На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2


О герое раздела 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Титры не смотрела.
Как и Агатин сериал)
Порода злобная по отношению к соплеменникам, к людям очень дружелюбная. Если адекватные представители)  И собака некоторое время, помнится немалое, жила у дресса (как нынче принято выражаться - у кинологов)), так что какие-то основы сожительства ей привили)

982

Helena написал(а):

Мне в этот раз он показался более взрослым, чем обычно... но, честно говоря, не люблю я правильных мужиков, скучные они

Взрослые ведут себя соответственно ситуации, а тут будто Кизяков внезәпно с неба свалился и  прилип с вопросами  по совершенно непонятной и незнакомой теме, чёрт его принёс, когда он только уберётся!.. :D  Если бы не Агата с достаточно  правильной во всех смыслах речью, то съёмке кирдык бы на месте пришёл.
Хотя может и это не стоило выпускать...?

983

Титры прям в передаче, когда фрагменты из Преступления показывали, а Месть как лекарство не сериал, а  отдельный фильмец, вчера был вечером по России1, одновременно с Королями фанеры, переключала туда сюда))))

Все таки, есть ПП куда развиваться в актерском смысле, есть резервы,

Отредактировано Helena (2017-09-25 00:56:14)

984

Бармалейка написал(а):

Взрослые ведут себя соответственно ситуации, а тут будто Кизяков внезәпно с неба свалился и  прилип с вопросами  по совершенно непонятной и незнакомой теме, чёрт его принёс, когда он только уберётся!..   Если бы не Агата с достаточно  правильной во всех смыслах речью, то съёмке кирдык бы на месте пришёл. Хотя может и это не стоило выпускать...?

А Агатино участие в беседе, конечно, смотрелось очень мило, но... Артист проиграл... ПаПаша выиграл... Почувствуйте разницу...

Отредактировано Helena (2017-09-25 00:57:45)

985

Отредактировано Кет 86 (2017-09-25 01:41:11)

986

Бармалейка написал(а):

Взрослые ведут себя соответственно ситуации, а тут будто Кизяков внезәпно с неба свалился и  прилип с вопросами  по совершенно непонятной и незнакомой теме, чёрт его принёс, когда он только уберётся!..   Если бы не Агата с достаточно  правильной во всех смыслах речью, то съёмке кирдык бы на месте пришёл.
Хотя может и это не стоило выпускать...?

Вот тоже показалась, передача скучной))) Благодаря влогам Агаты, все знаем, все видели))
Кадры только с Преступления)) который был показан, на России 1))

987

Кет 86 написал(а):

Кадры только с Преступления)) который был показан, на России 1))

Одним глазом залезла и быстренько помотала, была интрига - покажут ли кадры из Мажора, ведь это сериал конкурирующего канала. Не показали :crazyfun: отчего сразу стало смешно, мелковато плавают на России 1. Все понятно, зачем рекламировать продукт конкурентов, но тут такое дело, многим Преступление было бы неинтересно если бы не Мажор и не Прилучный. В первую очередь Прилучный ассоциируется с Мажором, а не Преступлением, и даже не с другими своими проектами, которые после Мажора отошли на второй план. На данный момент это главная роль Паши, кто бы что ни говорил и игнорировать ее смешно. Катюш, это как в Мексике даже и не упоминают роль Марка в Дочке (его лучшую роль на данный момент), будто бы ее и не было, а все потому что та роль случилась в Колумбии. Тут также вышло.
P.S. Собака красивая, полюбовалась.

988

Альма1 написал(а):

... В первую очередь Прилучный ассоциируется с Мажором, а не Преступлением, и даже не с другими своими проектами, которые после Мажора отошли на второй план.

ППКС..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

989

990

Меня интересует один вопрос - передачу ("Когда все дома") снимали еще весной и на первом канале а показывают уже на втором, это значит Кизяков все с собой унес? Павлу текст не написали вот он и помалкивает, в кругу семьи с детьми и мамой надо думать что говоришь на всю страну, а у Урганта поуверенней уже был чем в прошлый раз, еще бы дергаться перестал, как на шарнирах весь.

991

susna написал(а):

...Кизяков все с собой унес?..


