На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Жизнь впереди (комедия, 5 октября 2017г)


Жизнь впереди (комедия, 5 октября 2017г)

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Ой, я с вас не могу. До АБ всем нам еще топать и топать и не дотопать :D . Это не возраст, это что-то личностное.

42

Юлия Серикова  16.10.2016
Репортаж: Светлана Ходченкова, Павел Прилучный, Артур Смольянинов на съемках сцены на кладбище

15 октября в Подмосковье состоялись съемки новой комедии Карена Оганесяна «Жизнь впереди»
Фото: Максим Кашин

Со стороны кажется, будто актерская профессия — это сплошные красные дорожки, бесконечные интервью и фотосессии для глянца. Но нет! Иногда актерам приходится оказываться не в самых приятных местах и далеко не в лучших условиях. Мы убедились в этом, побывав на Аксиньинском кладбище в Подмосковье, где вчера с раннего утра и до позднего вечера проходили съемки нескольких сцен для картины Карена Оганесяна «Жизнь впереди».

Комедия рассказывает о перипетиях жизни бывших одноклассников, которых собрал вместе печальный повод — похороны их школьного товарища. На короткое время повзрослевший 11Б получает возможность окунуться в прошлое и взглянуть на все через призму накопленного опыта. На первый план выступают четыре увлекательные истории, в которых старые секреты, недомолвки, обиды и личные счеты оборачиваются водоворотом страстей.

Над сценарием поработал талантливый российский режиссер и продюсер Жора Крыжовников, известный зрителю по фильмам «Горько!» и «Самый лучший день». Режиссер картины Карен Оганесян уверяет, что истории персонажей настолько типичны, что многие зрители волей-неволей узнают в них себя и своих школьных товарищей.

«Жора сделал все, чтобы эта история была близка каждому из нас. У всех актеров на этот раз очень нестандартные роли, такого они еще не играли. Мы пытаемся сделать все максимально реалистично. Баланс абсурдности, юмора и жизни у нас очень хороший», — делится режиссер.

Перенеся место действия на кладбище, создатели постарались показать одновременно трагизм и абсурдность всего происходящего. Иначе как объяснить тот факт, что прямо во время проводов «Лехи с последней парты» герой Павла Прилучного без доли стеснения очень громко занимается любовью в стоящем неподалеку автобусе?

«Я бы не сказал, что мой персонаж — подлец. Он даже не считает это плохим. У него своя душевная травма: в жизни ничего не получилось, но он делает все, чтобы другие думали, что это не так», — рассказывает Павел.

К слову, любовная линия лучше всего представлена здесь отношениями между первой красавицей класса в исполнении Светланы Ходченковой и безответно влюбленным в нее одноклассником, которого играет Александр Паль. Этот актерский дуэт уже известен зрителю по комедийному сериалу «Стерва». Однако теперь между героями Светланы и Александра разворачиваются совсем иные отношения.

«Здесь есть нереализованная любовь с «моей» стороны. Она меня отшивала, и с тех пор все женщины, которые у меня были, становились жертвами простого удовлетворения», — заявляет Александр.

Когда на площадке появляется Светлана, становится понятно, что от промозглого осеннего холода на съемках ее спасает отнюдь не любовная история, а огромная теплая куртка, в которую можно завернуть еще троих. Однако испортившаяся погода актрису, похоже, мало волнует. Между дублями она искренне смеется над шутками коллег и с улыбкой отвечает на вопросы журналистов о том, как ей удается «отыгрывать» свой персонаж практически без слов:

«Когда появляется возможность выражать свои эмоции не произнося большого количества текста, затрачиваясь только на то, чтобы эмоции были выражены лишь мимически или физически, я воспринимаю это как подарок», — объясняет актриса.

А настоящим подарком для журналистов стала возможность пообщаться с молодым отцом Павлом Прилучным. Когда с рабочих моментов наш с ним разговор плавно переходит к вопросам семейной жизни, актер заметно оживляется и, кажется, теперь его бесконечный поток трогательных историй уже не остановить. Ну а как иначе! Из-за насыщенного рабочего графика Павлу нечасто удается проводить время с женой и двумя маленькими детьми.

«Мне все время хочется домой. Тимофей недавно после того, как меня пару месяцев не было дома, сказал страшную вещь: «Папа, папа! А у тебя есть квартира?». Я переспрашиваю: «Чего?» А он настаивает: «Квартира есть у тебя? Вот у нас с мамой есть». Я пытался намекнуть, что живу с ними, но... такие вещи, конечно, меня дико пугают».

