На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.


Мажор 2014. Старые песни о главном-2.

Сообщений 21 страница 40 из 816

21

Кет 86 написал(а):

Приоткрытая дверь, только способствовала развитию фантазии...(Но вряд-ли было что-то видно), тем не менее ощущать в непосредственной близости, почти обнаженной женщину, к которой чувствуешь влечение, чувствовать ее тепло и запах....

:cool: Вот прям нечего добавить.

Энжи , Муз не проснулся?! продолжать?

Забавно, мне они ночью снились :D . Пока не буду обнадеживать, Кет. У меня ведь почти все там готово, кроме нескольких фрагментов, по объему небольших. Но как Наташа писала - все не то, смотрю и прихожу к выводу что не дотягивает, пытаюсь улучшить.

Ну не думаю, что прям рассчитывал, просто расставаться очень!! не хотелось.

Рассчитывал - да, сильное слово, но может все же надеялся? Хотя признаюсь, после многократного просмотра я еще к таким толкованиям приду о которых вначале и не помышляла. Я вообще уже не помню о чем думала в первый просмотр.

22

У больницы он ее так! разглядывал, Вика его сканировала и выпытывала, что у Денисова узнал, подошла близко, и почти в упор его разглядывала, только в интересах следствия, а он -то впервые, как на красивую девушку посмотрел, до это она была просто"молодая баба".Крупный план больших небесных глаз, переводит взгляд : глаза- губы.

23

Альма1 написал(а):

Но как Наташа писала - все не то

Я, что ли? не помню.

Альма1 написал(а):

Рассчитывал - да, сильное слово, но может все же надеялся?

Может быть тело и разволновалось, но головой прекрасно понимал что на данном этапе облом без вариантов.

24

Кет 86 написал(а):

У больницы он ее так! разглядывал, Вика его сканировала и выпытывала, что у Денисова узнал, подошла близко, и почти в упор его разглядывала, только в интересах следствия, а он -то впервые, как на красивую девушку посмотрел, до это она была просто"молодая баба".Крупный план больших небесных глаз, переводит взгляд : глаза- губы.

Обожаю этот момент!
И еще заметила, что эту сцену видимо доснимали потом, Вика в больницу приехала с кулоном LOVE, в больнице была с сердечком,
а отчитывала Игоря уже опять с LOVE.
Напрашивается вывод - реж. нехватило переглядок и крупных планов наших красавчиков!

25

susna написал(а):

Я, что ли? не помню.

Ну ты писала про фанфикшен что когда авторы подходят к основному то дальше не продвигаются - трудно написать согласно своему воображению. Все не то. Я примерно тебя процитировала.

Может быть тело и разволновалось, но головой прекрасно понимал что на данном этапе облом без вариантов.

Тут даже и не спорю. Точно ты определила.
Но вот если бы Данька их не потревожил, посидели бы себе спокойно, сблизились бы чуть больше (и я не говорю о поцелуе, до него бы не дошло, эмоционально бы сблизились). Правда, тут уверена что Вика в какой-то момент сама бы резко отправила бы его домой.

26

Одно могу сказать точно - опять рабочий день к чертям намечается :D . После таких-то тем!

27

Не знаю, где там ДК увидел любовь с первого взгляда... Игорь вел себя, как альфа-самец, появившийся на вражеской территории. У него задача была самоутвердиться, какая там любовь? Сначала надо было, чтобы отключился самец и включился человек...это переключение было постепенное, неспешное....

28

susna написал(а):

Может быть тело и разволновалось, но головой прекрасно понимал что на данном этапе облом без вариантов.

Вот уж сомневаюсь! Не думаю, что раньше у него этих обломов много случалось, если вообще случались. Поэтому все же думаю, что на том этапе он элементарно хотел приухлестнуть за симпатичной начальницей. И приглашение на картошечку его очень вдохновило в этом плане. Вряд ли раньше после подобных приглашений его вот так вот выставляли.

Отредактировано Ирина2222 (2016-10-13 09:50:59)

29

Arkadia06 написал(а):

Не знаю, где там ДК увидел любовь с первого взгляда... Игорь вел себя, как альфа-самец, появившийся на вражеской территории. У него задача была самоутвердиться, какая там любовь? Сначала надо было, чтобы отключился самец и включился человек...

Точно!

30

Ирина2222 написал(а):

Вот уж сомневаюсь! Не думаю, что раньше у него этих обломов много случалось, если вообще случались. Поэтому все же думаю, что на том этом он элементарно хотел приухлестнуть за симпатичной начальницей. И приглашение на картошечку его очень вдохновило в этом плане. Вряд ли раньше после подобных приглашений его вот так вот выставляли.

У меня была такая мысль, но не знаю, слишком уж самонадеянно было рассчитывать что обломится точно в этом, все же нетипичном для него случае - объект для ухлестывания нетипичный, и обстоятельства... Хотя он и самоуверен. Вполне может быть. Можешь быть и мысли у него были таког оплана - это она на публике играет роль, а тут можно и не играть, зря что ли позвала? :jumping:

У нас завтра выходной, выходит три выходных, может соберусь пересмотреть. А то все уже смотрят, а я все грозилась и никак.

