На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 41 страница 60 из 816

41

Irina69 написал(а):

Вика очень правильная, ее внутренний контроллер работает в режиме нон-стоп, все проверяет и анализирует, как надо поступить, как должно быть...
А ИС как музыкант-виртуоз, играет в своё удовольствие, импровизирует, наслаждается "красотой игры", своим даром, мастерством, раскрывая новые грани своего таланта..

Да, они друг друга очень хорошо дополняют...чего одному не достаёт, другой восполняет и наоборот....

42

Лена, ну не вижу желание утвердиться, хоть убей, про это Даня только говорил, ему казалось, что через Вику он хотел ему отомстить, Игорь пытался ситуацию исправить,  не просто же так он говорит: "У меня с ней ничего не было, нет, и не будет", говорит это только ради Вики( у ней из-за его подарка проблемы).Хотел, что бы Вика сама с отношениями с Даней разобралась. Но связь то душевная есть, все равно их тянет друг к другу.
Высокомерие  и пренебрежение было только в первой серии, потом как закрутило, не до этого.

43

Кет 86 написал(а):

Таак, про альфа-самца. То-есть вы считаете, что Игорь решил приухлестнуть за симпатичной начальницей, то бишь, прав Данька - "Он же хочет с тобой переспать", даже в начале, не вижу такого цинизма у Игоря, все его поступки спонтанны, хочется - дарит платье, гладит пальчики...

Альфа-самец в нем включается, когда перед ним возникает другой самец, который имеет наглость переходить ему дорогу...это работает бессознательно, на автомате - соперник должен знать своё место, главный только он - альфа...

44

Сцена с картошкой из фильма, я ее не придумывала, и смысл ее такой, какой писала, если хотели показать только дружеские посиделки, зачем раздевать Вику, сиди так, сама картошку почисти, не фиг гостей заставлять. Ну фантазии возникли к женщине, которая нравится, подумаешь, молодой мужик. Что сразу думать, что хотел переспать? Только из-за того, что волнует она его,...это вообще одна из (всего!) 3 эрот, волнительных сцен, музыка там с настроем таким...Ну что я одна так вижу!?!!

Отредактировано Кет 86 (2016-10-13 13:42:25)

45

Кет 86 написал(а):

Сцена с картошкой из фильма, я ее не придумывала, и смысл ее такой, какой писала, если хотели показать только дружеские посиделки, зачем раздевать Вику, сиди так, сама картошку почисти, не фиг гостей заставлять. Ну фантазии возникли к женщине, которая нравится, подумаешь, молодой мужик. Что сразу думать, что хотел переспать? Только из-за того, что волнует она его,...это вообще одна из (всего!) 3 эрот, волнительных сцен, музыка там с настроем таким...Ну что я одна так вижу!?!!

Кет, я писала о намерениях и о настрое героев. Ты написала не противоречащие этому мысли. Они оба бессознательно, но волнуют друг друга... Даже вопреки настрою... Такое долгое переодевание Вики при приоткрытой двери, когда Игорь успел всю картошку перепортить, навевает на мысли, что в ней было какое-то смятенье чувств:)

46

Хотела подчеркнуть, что они хотели друг-друга узнать не на уровне инстинктов, а на более душевном... Инстинкты просто сами, не спросясь проявляются:) Подавление физического влечения увеличивало концентрацию на духовном, что в итоге сказывалось на качестве постепенно  зарождающейся  любви.
А "всякое препятствие любви, лишь усиливает ее и приумножает" (с)

47

"Подавление физического влечения" показано кромсанием пальцев :D

48

Кет 86 написал(а):

"Подавление физического влечения" показано кромсанием пальцев

Ага....

49

Блин, от ваших жарких обсуждений пошла пересматривать фрагменты с нашими (впервые за ... уж не помню сколько времени). В конце 10-й серии облом - увлекшись, я на полном серьезе ждала продолжения банкета, а вдруг? "А вдруг" не случилось.

50

Анжел, вот тоже самое)
При каждом просмотре надежда на другое развитие событий)
Двери надо закрывать!)))