Видимо, передача авторская, наверное, у Первого права только на название, а не на формат, старая передача, больше 20? лет ей, по моему..

susna написал(а):

Павлу текст не написали .....

Девочки, такое впечатление, что ПП в этот раз только мне понравился))), по моему он  то как раз правильно себя вел, никакой дёрготни, спокойный,  в меру серьезный, в меру улыбчивый, с детьми умело так... Говорит он и обычно неплохо, речь, конечно, не особо разнообразная, но  искренняя, насколько сам себе позволяет... Говорил мало, так там другой щебет всё перебивал)))).... Кошка на руках, собака воспитанная... Мама  в тапочках, домашняя, вся мама-мама-бабушка...
Конечно, для нас ничего нового, а для тех кто особо не в теме, очень даже приятно посмотреть.. На работе у меня народ в восторге))))) Влогов нормальные люди не смотрят, поэтому - все за чистую монету приняли...))) я помалкиваю)))
Передача же про семью известного человека, а не просто про семью..

Отредактировано Helena (2017-09-25 15:04:26)

992

Альма1 написал(а):

Катюш, это как в Мексике даже и не упоминают роль Марка в Дочке (его лучшую роль на данный момент), будто бы ее и не было, а все потому что та роль случилась в Колумбии. Тут также вышло.

Ну вот видишь, конкуренция, не только в России)) Хотя смешно было не упомянуть, самую популярную роль Павла))) На первом, насколько я помню, все знаковые роли, героя передачи, упоминались, без оглядки, на выпускающий канал))))

993

Helena написал(а):

Девочки, такое впечатление, что ПП в этот раз только мне понравился))), по моему он  то как раз правильно себя вел, никакой дёрготни, спокойный,  в меру серьезный,

Так я ж не сказала, что он мне здесь  не понравился. Мне -то как раз он всегда нравится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Даже некоторый негатив от влогов быстро забывается.  :D

Helena написал(а):

Видимо, передача авторская, наверное, у Первого права только на название, а не на формат, старая передача, больше 20? лет ей, по моему..

Где -то читала, что эту программу первый не делал , а покупал. Поэтому переход без проблем.
А насчет упоминания фильмов, тоже удивилась. Самый- самый фильм и не упомянули. :dontknow:

994

lisa-alisa написал(а):

Где -то читала, что эту программу первый не делал , а покупал. Поэтому переход без проблем.

Какие -то права, у первого, все-таки были..Поменялось - название, заставка, оформление))) Может оператор, режиссер))
Передача выглядит хуже))) А оформление, у России 1, простите, - колхоз))) Да и сам Тимур, на себя, не был похож)) Всем было, не особо интересно))) Кроме Агаты..мне понравилось, как она сказала, про актерскую профессию - нет стабильности (работы то пусто, то густо и Паша тоже об этом говорил)..бесконечные кастинги, отказы на которых, подрывают веру в себя..И если ты решаешь, (если нет приглашений сниматься) сменить работу, на более стабильную, тебя считают проигравшим..неудачником..)) Сразу вспомнила "Ла-Ла-Ленд"
Повеселило, что лучшее место, где мог Паша оказаться..(если не пошел в актеры) было СТО)))
И словечко наше сибирское - таскать воду, - не носить, а именно таскать))))) Наш пацан))))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-25 19:12:11)

995

Кет 86 написал(а):

...Да и сам Тимур, на себя, не был похож..

Да, что то уж очень в глаза бросилось, что постаревший Тимурчик (((( Стабильность, поди, поднадоела....))) :glasses:

Отредактировано Helena (2017-09-25 21:55:46)

996

Helena написал(а):

Да, что то уж очень в глаза бросилось, что постаревший Тимурчик (((( Стабильность, поди, поднадоела....)))

