На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 990

121

-

Отредактировано Кет 86 (2016-10-17 12:38:56)

122

Кусто тоже терпкий, горьковатый, стойкий - не то слово:)

123

Кет 86 написал(а):

Я, кстати подбираю Игорю аромат духов,  у меня классика - Аллюр Шанель,  хотя, это вряд ли,  предложите что нибудь еще...

А я люблю,нет даже не люблю,просто тащусь от Eisenberg - J’Ose
http://www.orental.ru/12684.html

124

Оля, а какие нотки преобладают?
Увидела, древесная, да, тоже такие нравятся

Отредактировано Кет 86 (2016-10-17 12:39:19)

125

Кет 86 написал(а):

Оля, а какие нотки преобладают?

Древесные. Щас скопирую описание.

Манящий, обжигающий, волнующий аромат, подчеркивающий мужественность Обладателя. Вихрь свежих и ярких нот лимона, полыни, мяты и пряных: лаванды, кофе мокка, жасмина и базовых нот пачули, кедра и мускуса.
Семья ароматов:
Древесная
Группа аромата:
Ароматические фужерные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: лимон, полынь, мята.
Ноты сердца: лаванда, кофе, жасмин.
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал, пачули, амбра

Будете в магазине,советую - не проходите мимо. Хотя бы,чтоб оценить
ПС
Энжи,извини,наверное это надо в болталку скинуть.

126

Анжелочка, умница наша, спасибо! Хотела пробежаться слегка, но проглотила залпом, даже не заметила как) У тебя очень узнаваемо получается выписывать их образы, погружаешься, слышишь, как наяву, их голоса, хрипотцу ИС, интонации Вики, просто здорово! Желаю много новых классных строк! :love:

127

Irina69 написал(а):

Анжелочка, умница наша, спасибо! У тебя очень узнаваемо получается выписывать их образы, погружаешься, слышишь, как наяву, их голоса, хрипотцу ИС, интонации Вики, просто здорово!

Думала  О, сейчас как напишу про эффект присутствия и собственные физические ощущения, а тут на тебе - Ириша уже!!)))
Я ещё рассмотрела кое-где оставшиеся на "мужественном торсе" (так обычно в романах пишут  :D ) капли воды и учуяла натуральную свежесть от банального мыла (макс - геля д/д. Или думаете "администрация" "гостиницы" запаслась  парфюмом на все случаи жизни? ;)))
В общем   :blush:   :love:
Боюсь заранее думать о следующей части (тут подстелено для крыски  :D )

Зы
Про детектив временная потеря памяти  8-)

128

Блин, а где же повязка на рану? Снял? Его теперь снова надо перевязать?  :blush:

Или я в тумане не заметила? :D
Пойду-ка посмотрю повнимательней)

129

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ой, ну штош ты делаешь с нами!  Зачем я полезла под одеяло  перечитывать ещё раз! :blush:

130

Вике не занимать терпения, но даже ей осточертели эти качели

А мне нравится как нас Энжи динамит   :D  :D

131

Всех люблюююю :love: !!!
Поработаю и вернусь :D

132

Анжела! Почитала с большим удовольствием! Огромное спасибо!

133

Энжи, извини, что беру на себя такую смелость, но, чувствую, должна дать наказ избирателейчитателя: не думай о нас, как мы посмотрим, что подумаем, пиши без всякой оглядки на кого-либо, только для себя, для И и В, ТЫ - творец этой "Вселенной", прочь сомнения!  :love:

134

Ириш, спасибо за наказ, буду иметь ввиду обязательно!

135

Кет 86 написал(а):

Я, кстати подбираю Игорю аромат духов,  у меня классика - Аллюр Шанель,  хотя, это вряд ли,  предложите что нибудь еще...

Альма1 написал(а):

Аллюр мужской не помню как пахнет, надо будет посмотреть. Предлагаю Custo...Я его обожаю и Игорьку бы точно пошел.

Я над вами угораю  :D
Это из серии - учил жену играть в танчики, три часа выбирали внешний вид танка и имена танкистов!

136

Альма1 написал(а):

В одних джинсах.

Лучше бы у дедули пижамку нашла )))
А если серьезно, то оч. хорошо, малость запуталась в диалоге после душа, но когда отвлекать работой перестали, прочитала вдумчиво и все встало на свои места.

137

Ненуачо!  Истина в мелочах!
Даёшь подробное описание джинсов, толстовки, оу! труселей конечно!, Викина одёжа неохвачена (с бельём ессно!), про пуговки там, заколку не забыть, степень оброслости или побритости разных участков  - эффект присутствия усиливается в разы!  :rofl:  :tomato:

138

:crazy: Ага, весело:) Чем бы дитя не тешилось...

На самом деле, обсуждение парфюма для Игорька тоже небеспредметно, мне тема близка, почему бы не обсудить? *Оль, я бы тут и оставила*. Но согласна с Леной - достаточно и

натуральной свежести от банального мыла

Или думаете "администрация" "гостиницы" запаслась  парфюмом на все случаи жизни?

Я не могу, опять под стол сползаю, ночью работала и хохотала и вот опять.
Гостиница не пять звезд, таких услуг не предлагает.
А если серьезно - хотелось для них элементарных условий, чтоб не совсем клоповник.

139

Натаааш, ну кака така пижама)))))
http://vk.com/photo-83391544_408850521
По моему так неплохо)
А нужный взгляд наше богатое воображение до рисует))

140

Марина давно ждала джинсы, уже и надежду потеряла их увидеть :D

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2