На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2


О герое раздела 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Всё правильно, Ирин. Поэтому компромисс компромиссу рознь как и движение навстречу. И уж кто на что готов) 
А среднестатистические примеры получаются из разнополярных экстремальных в том числе;)

Ир, чувствую, что не стОит продолжать. Мы как бы об одном и том же, но почему-то тебе снова кажется что я в корне с тобой не согласна. Это не так. Просто допускаю больше разных вариантов развития компромиссных отношений, которые не всегда ведут к счастью)

942

В общем, девушки, главное цементирующее начало, - это любовь... если её нет, то нет и желания идти на компромиссы... на одном спокойствии  и удобстве в более зрелом возрасте можно уживаться, а когда молодые, взрывные, с амбициями, без любви быстро разбегаются... и ни количество детей, ни наличие дома не останавливают, если чувства проходят.

943

Один любит, другой полюбливает, рецепт семейного счастья http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

944

Бармалейка написал(а):

Ир, чувствую, что не стОит продолжать.

Лен, да, согласна.

945

Helena написал(а):

Так ведь чем жальчее, тем интереснее.. Пиар-пиар..)) Поэтому, стараюсь не интересоваться личной жизнью представителей творческих профессий (разумеется современных, мемуары очень люблю).

Согласна)
И с некоторых пор (и личный опыт,естественно),не верю тому,что напоказ.
Что-то тут не так

946

Альма1 написал(а):

В любом случае это могла бы быть история где можно представлять в главных ролях Карину и Пашу, но похожих (сильно или отдаленно) на Вику и Игоря. В каком-то роде фильм с Кариной и Пашей в главных ролях, вместе, но не в том в чем их снимают, а в том в чем хотелось бы их увидеть.

947

Женек, круто что вклинилась :love:

948

Альма1 написал(а):

Поэтому кому кто нужен и какие модели у них в отношениях - это не ко мне.

949

Вот в этом то все и дело, что вся химия на экране - это не столько от артистов, сколько от режиссера и оператора в М1 и от оператора в М2. Пока что только Статский может вытащить из ПП эту самую химию)))) Переглядки, а тем более любовная страсть в М2 - заслуга Хамраева.... Вы не обращали внимания, как двигается Прилучный в М1? Нет, я не об обаянии, а именно о динамике движений, поворотов туловища, головы, рук? Он НЕ двигается так в жизни, а значит это режиссерская работа... КАК Игорек поворачивается на три четверти, а этот наклон головы, со взглядом исподлобья, это НЕ ПП, это находки Статского))) Такая же секс-энергетика исходила от ПП в Закрытой школе, только там он был еще совсем пацан, но уже мог цеплять..)) А в остальных ролях, ГДЕ? все ЭТО? Нет, и там нет, и тут нет..
Статский - его режиссер...

Насчет Карины и Паши... Карина превосходно сыграла Вику, нет другой Вики для меня... НО..  Но с Андрусенко и с другими девочками в ЗШ то же была химия, только пацанская (с обеих сторон). А в М1 уже в последней их совместной сцене уже совершенно взрослая химия была, во всяком случае для меня было убедительно сыграно то, как быстро Лера смогла раскрутить влюбленного в другую женщину мужчину на секс...)))  Статский, везде Статский....)))
Так что, дело не в Карине, а в Статском...)))

С Любовью Новиковой не было химии, потому что Паша играл сам, в задачу Хамраева входило показать животную страсть, он и показал, а в любовной сцене с Викой - всё вытащила Карина... и опять же Хамраев... Даже переглядки - меня лично не впечатлили особенно, выражение глаз ПП иногда мне казалось как то невпопад, как то не в смысле той или иной сцены...
Паша чувствует и может управлять своим комедийным даром, тут у него не отнимешь... Вот он и ринулся  в комедию, там у него получается замечательно и без Статского

В Преступлении он попытался вытянуть что то чисто драматическое, на мой взгляд, получилось неплохо, есть определенный потенциал, но ведь надо работать над собой,  а не по женкиным влогам скакать

, надо душу и ум совершенствовать, чтобы драму убедительно играть.... Сможет ли???...

Отредактировано Helena (2017-09-20 14:54:31)

950

Ха! Успела прочитать до правки (до замочка)) и именно поэтому заскочила поддакнуть Элен)) Двумя словами))

Вот хоть режьте, может я как слон толстошкурая, но я во всех героях вижу ПП и только в М1 я его не вижу. Я о проектах последних лет.
Поэтому и у меня невольные привязки к Статскому.  Я уверена что ПП может многое, но создаётся впечатление что другим  режам вполне достаточно самого ПП.... и они убеждены что и зрителям тоже..

ЗЫ
больше ничего не читала пока, чуть позже восполню)

951

Helena написал(а):

Но с Андрусенко и с другими девочками в ЗШ то же была химия

Я не спец по ЗШ, смотрела несколько серий 1-но сезона и ни чего не увидела, но не спорю. Да Статский сыграл большую роль в кинокарьере ПП и свел их с Розумовской тоже он, т е он увидел потенциал в этой паре. Вот и хочется их снова увидеть, может у других режиссеров тоже получится (М2 снимали не режиссеры), а если в исполнении  Статского - то будет сверх всех ожиданий! :flag:

952

Женек написал(а):

Я не спец по ЗШ, смотрела несколько серий 1-но сезона и ни чего не увидела, но не спорю.

Жень, я НЕ смотрела ЗШ, я, смешно сказать, в ютьюбе задала поиск "Прилучный в ЗШ" и посмотрела отрывки с девочками, а там, что еще-то смотреть?))) Вот по отрывкам и увидела "химию".. Есть еще ролик, как Статский снимает любовную сцену с Прилучным, там интересно.... )))

953

954

Бармалейка написал(а):

...Поэтому и у меня невольные привязки к Статскому.  Я уверена что ПП может многое, но создаётся впечатление что другим  режам вполне достаточно самого ПП.... и они убеждены что и зрителям тоже..

Так такие и режи.. Три ха-ха!! Блин, что ж нам так не везет то, такая фактура артистическая пропадает и никому не нужна...А  самое печальное - ему самому не нужна.. Но ведь будет так - когда нибудь спохватится, а поезд уже ушел...и что осталось? Игорёк...и ....влоги?!..

955

Кет 86 написал(а):

Ничего,  абсолютно, от самого Паши))))

Катюш, не помню где читала, отзывы актёров по поводу ПП - они говорят, что он актёр думающий и много вносит в роль своего видения образа героя.

956

Женек написал(а):

Катюш, не помню где читала, отзывы актёров по поводу ПП - они говорят, что он актёр думающий и много вносит в роль своего видения образа героя.

Отредактировано Кет 86 (2017-09-20 17:01:44)

957

Посмотрела Темный мир совсем недавно,

, просто обаяшка показался...)))
Глушит потому, что не знает, что с этим амплуа делать,

А кофеварка... Статский - красава... Ещё и психолог, видимо, хороший)))) Разумовская говорила, эта сцена была первая, которую они снимали... Вот где был задан уровень взаимодействия)))) В пробах на этом куске у нее был статист))) ...

958

Кет 86 написал(а):

я еще от влогов не отошла)) В последнем, правда молчит) По ним, очень сложно представить, что Паша думающий

959

Женек написал(а):

..это он попал не в те руки., .

В какие сам захотел, в те и попал... А поскольку там остаётся по сю пору, значит руки устраивают...  ^^

Отредактировано Helena (2017-09-20 20:25:34)

960

Женек написал(а):

Женя, ты меня раскрыла)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2