На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2


О герое раздела 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Irina69 написал(а):

Пральна, пока что тебе вредно, надо идти своим путем ... )

Если ты про АИ, то даже не поэтому (меня больше может сбить с пути другое), Может быть потому что уже какое-то время я для себя четко разграничиваю ИС и ПП. Мне просто в принципе не очень симпатично что их быт (ну часть его) вываливается в открытый доступ. Должна же быть в актере загадка. При этом раньше я не была критикующей, видимо для меня черту перешагнули недавно.

42

Альма1 написал(а):

При этом раньше я не была критикующей, видимо для меня черту перешагнули недавно.

Могу то же самое сказать о себе. Пожалуй с  некоторым сожалением..

43

Альма1 написал(а):

...При этом раньше я не была критикующей, видимо для меня черту перешагнули недавно.

Бармалейка написал(а):

Могу то же самое сказать о себе. Пожалуй с  некоторым сожалением..

У меня, если вы заметили, аналогично  :D Причём мой последний пост Агата буквально на следующий же день, а может и в ту же ночь только подтвердила своим "недовлогом", усилив впечатление... Это касается именно Аги.... Как можно в 27 лет не понимать, что годится для внутреннего потребления, а что на широкую публику? Я об этом задумалась ещё по предыдущему видео, где она выложила смех новосибирских друзей....Пожалуй, соглашусь с Ирой, которая предположила, что это сделано намерено, чтобы от Павла отвратить часть поклонников.... Именно эти моменты она и в инстаграме наклипповала... и что характерно, даже Карина, лайкающая всё подряд от Агаты, проигнорировала это видео...

44

Отвратить значит? :D . Вот это объектив, я понимаю. Лучше бы благотворительностью занялась если некуда девать энергию. Если серьезно, то ясно - никаких фамильных секретов они там не открывают, но дело не в этом, должно же быть что-то приватным. А то прям в звезд категории Кардашьян превращаются.
Реакция Карины показательна. Хотя может она еще в заходила в соцсети.

45

Альма1 написал(а):

Реакция Карины показательна. Хотя может она еще в заходила в соцсети.

Заходила. И не только она проигнорировала... почти все, кроме Старшенбаум Ани... может она вообще не глядя лайкнула:)) Мне вот интересно, как скоро Павлу это надоест? Что бОльшим для себя злом он определит? Её капризы и мнимые депрессии от безделья (хотя какое может быть безделье с маленькими детьми? Но она постоянно демонстрирует и в инстаграме, и на этих видео, что почти целыми днями вне общения с младшей дочкой) либо позволять ходить по пятам с камерой и глупыми вопросами (осталось только выстоять - в туалет не пускать) по принципу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало?

46

Паше это не нравится, видно же, поведение его -  показательный протест, а  поддержать на словах и на самом деле не одно и тоже.

47

Альма1 написал(а):

..я для себя четко разграничиваю ИС и ПП

Ну, у меня они давно разбежались, ещё после Урганта (хотя я его позже посмотрела) ...)   М1 уже засмотрен до дыр, а мои глаза питаются образами Игоря, как сказал Стас "Душа просит больше радости"©, поэтому там, где Павел похож на Игоря, мне это подходит )

48

У Урганта Паша сыграл застенчивого парня, не верю, чтобы актер, артист  смущался публики, а там было явное смущение, а не просто неловкость. Мне кажется уже тогда, Пашу начала напрягать популярность у женщин, и он показал неуверенного человека.

49

Arkadia06 написал(а):

это сделано намерено, чтобы от Павла отвратить часть поклонников....

Тоже согласна. Все таки получается это ее напрягает?

Arkadia06 написал(а):

Именно эти моменты она и в инстаграме наклипповала...

Именно эти моменты я посмотрела сначала, а потом уже все видео на ютубе. Моя была немного :D  в шоке.
Да, протест налицо. Агата вначале говорит, мол Павел купил ей камеру , в которой она не разобралась..
Видать знал , что не разберется, потому и купил, намекнул: не надо , мол, заниматься всякой ерундой.
По моему няню надо уволить, чтоб было не до депрессий

Кет 86 написал(а):

У Урганта Паша сыграл застенчивого парня, не верю, чтобы актер, артист  смущался публики, а там было явное смущение, а не просто неловкость. Мне кажется уже тогда, Пашу начала напрягать популярность у женщин, и он показал неуверенного человека.

А мне не показалось , что играл. А смущался , да , но не публики , на мой взгляд, его просто Ургант авторитетом задавил

50

Я тоже думаю что у Урганта он не играл. Не привык он еще на тот момент к такому уровню.

51

Кет 86 написал(а):

Паше это не нравится, видно же, поведение его -  показательный протест, а  поддержать на словах и на самом деле не одно и тоже.

я тоже именно так воспринимала это..

52

lisa-alisa написал(а):

Тоже согласна. Все таки получается это ее напрягает?

