На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2


О герое раздела 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кет 86 написал(а):

Света, как не в одну секунду, непорядок)))

Ну, почти http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Arkadia06 написал(а):

Из всей толпы людей на площади только одна пара узнала Пашу:))

Спорим, девушка узнала первая? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
А вот просмотрела на фото, где они на земле сидят и подумала: А я бы тоже, наверно, не узнала . :dontknow:

922

Arkadia06 написал(а):

Во влоге Агата снимала проводы мужа в Питер... и у самого сапсана Павел обнаружил, что паспорт забыл:) но Прилучного всё-таки не оставили за бортом.. взяли.... он показал свой электронный билет

Отредактировано Arkadia06 (Вчера 18:59:26)

923

У меня такое ощущение почти после каждого ее влога.

924

925

926

Arkadia06 написал(а):

У меня такое ощущение почти после каждого ее влога.

Остальные сообщения я не вижу:) этот влог посмотрела только до проводов ПП.. и то мне было неловко от такого личного момента. Не понимаю для чего это снимается и делается акцент на нелюбви к людям.

927

Мария, не знаю... мы уже не раз задавались этим вопросом, чем это обусловлено: глупостью (а дурашливость в сочетании с отсутствием норм этики поведения на публике - это уже дурость... ну а кто её такой воспитал, по последним влогам понятно) или каким-то своим расчётом, не понятно... Время покажет.

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-19 13:43:07)

928

Arkadia06 написал(а):

Мария, не знаю... мы уже не раз задавались этим вопросом, чем это обусловлено: глупостью (а дурашливость в сочетании с отсутствием норм этики поведения на публике - это уже дурость... ну а кто её такой воспитал, по последним влогам понятно) или каким-то своим расчётом, не понятно... Время покажет.

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 11:43:07)

Вот глупость, наверное, самое подходящее слово..
Но с другой стороны, мужчина раскрывается рядом с женщиной, видимо она вдохновляет Павла, раз он становится популярнее. Ну и к семье он трепетно относится❤

929

Maria написал(а):

Вот глупость, наверное, самое подходящее слово..
Но с другой стороны, мужчина раскрывается рядом с женщиной, видимо она вдохновляет Павла, раз он становится популярнее. Ну и к семье он трепетно относится❤

Насчёт вдохновляет... Как то плохо представляю себе вдохновение, вызываемое глупостью...))))))))))

930

Maria написал(а):

Вот глупость, наверное, самое подходящее слово..
Но с другой стороны, мужчина раскрывается рядом с женщиной, видимо она вдохновляет Павла, раз он становится популярнее. Ну и к семье он трепетно относится❤

Согласна... удивительно, но факт, от её глупости почему-то его популярность пока не уменьшается...жена подпитывается восторженными комментариями юных фанатов, ну а тем любая глупость в радость...

931

932

Helena написал(а):

Насчёт вдохновляет... Как то плохо представляю себе вдохновение, вызываемое глупостью...))))))))))

Все разные. У меня бы после первого влога муж забрал камеру😂
А он видимо любит и прикрывает глаза на эти недостаьки или вообще не замечает глупости.

933

Arkadia06 написал(а):

Согласна... удивительно, но факт, от её глупости почему-то его популярность пока не уменьшается...жена подпитывается восторженными комментариями юных фанатов, ну а тем любая глупость в радость...

Так ведь чем жальчее, тем интереснее.. Пиар-пиар..)) Поэтому, стараюсь не интересоваться личной жизнью представителей творческих профессий (разумеется современных, мемуары очень люблю).

934

935

936

Отредактировано Helena (2017-08-19 15:10:23)

937

938

Лена! Это ведь тоже мнение против мнения. И это зависит от человека и от его взглядов на жизнь. Да, кто-то не готов к компромиссам. И это не означает, что этот человек плохой. Просто ну! вот такой у него характер и такие уставки. А компромиссы в семейной жизни на мой взгляд вечные. Особенно если сталкиваются либо импульсивные, либо сильные, либо активные личности. К бескомпромиссной жизни стремятся только те, кто старается переделать своего партнера под свой стандарт. Я не скажу, что это не удается. Или какой-то партнер с этим смиряется. Но если оба партнера сохраняются как личности, то вечные компромиссы неизбежны. И встречное движение тоже бесконечное. Оно же не означает только готовность к компромиссу. Я вкладываю гораздо большее в эту фразу. Это и стремление лучше понимать партнера, и готовность прощать какие-то его косяки, и приспосабливание к каким-то чертам его характера и многое другое.
А вообще у каждого тут свои взгляды в зависимости от взглядов, принципов, опыта. Так что...

Отредактировано Ирина2222 (2017-08-20 06:55:54)

939

Ир, почему ты решила., что для меня вечное движение подразумевает только компромисс!??  Просто озвучила своё мнение именно о компромиссах.
Вечными они конечно бывают. Например знаю пары, где мужья вечно пьют и гуляют, но приносят деньги, а жёны живут за их счёт, обслуживают и терпят. Чем не обоюдный компромисс?) И вечное движение есть: дети появляются, условия жизни улучшаются, громкие скандалы с годами становятся всё тише и всё реже - прогресс в собственном духовном росте и, следовательно, в отношениях однако;))

940

Бармалейка написал(а):

Например знаю пары, где мужья вечно пьют и гуляют, но приносят деньги, а жёны живут за их счёт, обслуживают и терпят. Чем не обоюдный компромисс?)

Лена, можно, конечно, и экстремальные примеры приводить, я же ж не против. Конечно, лучше если кто-то из партнеров другого под себя подминает. Тогда и компромиссы не нужны и встречное движение тоже.
А насчет вечно пьющих и гулящих мужей... В жизни мужчины тоже разные периоды могут быть. Но если рядом нормальная женщина оказывается, то у мужика такой период всё равно пройдет. Если же мужчина совсем уж тварь последняя, так бежать от такого надо. А если она вот так только живет за его счет, то, значит, сама ничего не хочет, не может и не умеет.

Отредактировано Ирина2222 (2017-08-20 07:20:55)


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2