Непросто здесь приходится всем, однако, несмотря ни на что, на площадке царит атмосфера полного взаимопонимания. После команды режиссера «Стоп! Снято!» подравшиеся персонажи Артура Смольянинова и Дениса Шведова забывают старые обиды, и актеры принимаются подкалывать друг друга совсем как подростки. Кажется, здесь уже мало кто понимает, что личное, а что по сценарию. Да это и не важно. Главное, что каждый из героев готов доказать нам, зрителям, что «Жизнь впереди».

http://www.ok-magazine.ru/kino/shooting … ah#gallery

Ещё раз http://ru.hellomagazine.com/kino-i-tele … ishce.html

43

Альма1 написал(а):

Прикольная фотка в моднявом пальто

Даа, какими , однако разными могут быть серые пальто :D
Это пальтецо однозначно :cool:
Ну что ж глянем, что там господин Кры наворотил. Если дождемся :question:

44

Кет 86 написал(а):

Комедия начинается с поминок, уже спорно, не знаю, посмотрим...

А чего удивляться." В Горько2 мужик весь фильм в гробу пролежал"
правда , я до конца не досмотрела, может потом и восстал из оного. Видимо Крыжовникову эта тема ну оч близка.
Для меня это тоже не понятно

45

Есть такой британский фильм - Смерть на похоронах. Комедия, отличная. Я ее несколько раз смотрела и каждый раз ухахатываюсь. Тема деликатная, но там- просто блеск.
Горько 2 не видела.

46

lisa-alisa написал(а):

Даа, какими , однако разными могут быть серые пальто 
Это пальтецо однозначно
Ну что ж глянем, что там господин Кры наворотил. Если дождемся

А чего не дождемся? Не думаю что долго придется ждать.
Первая ремарка про серые пальто - зачет! Но посмотрим в действии, чтобы сравнить и то и другое.

47

lisa-alisa написал(а):

Даа, какими , однако разными могут быть серые пальто 
Это пальтецо однозначно :cool:

Альма1 написал(а):

...
Первая ремарка про серые пальто - зачет! Но посмотрим в действии, чтобы сравнить и то и другое.

Да, пока только на фото можно сравнить..

http://sf.uploads.ru/t/J1NIr.jpghttp://s4.uploads.ru/t/BPs5e.jpg

48

А застегнуто-то криво. Так было задумано?

49

Ну ничего себе... как организована рекламная кампания... такого количества журналистов я не припомню даже на съёмках Мажора-2...

http://s0.uploads.ru/t/NqgUT.jpg

50

Альма1 написал(а):

А застегнуто-то криво. Так было задумано?

я так понимаю, это в духе характера героя...

51

Arkadia06 написал(а):

я так понимаю, это в духе характера героя...

Я так и подумала, такой шалопай.

52

*46*
Я не знаю, может мне одной так кажется, что фильмы , в которых снимается Павел, ну очень долго идут до зрителя. Вот хоть Жениха этого, не к ночи будь помянут, завершили снимать 16 мая, а 9 сентября,уже в прокате .
Этот и другие примеры и наводят меня на пессимистические мысли, что мне вообще- то не свойственно, у меня обычно стакан наполовину полон))

53

Света, когда что-то очень ждешь, время не сужается, а расширяется:) Съемочный процесс - это малая часть всего периода создания фильма. Качественные фильмы очень быстро не производят, хотя бывают и редкие исключения, но при условии, что режиссер очень талантливый...
А сколько незавершённых проектов по финансовым проблемам.... Я об этом не задумывалась, пока не столкнулась с формулировкой "не был завершен" на против целого ряда названий фильмов в биографии некоторых актёров...

54

Вышло несколько маленьких телерепортажиков (НТВ, Мир, Ю), в офгр выложили монтажик из 3х разных кусочков. ПП присутствует только в одном, самом большом, нашла выпуск с этим репотажем (для тех, кто не в гр) - прим. 8-9 мин.

55

http://s8.uploads.ru/t/iWyYE.jpg
http://7days.ru/entertainment/cinema/sv … rimety.htm

56

факт, что прямо во время проводов «Лехи с последней парты» герой Павла Прилучного без доли стеснения очень громко занимается любовью в стоящем неподалеку автобусе?

Увидим героя -любовника?
И уши не клееные.

Отредактировано Кет 86 (2016-10-25 20:03:07)

57

Кет 86 написал(а):

Увидим героя -любовника?
И уши не клееные.

Уши ему приклеивали только на одну роль....
Сомневаюсь я, что мы увидим в чистом виде героя-любовника... он своего героя, скорее всего, покажет во всей его "красе"...

58

Смольянинов со Шведовым красавчики  :D

http://s1.uploads.ru/t/IbgSP.png
http://www.womanhit.ru/leisure/cinema/2 … ladbische/

59

А наш-то как пятиклассник рядом с выпускниками   ^^

60

Ага, а потом ещё и пошалил в вагончике с одноклассницей Лизой Мартинес
http://s0.uploads.ru/t/2QPK3.jpg
https://m.vk.com/wall-39419080_47973


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Жизнь впереди (комедия, 5 октября 2017г)