ещё как напрягает... Он становится всё более популярным... я представляю, как им не дают прохода, когда они семьёй гуляют...  А то, что она не менее ревнива, чем Паша, я это давно подозревала, а с этими депрессиями это всё подтвердилось... человек уже ревнует заранее - не случалось, а она уже заранее обиделась...

lisa-alisa написал(а):

...
По моему няню надо уволить, чтоб было не до депрессий

О, нет, мне сразу становится жалко маму Паши... Она уже пожилой человек и тяжело на руках держать долго младенца... я по своей маме вижу, когда она с племянницей моей возится, а она лет на 10 моложе Пашиной мамы...

lisa-alisa написал(а):

А мне не показалось , что играл. А смущался , да , но не публики , на мой взгляд, его просто Ургант авторитетом задавил

И я не видела никакой игры. Он действительно смущался.

53

Альма1 написал(а):

Не, для меня это много. Не хочу столько знать об их жизни:). Какое-то реалити шоу прям.

Энжи,солидарна с тобой. Даже смотреть не стала-почувствовала себя подсматривающей за чужой жизнь.
попахивает пиаром себя любимых.

54

Оказывается, семья Прилучных и семья Хамраевых не только тесно дружат и являются кумовьями, они и жить будут в соседних домах...
https://www.instagram.com/p/BLWwrm3Duuy/

55

Альма1 написал(а):

..у Урганта он не играл. Не привык он еще на тот момент к такому уровню.

Абсолютно точно, такой стремительный взлет, он сам ещё не освоился в новой роли, и к нему уже было другое отношение и другой спрос, имхо. А Ургант, хитрый лис, тоже добавил Павлу лишних волнений своими приемчиками...

lisa-alisa написал(а):

..Все таки получается это ее напрягает?

Arkadia06 написал(а):

ещё как напрягает... Он становится всё более популярным...

Да, тоже думаю, что ревнует к его популярности. Безусловно, она девушка с амбициями, даже, возможно, с обостренным самолюбием (она как-то рассказывала, что в школе её отвергали, обижали, считали 2ым сортом из-за материального положения, а на этой почве недалеко до комплексов  ).
Понятно, что Агате сейчас морально непросто, п.ч. на фоне востребованности и популярности Павла, его плотной занятости, у неё "день сурка", публичная карьера буксует.  Мы же не знаем, как выстроены их отношения, в основе командное товарищество,  "все медали идут в общую копилку" семьи или преобладает какое-то явное или неявное соперничество, похоже, что с ее стороны второе (отсюда и разговоры о личных 10%). Все это задевает ее, поэтому она и стремится подогреть интерес к себе, удержаться на волне популярности доступными ей средствами, а выбор средств определяется её  представлениями, что будет интересно ее целевой аудитории ( игра на публику). Но очень неприятно, если реально присутствует и некая  циничная расчетливость в подравнивании тех, кто осмелился вырваться вперёд, для меня это равносильно предательству (. Однако ещё раз с удовлетворением отметила, что за внешностью восторженной щебетуньи присутствует уравновешенность и внутреннее спокойствие. И вообще, нам демонстрируется образ такой веселушки-хохотушки, хотя из-за избушки интервью и статей выглядывают немного другие ушки другая Агата, у меня немного не стыкуется...

56

Ириш, вполне допускаю что могут иметь место все эти фрустрации о которых ты пишешь. Я вот тоже создала себе мнение об амбициозности Агаты. Только мне все равно от этого не хочется узнавать больше об их жизни, какими бы причинами для открытости она не руководствовалась.

57

Irina69 написал(а):

...  Мы же не знаем, как выстроены их отношения, в основе командное товарищество,  "все медали идут в общую копилку" семьи или преобладает какое-то явное или неявное соперничество, похоже, что с ее стороны второе (отсюда и разговоры о личных 10%). ...

Да, причем, Паша думает, что первое, а на деле выходит, что второе....потому как уже постоянно наблюдаю, на сколько ее "правильные, красивые" слова расходятся с ее делом. И вот я пока не могу для себя понять окончательно, она действительно такая инфантильная дурочка и это все вредительство у нее получается неосознанно или все же это осознанно? Тонкий троллинг? И главное, меня не радуют оба эти варианта....

58

Альма1 написал(а):

...мне все равно от этого не хочется узнавать больше об их жизни..

Arkadia06 написал(а):

..меня не радуют оба эти варианта....

Согласна с вами. Вижу, как старается, рвётся Павел, и очень хочется, чтобы он был счастлив, и никто не держал камня за пазухой. Похоже, переживания за ИС каким-то боком у меня переносятся и на Павла  :dontknow: )

59

Arkadia06 написал(а):

Да, причем, Паша думает, что первое, а на деле выходит, что второе....потому как уже постоянно наблюдаю, на сколько ее "правильные, красивые" слова расходятся с ее делом. И вот я пока не могу для себя понять окончательно, она действительно такая инфантильная дурочка и это все вредительство у нее получается неосознанно или все же это осознанно? Тонкий троллинг? И главное, меня не радуют оба эти варианта....

Тонкий троллинг присутствует точно, и может сатира на звезд, манера общения не Агаты, что заставило так себя вести не знаю...последствия  недавнего плохого настроения?

60

Как же это здорово... и главное, как похоже

http://se.uploads.ru/t/nsROK.jpg

https://www.instagram.com/p/BLn3ww2DfTu/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2