На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Рубеж, раб. название Невский пятачок (х/ф, 22 февраля 2018)


Рубеж, раб. название Невский пятачок (х/ф, 22 февраля 2018)

Сообщений 281 страница 300 из 501

281

Семён Трескунов мне давно симпатичен. Танюш, спасибо, интересно было послушать его впечатления от съёмок в этой картине. )))

282

"Невский пятачок" будет называться "Рубеж"

Друзья, от прокатчика стала известна предварительная дата релиза фильма "Рубеж". Ранее нам этот проект был известен под названием "Невский пятачок". 😉
Итак, на широких экранах фильм должен появиться 22 февраля 2018 года...

https://vk.com/wall-11801111_515655

283

Хорошее название, жаль только, что с осени на конец зимы перенесли  :(

284

Arkadia06 написал(а):

"Невский пятачок" будет называться "Рубеж"

Ну да, неплохое название, жаль только, что указание не Ленинград утратилось.
Интересно, почему так сильно отложили? С окончания съемок ведь уже чуть не год прошел.

285

Ирина2222 написал(а):

Ну да, неплохое название, жаль только, что указание не Ленинград утратилось.
Интересно, почему так сильно отложили?

Как всегдааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Не дождесси :D

286

а я помню, сразу пессимистично была настроена, что выйдет в конце 2017 года:) так и получилось... Такие фильмы обычно привязывают к каким-то датам... и желательно, чтобы выпадало на выходные дни, тогда хорошие сборы гарантированы...

Ирина2222 написал(а):

Ну да, неплохое название, жаль только, что указание не Ленинград утратилось.
Интересно, почему так сильно отложили? С окончания съемок ведь уже чуть не год прошел.

Ириш, там много на хромаке было отснято, значит много компьютерной графики... чем кропотливее работа, тем натуральнее всё выглядит...
А про название предупреждали, что изменят... потому что видите ли, асоциации у людей не посвящённых не те...

Arkadia06 написал(а):

"Невский пятачок" переименуют, к сожалению... почему-то у зрителей название асоциируется не с трагической страницей истории, а с мультяшным героем... как так? докатились...

Arkadia06 написал(а):

На пресс-конференции об этом сказал Джаник Файзиев, продюсер проекта. Наверное как-то мониторили. Нового названия не озвучили - за год определятся.

287

http://s1.uploads.ru/t/6JXdP.png

https://vk.com/public144953918

288

http://www.vokrug.tv/article/show/poyav … nym_62610/
Трейлер "Рубежа")

289

lisa-alisa написал(а):

http://www.vokrug.tv/article/show/poyav … nym_62610/
Трейлер "Рубежа")

Девочки, посмотрела трейлер.... Впечатлил наоборот)))))

290

Central Partnership написал(а):

Клип к заглавной песне саундтрека фильма «Рубеж». Автор и исполнитель песни — известный российский музыкант и композитор Леонид Агутин.

Клип снял культовый режиссер музыкального видео Энди Морахан (Andy Morahan), который работал с такими музыкантами как Michael Jackson, Paul McCartney, Aerosmith, Queen & Annie Lennox & David Bowie, AC/DC, George Michael, Guns N' Roses, Elton John, Tina Turner, Billy Joel, Pet Shop Boys и другие.

Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге, где разворачиваются события фантастического экшна «Рубеж». Фильм «Рубеж» создан кинокомпаниями «Централ Партнершип» и «Киностудия КИТ»  (входят в «Газпром-медиа»). По сюжету картины молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке. Чтобы спасти любовь и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником игры со временем.

Как создавался клип

291

Arkadia06 написал(а):

Central Partnership...

Спасибо, Татьяна! Интересно...))))
Клип, прямо скажем, значительнее трейлера... Только мне "экспрессия женщины, танцовщицы"))) показалась лишней... на фоне мемориала...

292

Спасибо! Мне понравилось, что клип черно-белый, цветные вставки из фильма даже как-то диссонировали. Вообще интересно, посмотреть что у них в итоге получилось. Отзывы под трейлерами к фильму просто огорчают.
Чем дальше от этого события, тем больше все забывается, людям тема ВОВ надоела. Даже страшно подумать что будет, если это не будут помнить.

293

Из интернета:

По сюжету картины не по годам циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает любовь всей своей жизни. Это знакомство открывает временные и пространственные порталы...

Девочки, я вот тут задумалась, а какую по счету вариацию циника играет Паша?  Это какую же надо иметь фантазию, что бы они всегда разные получались!
Ну почему не молодой, талантливый, перспективный врач хирург например?  :D ну где фантазия у наших режиссёров и сценаристов, а?...

294

Nadin написал(а):

...молодой, талантливый, перспективный врач хирург...

...с бесенятами-чертенятами в зеленых глазах, который между делом обольщает юных черноволосых кареглазых медсестер  с 5-м размером, лихо режет аппендиксы, и встречает любовь всей своей жизни во временных и пространственных порталах.....
Продюсеры!!!! Дарю!!!!

295

Helena написал(а):

...с бесенятами-чертенятами в зеленых глазах, который между делом обольщает юных черноволосых кареглазых медсестер  с 5-м размером, лихо режет аппендиксы, и встречает любовь всей своей жизни во временных и пространственных порталах.....
Продюсеры!!!! Дарю!!!!

Гоголь. Продолжение.  2 !!!
Раскупяяят....

Отредактировано Nadin (2018-01-10 18:26:34)

296

Nadin написал(а):

..какую по счету вариацию циника играет Паша?  Это какую же надо иметь фантазию, что бы они всегда разные получались!...

А какие такие могут быть разновидности цинизма? Может разности получаются потому, что не цинизм вовсе он играет? Например, Игореху первого почему то тоже в цинизме уличали, даже здесь))) а на мой взгляд, цинизма там ни грамма нет, а есть только ум, веселость и бездонный кошелек)))

297

Helena написал(а):

Например, Игореху первого почему то тоже в цинизме уличали

Уличали и второго. Не суть.

Helena написал(а):

Может разности получаются потому, что не цинизм вовсе он играет?

Прям в точку. На все 100% согласна, это и спасает.
Просто немного напрягает однотипность тем в сценариях,  фильм начинают ругать ещё до его выхода.

298

Arkadia06 написал(а):

Клип к заглавной песне саундтрека фильма «Рубеж».

А мне вооще никак, этот саунд.. Кино отдельно, Агутин отдельно в присядку, баба скачет))) И все это на святую, для русских, тему))) Не понял и не поймет, этот товарищщ, что плохо это, скакать, перед мемориалами..Кода памяти  этого, нет у него)) И все, чужеродным смотрится)

299

Кет 86 написал(а):

А мне вооще никак, этот саунд.. Кино отдельно, Агутин отдельно в присядку, баба скачет))) И все это на святую, для русских, тему))) Не понял и не поймет, этот товарищщ, что плохо это, скакать, перед мемориалами..Кода памяти  этого, нет у него)) И все, чужеродным смотрится)

Не, песня понравилась. Вообще мне Агутин скорее нравится, чем нет
Но баба у мемориала тоже резанула взгляд.ИМХО

300

Arkadia06 написал(а):

Клип к заглавной песне саундтрека фильма «Рубеж»

Тань,а у меня не открывается(((


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Рубеж, раб. название Невский пятачок (х/ф, 22 февраля 2018)