51

Почему Вика пригласила на картошку или увертюра к "картофельной" сюите ..( все имхо)
ИС подруливает к Вике, как-будто невзначай, и невинно спрашивает: " Тебя подвезти?" , хотя наверняка заранее поджидал и знал, где перехватить, чтобы Даню караулившего опередить..
Вика в ответ: "Не надо... ", тра-та-та о выпивках и оргиях, "попробуй побыть обычным ментом!" Почему Вика тут так принципиальна? Вспомним, когда в больнице ИС мягко задерживает её пальчики, она руку не отводит, что-то мешает ей, пальчики её не слушаются, они как-будто приклеились, залипли.., и сейчас Вике совсем не хочется, чтобы он из-за этого что-нибудь возомнил о себе (вот ведь уже вместо Дани заруливает), она стремится восстановить статус-кво, коллеги и только так.
А ИС отвечает покорно: " Попробую.." По-моему, для него это звучит, как "спустись на землю, ты для меня не лучше других, вот и привыкай быть обычным... ментом", т.е. вроде как отказ. Поэтому он собрался уезжать, давит на газ...
И тут Вику как-будто что-то кольнуло: " Стой! Слушай, будет время, надо поговорить..." Может, это вырвалось у неё, потому что показалось, что она резковато обошлась со своим спасителем, а он, вроде бы, ничего и не возомнил, может, ещё почему... Но этим она, видимо, хочет подтвердить свое хорошее, дружеское отношение к нему.
Но теперь, раз Вика его остановила, ИС понимает, что чего-то не понимает, девушка сложнее, чем он привык, взгляд сосредоточивает, соображает, решает уточнить: "О чем?"
Вика: "Просто пообщаться, вместе работаем, ничего друг о друге не знаем... До встречи, отдыхай."
ИС отъезжает, и тут его "компьютер" выдает ответ, что это был не отказ, а многоточие, значит, можно добавить настойчивости, предпринять ещё попытку: "Может подвезти?"
Вика: "Ты слушаешь, что я говорю, нет?"
И дальше ИС излагает в духе офиц. версии о дружеских отношениях сослуживцев: "Я просто тебя подвезу...  надо помогать друг другу..."
Пауза... Вика раздумывает...
ИС: "Сади-Ись!"
И Вика принимает, наконец, предложение.
Было ли у нее отчасти, как с пальчиками, подсознательное желание не разъединяться, не уверена... Скорее, как с ручкой, когда хотела показать ему, как должен выглядеть подарок сослуживца, и здесь так же решает, что раз он так настойчив, почему бы и нет, она покажет ему, каким должно быть правильное общение коллег в неформальной обстановке, будучи уверена, что сможет проконтролировать и удержать все в положенных рамках.
Когда подъехали к дому, Вика выходит, бежит к подъезду, ИС провожает её взглядом, бровки поднял, постукивает выжидательно по рулю, раз, два, три..., "нуу, неужели так и уйдёт... " Когда Вика уже у двери,  жест Игоря взмах рукой "ээх, облом.." и расстроенный взгляд... Но продолжает сидеть и ждать.. И вдруг Вика под дождём возвращается к машине с приглашением на картошку, ИС расплывается в счастливой улыбке...
Мне кажется, Виктория поняла его надежды и оценила, что он так кротко сидит и ждет, и поэтому ... решила не ограничиваться начальным курсом обучения, а провести полный обучающий курс молодого сослуживца с практическими занятиями включительно. 😊

52

Irina69 написал(а):

51

Ириш, классно написала,всё опять перед глазами.

Мне кажется, Вика поняла его надежды и оценила то, что он так скромно сидит и ждет, значит, точно ничего не возомнил, и поэтому ... решила не ограничиваться начальным курсом обучения, а провести полный обучающий курс молодого сослуживца с практическими занятиями включительно.

Стесняюсь спросить, полный курс молодого бойца- это постель с картошкой, а сокращенный- переодевание и бутерброды)))

53

Девочки, а почему такие хорошие обсуждалки вы не хотите в К-Т перенести, скрывать нам пока нечего,  БАНить не за что ,  а цифири  добавим, и другие девы подключаться   пообщаться, чета тут тесновато .

54

Киса1 написал(а):

Ириш, классно написала,всё опять перед глазами.

Стесняюсь спросить, полный курс молодого бойца- это постель с картошкой, а сокращенный- переодевание и бутерброды)))

Вот чо -то  тоже такой вопрос возник.
А так с Ирой согласна, очень здорово написано.

Отредактировано Кет 86 (2016-10-14 03:45:53)

55

Irina69 написал(а):

Вика: "Ты слушаешь, что я говорю, нет?"

И улыбка, все Вика сдалась, можно и настойчиво "садиись" - важная победа "я могу подвозить ее домой и узнаю где она живет ..."
Да 4 я серия одна сплошная провокация: пальчики, забота "Игорь ты почему стоишь только из больницы", интерес "ничего друг о друге не знаем" и т. д.
Но полный курс молодого бойца пока рановато (или мы я неправильно поняла в силу своей испорченности) :blush:
Остальное просто здорово!

Отредактировано susna (2016-10-14 09:17:31)

56

Киса1 написал(а):

Девочки, а почему такие хорошие обсуждалки вы не хотите в К-Т перенести, скрывать нам пока нечего,  БАНить не за что ,  а цифири  добавим, и другие девы подключаться   пообщаться, чета тут тесновато .

Марин, я согласна на новые мнения,но нужен какой то толчёк, в виде продолжения что ли.

57

Киса1 написал(а):

Стесняюсь спросить, полный курс молодого бойца- это постель с картошкой, а сокращенный- переодевание и бутерброды)))

Трансфер до дома - это начальный курс, а выполнение тонкой, филигранной работы в сложных условиях ( чистка картошки), тренировка выдержки в течение  переодевания, к тому же, неслучайно Виктория такую открытую майку надела - это уже начало полного курса. Ну, а поедание бутеров, сделанных волшебными ручками начальства - это заслуженное поощрение 😀

58

susna написал(а):

Марин, я согласна на новые мнения,но нужен какой то толчёк, в виде продолжения что ли.

Согласна. Да и здесь комфортней, и бесконечный наш разговор об одном и том же,не пугает,мы вроде как все из одной палаты  :crazyfun:

59

Irina69 написал(а):

Ну, а поедание бутеров, сделанных волшебными ручками начальства - это заслуженное поощрение 😀

Ну не знаю...  По-моему такие бутеры - это прямой намёк на то, чтобы ни на что ни рассчитывал :D

60

Olga14 написал(а):

susna написал(а):

    Марин, я согласна на новые мнения,но нужен какой то толчёк, в виде продолжения что ли.

Согласна. Да и здесь комфортней, и бесконечный наш разговор об одном и том же,не пугает,мы вроде как все из одной палаты  :crazyfun:

На К-Т таких пациентов немало))), ВМЛ всё трет о своём , а мы молчим, как не родные Мажору. :dontknow:  Вообщем, как хотите , а я Ирин пост перенесу и не только Ирин.

Отредактировано Киса1 (2016-10-14 10:35:03)


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.