На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Рубеж, раб. название Невский пятачок (х/ф, 22 февраля 2018)


Рубеж, раб. название Невский пятачок (х/ф, 22 февраля 2018)

Сообщений 101 страница 120 из 501

101

Васильева, на сколько мне помнится, в пустые проекты не приходит... всё-таки верующий человек. Значит сценарий понравился...

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-28 21:04:20)

102

Из того что сразу вспомнила с ней - обожаю Приходи на меня посмотреть. Периодически пересматриваю.
Она верующая, да.

103

Альма1 написал(а):

Из того что сразу вспомнила с ней - обожаю Приходи на меня посмотреть. Периодически пересматриваю.
Она верующая, да.

Да, да, из последнего именно этот вспоминается:)) хотя после этого были и другие фильмы, но тут такой очень яркий персонаж...

104

Arkadia06 написал(а):

Прелесть какая

https://www.instagram.com/p/BK6JzeCjom6/

Очень рада за Пашку, что снимается в одном проекте с такими мэтрами, (если к женщине можно применить это слово)
Васильева действительно редко снимается, значит выбирает. Думаю, что в ерунде не будет участвовать.

Альма1 написал(а):

Я пока выводов не делаю, но актерский состав и мне нравится.

И мне :)

105

lisa-alisa написал(а):

Васильева действительно редко снимается, значит выбирает.

Ну, выбирает не только она, но и её.
По актерскому составу все же судить очень трудно. Примеров тому масса. Да хотя бы та же "Мама". Ужасный по сценарию, режиссуре, по идее и т.д. фильм с замечательным актерским составом.

106

Ирина2222 написал(а):

Ну, выбирает не только она, но и её.
По актерскому составу все же судить очень трудно. Примеров тому масса. Да хотя бы та же "Мама". Ужасный по сценарию, режиссуре, по идее и т.д. фильм с замечательным актерским составом.

Согласна. И про состав,и про "Маму".

107

А я не согласна. У "Мамы" очень хороший посыл. Это уже дело вкуса - нравится/не нравится....мы этот фильм смотрели вдвоем с мамой и получили одинаковые положительные эмоции...некоторые истории (конкретно, история с Безруковым) до слез....только история с Ахеджаковой совсем не понравилась....но то такое...
И по поводу того, кто кого выбирает, тоже не согласна. В случае с Васильевой, она в конечном итоге выбирает, соглашаться или нет. И ни разу не видела ее в сомнительных фильмах....чего, к сожалению, не могу сказать о Чуриковой, хотя очень ценю ее актёрский дар.

108

Arkadia06 написал(а):

У "Мамы" очень хороший посыл.

Таня, и в чем же этот очень хороший посыл? В попытке оправдания "подвига" Овечкиных? Которые были ни кем иными как террористами, бандитами и убийцами?

109

Ирина2222 написал(а):

Таня, и в чем же этот очень хороший посыл? В попытке оправдания "подвига" Овечкиных? Которые были ни кем иными как террористами, бандитами и убийцами?

Теперь мне стало понятно, почему ты против "Мамы".... Это совсем другой фильм с Нонной Мордюковой в главной роли и называется он "Мама". А "Мамы", где снялась Васильева, совсем о другом... Это несколько новелл, объяснений в любви к маме...

110

Васильева - глубоко религиозный человек и в таком фильме как про Овечкиных последние лет 20 точно не снялась бы...

111

Ирина2222 написал(а):

Таня, и в чем же этот очень хороший посыл?

Присоединяюсь к вопросу. Там люди ведь погибли,если кто не помнит.
Семья Овечкиных

112

Arkadia06 написал(а):

Васильева - глубоко религиозный человек и в таком фильме как про Овечкиных последние лет 20 точно не снялась бы...

Зато Мордюкова снялась. И самое ужасное, что созданным образом попыталась оправдать эту самую маму.

113

Ирина2222 написал(а):

Зато Мордюкова снялась. И самое ужасное, что созданным образом попыталась оправдать эту самую маму.

Я говорю о выборе конкретного религиозного человеке - Екатерине Сергеевне. Причем тут Мордюкова?  Я и Чурикову люблю, но ее вкусу совсем не доверяю, зная о таких ролях как в Ширли-Мырли, Страна Оз, Самыый лучший день...
Я вообще не представляю Васильеву в этих фильмах....

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-29 13:20:04)

114

Olga14 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Там люди ведь погибли,если кто не помнит.
Семья Овечкиных

Выше написала. "Мама" и мне не нравится. Видела его всего один раз и не было желания пересматривать.... Да и Мордюкова не входит в число моих любимых актрис....а мужской состав да, нравится.... Но почему они согласились в этом "кине" сниматься, только им и ведомо...мне не интересно.
Меня радует участие в новом фильме Павла Васильевой и это тот случай, когда я доверяю вкусу актрисы...

115

Для меня "4 дня в мае" такой же неприемлимый по идее фильм, как "Мама", а вот, "Отец" очень нравится....и в обоих снялся Гуськов.... Васильева принимала участие именно во втором фильме...

116

Понятно,что мы фильмы попутали.
Но изначально смысл Ириного посыла,к которому я тоже присоединилась (Мама шла как пример), был о том,что компания хороших актеров не равно хорошему кино.

117

у меня список хороших актёров и список хороших актёров, вкусу которых доверяю, совершенно разные... Васильева - человек из моего второго  воображаемого списка. И вообще, я пересечение Павла и этой актрисы приняла за очень хороший знак для него. Переход на другой уровень не только в профессии, но и в человеческом плане...

118

Даже очень хорошие и избирательные в ролях актеры могут промахнуться с проектом. Поэтому имхо все это - гадание на кофейной гуще, все могут обманываться в ожиданиях, как в хороших так и плохих.

119

Опять попахивает двойными стандартами. Т.есть Павлу можно сниматься во всякой лабуде-ему же деньги нужно зарабатывать,а у всех остальнх хороших актеров должен быть избирательный вкус. Для меня хороший актер не перестает быть хорошим (и пардон,сильная разборчивость в  ролях  -это все в советском прошлом,времена сейчас другие) даже,если снимется в нехорошем проекте. Все-таки талант,если он в наличии,нехорошими ролями не убьешь. Пусть Чурикова снялась в сомнительных по качеству фильмах,но это ее репутацию гениальнейшей актрисы не подпортило. Она -театральная актриса в первую очередь. Я уже рассказвала,по-моему,но повторюсь,несколько лет назад ,на Ленкомоском Игроке-просто пригвоздила нас (а компанию у нас была многочисленная,причем из всех Чурикова нравилась только мне) и это при том,что на сцена были и Янковский,и Абдулов,и Збруев,но когда ее по роли Броневой вывез в инвалидной коляске- на сцене ,как-будто, кроме нее никого не осталось-все (из нашей компании ,как потом выяснилось,уж точно) смотрели только на нее и слушали только ее. Это был шок!
ПС
Вчера ,кстати,совершенно случайно увидела Васильеву в совершенно дурацком фильме-Любит-не любит. Тань,ну и где там избирательный вкус? (Смотреть продолжила только потому,что там Аксенова снималась- эх-хе-хе,лишний раз утвердилась в своей неприязни типажа)

120

Что мы такого знаем сейчас, чтобы заранее гарантировать, каким будет фильм? И зачем нам заклинания "Все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает..":question:


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Рубеж, раб. название Невский пятачок (х/ф, 22 февраля 2018)