На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2


О герое раздела 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

На мэйле новость.
Рада за Павла, пусть его известность растет.

542

Если чуть подробнее, то

суть шоу "Битва фонограмм" будет заключаться в вокальной битве знаменитостей на сцене проекта. Но соревноваться представители российского шоу-бизнеса друг с другом будут под фонограмму. Лучшего исполнителя песни под "фанеру" будет определять зритель.

Премьера шоу в Прилучным в роли ведущего состоится уже в 2017 году. Этот проект станет франшизой американской программы "Lip Sync Battle", премьера которой состоялась 2 апреля 2015 года на телеканале Spike. Адаптации шоу уже запущены в Канаде, Чили, Китае, Венгрии, Индонезии, Ливане, Мексике, Филиппинах, Польше, Великобритании и Вьетнаме, причем везде они стали популярными, что доказывают их зашкаливающие рейтинги.

https://24smi.org/news/49730-pavel-pril … ou-na.html

...Различные известные и популярные люди нашей медиа тусовки должны подготовить музыкальный номер с использованием фонограммы, причём это обязательное условие данного проекта. Зрители, сидящие в студии, у телевизоров, или мониторов прекрасно знают, что участник будет петь под «фанеру», но, тем не менее, должен оценить, у кого из выступающих это получилось лучше...

http://seria-z.net/serial/Bitva-fonogramm.html

топ 10 баттлов для представления, что это такое, с чем его едят...

Видимо, шоу Точь-в-точь уже изжило себя, ищут новые форматы...

543

Спасибо , Таня, за информацию. А то вот эта ссылка https://m.youtube.com/user/LipSyncBat... ..у меня не открылась почему- то.
А тут и ты подоспела. :)
Я , конечно , рада за Павла. Но как бы он не запарился :D
Фигаро здесь..Фигаро там
Но.. посмотрим, посмотрим. Надеюсь у него получится лучше, чем у Аверина в" Три аккорда "
Может будет второй Нагиев http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif

544

Да, посмотрим... будут ли рейтинги у двух пилотных выпусков. Предполагаю, их запустят перед летом... а там уж, если вдруг будет спросом пользоваться, то с осени наверное и запустят... по воскресеньям.

lisa-alisa написал(а):

...Надеюсь у него получится лучше, чем у Аверина в" Три аккорда "...

Да, задумка у канала была хорошая, а воплощение неудачное... не было динамики.
Мне кажется, представители Первого канала и НТВ приходили на премьеру "Авантюристы поневоле" в Москве именно в целях присмотреться к Павлу, как к ведущему/участнику предполагаемых шоу...

545

lisa-alisa написал(а):

Я , конечно , рада за Павла. Но как бы он не запарился 
Фигаро здесь..Фигаро там

Вот и я о том же подумала. Боюсь,что на все души не хватит,где-то придется халтурить.

546

Мне как-то попались на ютубе "танцы со звездами" 2012 года, где ПП не хватило времени на проект, и его так выгоняли там злобно, партнерша плакала, а он ей "Не плачь, солнце", так трогательно))

547

Я сейчас удивляюсь, как он тогда вообще решился на ТсЗ... снимался сразу в нескольких проектах, жена на сносях, требует внимания, конечно, времени на репетиции не было... выезжал только за счёт танцевальных навыков, приобретённых ещё в детстве и юности...
Мне больше всего его танец Чарли Чаплина понравился... для мамы когда-то наклиповала

а вообще, ему не бальные танцы подходят со своей напыщенностью, а современные уличные и классические: контемпорари, модерн... если бы были проекты подобные ТсЗ, но с другой танцевальной основой...
и то, сейчас он точно бы не пошёл в танцевальное шоу... а вот хороший мюзикл ему бы подошёл, где надо и петь, и танцевать... тем более, именно с мюзикла его актёрская карьера началась...