Вот как раз, может нестабильность? Все равно стресс, когда столько на одном канале, и нА тебе))) От стресса и постарел)))

997

Кет 86 написал(а):

Вот как раз, может нестабильность? Все равно стресс, когда столько на одном канале, и нА тебе))) От стресса и постарел)))

Снято то вроде ещё на Первом? Я это к тому, что  стабильность хороша со стороны, а у себя обычно воспринимается как скука и отсутствие значимых перспектив, а отсюда потухший взгляд и куча мимических морщин, ну ещё и лишний вес)))))...
И какая мб стабильность в творческой жизни? ... это ж мрак и беспросвет ))))..Для актерства это означает творческое болото... ПП  имел ввиду денежную сторону жизни, когда пел дифирамбы стабильности...)))) Все из детства)))
Посмотрим, мб Тимур и проснется как раз на новом канале...Желаю...)))) А то передача, конечно в старом формате, народу, да и ему самому, явно поднадоела....Эрнст не дурак, конъюнктуру считывает на раз, видимо у Тимура были проблемы именно с креативом в передаче, поэтому такой жёсткий финал сотрудничества...
А стресс, такой о котором мы говорим, только драйва прибавляет, такой творческий пендель))))... чего от него стареть-то?, наоборот...))))

Отредактировано Helena (2017-09-26 09:37:50)

998

Helena написал(а):

такой творческий пендель))))... чего от него стареть-то?, наоборот...))))

:D

Helena написал(а):

Девочки, такое впечатление, что ПП в этот раз только мне понравился))), по моему он  то как раз правильно себя вел, никакой дёрготни, спокойный,  в меру серьезный, в меру улыбчивый, с детьми умело так...

Охх...  Должна признать что Павлик уже давно и очень упорно всё делает так чтобы мне не нравиться  :D  И чувствую что скоро добьётся успеха))) 
Да, навязчивой дерготни в этот раз не было - просто полноценно дёргаться за столом неудобно  :D   Зато почесал всё что можно и не по одному разу ,

Вместо спокойствия проглядывалось неприкрытое тяготение ситуацией (эм...  тяготила она его короче))), а за детьми и собакой просто прятался.
На Агате практически выехали.

И у Вани - да, шарниры и носочки)) и манжеты и пуговка и воротничёк и полы пиджачные и ...и..и...)))  А дома просто не было этих запчастей)))
И ладно бы что-то медленно но верно менялось. Так нет же - с первого Вани ровно 3 года. И только самого  Ваню пугаться перестал), остальное на прежнем уровне.

Зы
Давненько я в каске под стол не лазила  :D

999

Бармалейка написал(а):

....Вместо спокойствия проглядывалось неприкрытое тяготение ситуацией... а за детьми и собакой просто прятался.На Агате практически выехали.
Давненько я в каске под стол не лазила

Бармалейка, спасибо, ржу, не могу... позитив на рабочем месте... Ну вот такой он, Пашуля... у нас... Я поняла теперь, почему ты Агату одобряешь...Видимо потому, что считаешь, что она сглаживает его характерные внутренние зажимы? И никто другой не стал бы терпеть это бьющее через край мальчишество тридцатилетнего мужика? Мне кажется, что она наоборот, сознательно культивирует это мальчишество (внешнее), поскольку сама внутри детский сад, несмотря на внешний взрослый лоск))), внутренне все же именно он представляется мне достаточно взрослым, но взрослость запрятана от посторонних глубоко, и демонстрируется только в актерских работах...

Думаю,  если бы не было внутреннего уровня зрелости, нечего было бы ему предъявить в ролях, а там есть за что зацепиться и уму, и сердцу зрителя...(не везде конечно))) Почему я и тоскую :shine:  по Статскому, ему удавалось вытаскивать из ПП то, что составляет его самую вкусную))) актерскую особенность, и что ПП не позволяет теперь вытаскивать другим (либо те просто не умеют)))

Отредактировано Helena (2017-09-26 12:31:22)

1000

Helena написал(а):

Я поняла теперь, почему ты Агату одобряешь...Видимо потому, что считаешь, что она сглаживает его характерные внутренние зажимы? И никто другой не стал бы терпеть это бьющее через край мальчишество тридцатилетнего мужика?

Да ничего подобного! Всё гораздо проще. Имеем 2х великовозрастных дитяток, одно из которых обожает внимание посторонних и пренебрегает рамками, а второе при всей своей внутренней положительности так до сих пор и не научилось вести себя на людях  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

:tomato:  :tomato:  :hobo:

Следующая часть - О герое раздела 3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2