы кажутся двусмысленными,а уж его поведение на мосту! И раньше ,до М2,вызывало большие подозрения,а уж сейчас-Каждое слово отработано и его взгляд после,на отъезжающего Игоря.

В Прянике ничего нового для себя не открыла. Все его фразы двусмысленными мне виделись с самого начала. И, кстати, ко мне он всегда больше отрицательной стороной был повёрнут. Прямо на столько, что я думала: именно по этой причине, что не может быть так просто, должно быть наоборот, и он на самом деле хороший. И хорошего тоже много чего из него вытягивала, даже полюбила. Но меня совершенно не удивит, если на него многие "непонятки" свалят.

740

Nataliya написал(а):

пока нам всё не объяснили, любая фантазия имеет право на существование.

Это правда...

Nataliya написал(а):

Пряник............. на него многие "непонятки" свалят.

После М2 сам бог с АЦ велели свалить  :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.