548

Arkadia06
:cool:

549

Вот странно, я смотрела этот сезон "Танцев..", как и другие, мне нравился этот проект. Но Пашка совсем не запомнился тогда. Даже в связи с известным скандалом с Чайковской.
И только после М я посмотрела осознанно, так сказать. :D
Кстати , спасибо Танюш , за видео. Согласна Чаплин -лучший.
Попалось сегодня в инсте. Не могла не выложить сюда

Отредактировано lisa-alisa (2017-04-07 20:42:04)

550

lisa-alisa
трогательно! такая счастливая )))

551

Arkadia06 написал(а):

Я сейчас удивляюсь, как он тогда вообще решился на ТсЗ... снимался сразу в нескольких проектах, жена на сносях, требует внимания, конечно, времени на репетиции не было... выезжал только за счёт танцевальных навыков, приобретённых ещё в детстве и юности...

Мне когда-то попалось интервью ПП на "родном" казахском ТВ, где он достаточно подробно рассказывал о себе и о том, как нелегко далось ему начало карьеры в Москве. В первый же день мошенники отобрали практически все деньги, осталось только на обратный билет, но не уехал, ночевал на улице. Пришел на Мосфильм с готовностью сниматься в чем угодно, хоть десятым лебедем в пятнадцатом ряду, участвовать в любых проектах. Потому что своей "волосатой" руки в Москве не было, и если сам не будешь "бить лапками по воде" активно - утонешь. К тому же на нем уже тогда были мать и сестра. Да, на момент проекта "Танцев" у ПП уже была популярность, но мне кажется, что его постоянное стремление прорыва, основанное на "никто не поможет, если не сам", и еще надо позаботиться о тех, кто рядом, обеспечить, останется с ним до конца его актерской карьеры)) Кроме того, ПП такая активность нравится, вот он и берется за многое)
Могу поискать это интервью, если его нет на форуме.

552

Jey написал(а):

Могу поискать это интервью, если его нет на форуме.

Это интервью в "Моя история" мы знаем... наверное уже всё вдоль и поперёк изучили о нём:))

553

lisa-alisa написал(а):

Вот странно, я смотрела этот сезон "Танцев..", как и другие, мне нравился этот проект. Но Пашка совсем не запомнился тогда. Даже в связи с известным скандалом с Чайковской.
И только после М я посмотрела осознанно, так сказать. 
Кстати , спасибо Танюш , за видео. Согласна Чаплин -лучший.

Светуль, глазам своим не поверила, прочитав эти твои слова... но у меня точно такая же история! Судя по участникам того сезона, я его видела, но Павла совершенно не помнила... Но главное, у меня совершенно не осталось негатива по отношению к нему, несмотря на тот скандал (как профессионала, я понимаю Чайковскую. Все участники в поте лица трудились, тренировались, а Павел, хоть и по уважительной причине (а кого это должно интересовать, что он занят?  он ведь знал, куда идёт) пропускал репетиции, номера в большинстве своём больше походили не на танцы, а на актёрские этюды с элементами танцев... и зрители голосовали за него больше всего. Это не могло не раздражать его соперников и таких принципиальных знатоков своего дела, как Чайковская... надо было без скандала отпустить его... но скандал поднял рейтинг... правда, уверена, доля зрителей резко уменьшилась с уходом ПП:)
Так же у меня было и с рядом проектов: "Моя безумная семья", "Соловей-разбойник" и "Метод Фрейда"... я уже после Мажора пересматривала эти вещи, и понимала, что смотрела их, а Павла не помнила совершенно... Посто сами роли были маловыразительные, а партнёры были яркими... они и запомнились. Но я совершенно уверена, что, если бы тогда смотрела ЗШ, Дело чести, он меня не оставил бы равнодушной, запомнился бы...

lisa-alisa написал(а):

Попалось сегодня в инсте. Не могла не выложить сюда

Я тоже натыкалась сегодня на этот пост:)

554

Arkadia06 написал(а):

