На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 990

101

Страшно, но уже деваться некуда.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

102

Бармалейка написал(а):

Решила выложенное не читать, подожду продолжения.

Olga14 написал(а):

Я жду,чтоб все сразу охватить

Черствые вы, я одна должна все переваривать :'(

103

Так  уже и нам деваться некуда)
ЩаЗ на попис сходим и занырну.

104

Тааак, вопросов еще больше стало... Че ее в Аргус понесло? куда ее Байрамов увел? и как там Игорек один поправляется?

105

Olga14 написал(а):

Энж,когда уже конец? Я жду,чтоб все сразу охватить (еще и по той же причине,по которой и ты других не читаешь)

Оля, даже не знаю, у меня написано до конца, но фрагментами, хоть и продумано целиком, поэтому заранее не знаю какой объем будет. По событиям - совсем немного осталось. Но че-то много выходит.
Не хочется уподобляться заядлым графоманам, но боюсь, сильно к ним приблизилась.
Очень переживаю, но так как лучше уже все равно не будет, решила выложить. Как будет так будет. Терять уже нечего.

106

Альма1 написал(а):

Не хочется уподобляться заядлым графоманам

По мне так чем больше тем лучше :cool:

107

susna написал(а):

По мне так чем больше тем лучше

А я не уверена :D , но уже ничего не попишешь.
Наташа, спасибо за поддержку!!! Ты в меня веришь больше чем я сама.

Тааак, вопросов еще больше стало... Че ее в Аргус понесло? куда ее Байрамов увел? и как там Игорек один поправляется?

Попытаюсь разрулить и это. То бишь объяснения я дальше даю, но прокатят ли они - не знаю.

108

Анжелочка, присоединяюсь к "чмокам"
Просто как глоток воды ..
Понятно же , что судя по последним постам в "старых песнях.." , мы все соскучились, блииин.

Альма1 написал(а):

Но че-то много выходит.

Так это же хорошо. Всегда любила толстые романы)

109

Альма1 написал(а):

Страшно, но уже деваться некуда.

За что боялась, за лирику или детектив? и то и другое очень даже на высоком уровне, меня захватывает!

Всем остальным... приятного сна...

110

Альма1 написал(а):

Поймала себя на том, что украдкой любуется им.

Какая прелесть)))

И всё остальное тоже!

У меня мандраж может начаться.

111

lisa-alisa написал(а):

Анжелочка, присоединяюсь к "чмокам"

Свет, и тебе спасибо огромное!

Понятно же , что судя по последним постам в "старых песнях.." , мы все соскучились, блииин.

Самое забавное, что в "старых песнях" начали как раз о том, что меня мучило столько времени и все никак не давалось :D . Вот так совпадение. А может, вы почувствовали что мне нужна помощь.

112

susna написал(а):

За что боялась, за лирику или детектив? и то и другое очень даже на высоком уровне, меня захватывает!

За оба. Штирлиц никогда не был так близко к провалу.

Бармалейка написал(а):

Какая прелесть)))
И всё остальное тоже!

:love: В общем, у самой мандраж.

113

ща еще будет

114

Скрытый текст:

Скрытый текст:

115

УУУУ , на самом интересном месте....Энжи, я буду провоцировать твоего муза,  до тех пор, пока не будет продолжения.
Ну что, в последнем кусочке прям увидела все наяву, Игоря с  синюшними тенями вокруг глаз, ну очень красивого, и взгляд..., и как за руку взял....и отдавать не хотел...
И первая часть, такая тоска у Вики, близкое состояние и когда ждешь...
Когда пулю доставала, сразу вспомнила сцену из Дуэлянта - там тоже пулю доставали, смотрела через руку, уж очень кровавая эта процедура....
Мне тоже сложно воспринимать историю (детективную) не целиком, поэтому, не могу комментировать ее, но как написано - ну - здорово, Энжи, но смотри, мы ждем Игоря из душа!!!!

116

Кет 86 написал(а):

Энжи, но смотри, мы ждем Игоря из душа!!!!

Кет, посмотри там - он уже :crazyfun: *я добавила*
А остальное уже не сегодня. Там немножко подправить нужно. Завтра посмотрю.

117

АААА.....МЫ сегодня спать не будем вообще!!!Классно Энжи, и У меня Вика уткнулась к нему в теплое любимое плечико...

Отредактировано Кет 86 (2016-10-17 05:32:08)

118

Я, кстати подбираю Игорю аромат духов,  у меня классика - Аллюр Шанель,  хотя, это вряд ли,  предложите что нибудь еще...

119

Кет 86 написал(а):

АААА.....МЫ сегодня спать будем вообще!!!Классно Энжи

Кет, спасибо большое!!!, я напереживась так что не передать словами.
А спать уже точно не буду - надо было работать, но я так ничего и не сделала, теперь ночью придется наверстывать.
Если что составим друг другу компанию полуночников.

120

Кет 86 написал(а):

Я, кстати подбираю Игорю аромат духов,  у меня классика - Аллюр Шанель,  хотя, это вряд ли,  предложите что нибудь еще...

Аллюр мужской не помню как пахнет, надо будет посмотреть.
Предлагаю Custo
https://www.google.com/search?q=custo man parfum&espv=2&rlz=1C1PRFC_enMD680MD680&biw=1366&bih=662&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiR5aiHp-DPAhWCzxQKHUF1AtMQsAQIIw#imgrc=1_-7XFbprlWVHM:
Я его обожаю и Игорьку бы точно пошел.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2