31

Ирина2222 написал(а):

Поэтому все же думаю, что на том этапе он элементарно хотел приухлестнуть за симпатичной начальницей.

Вот вообще не вижу этого в поведении Игоря после отповеди у больницы Денисова "Я твой начальник!!!" цыц под лавку!

32

Альма1 написал(а):

Ну ты писала про фанфикшен что когда авторы подходят к основному то дальше не продвигаются - трудно написать согласно своему воображению.

Сколько разных фантазий в голову приходило про продолжение каждой ммммммммм сцены И+В, но на слова это ни как не ложиться, мне даже немного тебя жалко и помочь хочется но ты много раз уже доказала что умеешь поражать наше воображение. А муки творчества очень даже приятны!

33

Наташ, вот и у меня в голове все очень кинематографично представляется (взгляды, жесты...), только бери и пиши. Тогда я разогналась, там в самом деле совсем чуть осталось, но резко притормозила, стала опять сомневаться, переживать что фигня выходит.
Тут реально или пан или пропал, очень переживаю.

Наташа, спасибо огромное за поддержку!!!

34

Ирина2222 написал(а):

Arkadia06 написал(а):
Не знаю, где там ДК увидел любовь с первого взгляда... Игорь вел себя, как альфа-самец, появившийся на вражеской территории. У него задача была самоутвердиться, какая там любовь? Сначала надо было, чтобы отключился самец и включился человек...

Точно!

Я с вами  :flag:

35

Таак, про альфа-самца. То-есть вы считаете, что Игорь решил приухлестнуть за симпатичной начальницей, то бишь, прав Данька - "Он же хочет с тобой переспать", даже в начале, не вижу такого цинизма у Игоря, все его поступки спонтанны, хочется - дарит платье, гладит пальчики. В начале он больше всего ценит ее поддержку,- единственного человека на тот момент, кто от него не отвернулся, но, ты же Таня,писала, и я с тобой согласна, душами они слились, осознали просто не сразу, и не в один момент, Игорь раньше, Вика позже.

36

Кет, самоутвердиться - это ж не значит сразу переспать))  Альфе для душевного комфорта достаточно прлсто быть уверенным что он может это сделать в любой момент. Тут для меня самоутвердиться равно обрести и продемонстрировать эту уверенность.

37

Таким как Игорь, не надо самоутверждаться ни сознательно, не без сознательно, они просто сразу такие, весь мир у их ног, а у  Игоря это вдвойне, он и без денег привлекателен, и обретать уверенность ему не надо, она врожденная, и тут такой щелчок по носу, он аж офигел, и заинтересовался. И Вика потом не спешила поэтому чувства раскрывать, избалован слишком.

Отредактировано Кет 86 (2016-10-13 12:26:44)

38

Я  понимаю, что И и так самоуверен, даже слишком, но его первоначальный взгляд сверху, даже показушное пренебрежение ко всем и всему враждебному чуждому как раз для меня и означают демонстрацию, возможно бессознательную,  его  превосходства. По-настоящему уверенные в себе альфы так себя не ведут.
Ладно, пусть не самоутверждался, пусть утверждался  :D

39

Вика очень правильная, ее внутренний контроллер работает в режиме нон-стоп, все проверяет и анализирует, как надо поступить, как должно быть...
А ИС как музыкант-виртуоз, играет в своё удовольствие, импровизирует, наслаждается "красотой игры", своим даром, мастерством, раскрывая новые грани своего таланта..

40

Кет 86 написал(а):

, ты же Таня,писала, и я с тобой согласна, душами они слились, осознали просто не сразу, и не в один момент, Игорь раньше, Вика позже.

Кет, я тот пост писала по поводу любви с первого взгляда, а не сцены чистки картошки. Но поскольку он-таки  альфа-самец, этот самец взыграл в нем и в той сцене, но в несколько другой момент.  Когда увидел свою машину с камнем на капоте... Он понял, что именно Даня нарушил их с Викой идилию, первые попытки в неформальной обстановке узнать друг друга ближе.... И тут уж упрямство в нем взыграло: другой самец хотел вмешаться, значит надо обязательно продолжить вечер общения. Последнее слово должно ведь быть обязательно но за ним. А Вика тогда же сразу его охладила, напомнила, что он здесь не как самец, а как друг.....Имел ли он надежды на очень тесное сближение, на интим? Не думаю. Потому что он переключился с самца на человека, когда настойчиво предлагал подвести Вику домой. Он был намерен показать себя именно с человеческой стороны, развеять ее представления о его интересах: "клубе, выпивке, кокаине и оргий"... И по его выражению глаз, когда он откликнулся на приглашение на картошку, во время общения с Викой на кухне и даже когда Вика сказала, что ему пора домой, не было у него видов на секс. Он действительно хотел по душам пообщаться.... Я не исключаю, что если бы им удался в тот вечер более долгий душевный контакт, чем в действительности получился, в Игоре, скорее всего могло возникнуть сексуальное влечение....(не интерес, как когда Вика переодевалась, а именно влечение).Но изначально такого намерения не было.

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-13 13:21:13)


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном-2.