Но главное, у меня совершенно не осталось негатива по отношению к нему, несмотря на тот скандал (как профессионала, я понимаю Чайковскую. Все участники в поте лица трудились, тренировались, а Павел, хоть и по уважительной причине (а кого это должно интересовать, что он занят?  он ведь знал, куда идёт) пропускал репетиции, номера в большинстве своём больше походили не на танцы, а на актёрские этюды с элементами танцев... и зрители голосовали за него больше всего. Это не могло не раздражать его соперников и таких принципиальных знатоков своего дела, как Чайковская... надо было без скандала отпустить его... но скандал поднял рейтинг... правда, уверена, доля зрителей резко уменьшилась с уходом ПП:)

Уверена в этом. А также думаю, что даже со своими актерскими этюдами вместо полновесных бальных танцев он бы выиграл этот сезон, да и все.
Понятно, что Чайковской да и участникам это было не по душе.

Arkadia06 написал(а):

Так же у меня было и с рядом проектов: "Моя безумная семья", "Соловей-разбойник" и "Метод Фрейда"... я уже после Мажора пересматривала эти вещи, и понимала, что смотрела их, а Павла не помнила совершенно... Посто сами роли были маловыразительные, а партнёры были яркими... они и запомнились. Но я совершенно уверена, что, если бы тогда смотрела ЗШ, Дело чести, он меня не оставил бы равнодушной, запомнился бы...

"Моя безумная семья" смотрела до Мажора, впечатления не произвел, Соловья вообще не смотрела. А вот Фрейд был на мажорной волне :D , понравился. Уже не говоря про ДЧ и ЗШ

555

Да, Светуль, тоже уверена, что выиграл бы. Потому и не допустили его.... Кстати, он был бы первый и единственный победивший в этом проекте мужчина....Там только женщины во всех сезонах побеждали....
Ничего:)) бывшая однокурсница им отомстила:))) Кристина Асмус. как в том анекдоте, купила билет и не поехала:)))
Она полюбилась жюри, делала с каждой программой успехи....И вот уже оставалось совсем чуть-чуть, сама отказалась от дальнейшего участия, сказав, что грядет театральная премьера и она не может больше тратить время на ТсЗ:). Чайковский была очень раздосадована....
.

556

lisa-alisa написал(а):

А вот Фрейд был на мажорной волне  , понравился.

Я запомнила его персонажа, как положительного, надежного, хорошего мальчика (кстати, совсем нетипичная роль для него в то время), антипода  главного героя....Но кто играл этого мальчика, ни за что не вспомнила бы сама....

557

Arkadia06 написал(а):

Это интервью в "Моя история" мы знаем... наверное уже всё вдоль и поперёк изучили о нём:))

Понятно)) Ну вот, у меня по нему создалось впечатление изначально заданной ПП планки, которую надо брать и брать, как можно больше проектов, больше работы, деньги тоже имеют значение, и нельзя останавливаться. И это ему в кайф))

lisa-alisa написал(а):

А вот Фрейд был на мажорной волне  , понравился.

У меня тоже)) Но мне еще и Ходченкова очень понравилась в своей роли))

558

Jey написал(а):

Понятно)) Ну вот, у меня по нему создалось впечатление изначально заданной ПП планки, которую надо брать и брать, как можно больше проектов, больше работы, деньги тоже имеют значение, и нельзя останавливаться. И это ему в кайф))

Да, есть в нём такая черта.

Jey написал(а):

У меня тоже)) Но мне еще и Ходченкова очень понравилась в своей роли))

Ходченкова во Фрейде не снималась....
Лаврова мне меньше Фрейда понравилась.

559

Arkadia06 написал(а):

Ходченкова во Фрейде не снималась....
Лаврова мне меньше Фрейда понравилась.

Ой, я все перепутала))) Метод Фрейда я не смотрела, только метод Лавровой)) А в Фрейде ПП много?

560

Jey написал(а):

Ой, я все перепутала))) Метод Фрейда я не смотрела, только метод Лавровой)) А в Фрейде ПП много?

Да, больше, и качество сериала, выше, на мой взгляд, но МФ-2 без Прилучного угас, хотя он и не главный герой, в МФ, есть серии, где его герой раскрыт, положительный ( такая редкость, для ПП)


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 2