На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 921 страница 940 из 990

921

Анжела, спасибо Вам большое за АИ. Я прочитала на одном дыхании Вот, они настоящие Игорь и Вика и их реальная история.Это вы заслуживаете премии, а не эти извращенцы из М2. После АИ я вообще забыла про М2-там нет И с В.И мне уже все-равно что там напридумывают в М3 .Я готова Вас просто расцеловать и читать до пенсии!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

922

Инна, я счастлива просто что получается вызвать такие яркие эмоции!!!  :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Спасибо огромнейшеее!!! И мы на ты :love: !
Я понимаю что у меня несколько идеализировано, но в свете первого сезона виделось только так.
Пока программа максимум - довести до конца оставшиеся кусочки АИ, а там уже посмотрим что скажет муз :crazyfun: Я про пенсию потому и написала, что осознала что очень, ну очень медленно пишу. Там много всего на меня влияет что я просто сама себе не верю когда сильно прет и сразу записываю много, обычно я трясусь над каждым словом и фразой и все равно когда выкладываю потом вижу что и как можно подправить (помимо грамматических ошибок). Это как с этим фрагментом - как всегда не хочу слишком много деталей и невольно выдаю неясный текст из-аз их отсутствия :D . Тут сегодня добавила одну фразу в Викиной части, совсем чуть-чуть.
*Справедливости ради нужно признать что премию дали не сценаристам, а режиссерам, которые должны были работать с материалом который им достался*

923

Альма1 написал(а):

Инна, я счастлива просто что получается вызвать такие яркие эмоции!!!     Спасибо огромнейшеее!!! И мы на ты  !
Я понимаю что у меня несколько идеализировано, но в свете первого сезона виделось только так.
Пока программа максимум - довести до конца оставшиеся кусочки АИ, а там уже посмотрим что скажет муз  Я про пенсию потому и написала, что осознала что очень, ну очень медленно пишу. Там много всего на меня влияет что я просто сама себе не верю когда сильно прет и сразу записываю много, обычно я трясусь над каждым словом и фразой и все равно когда выкладываю потом вижу что и как можно подправить (помимо грамматических ошибок). Это как с этим фрагментом - как всегда не хочу слишком много деталей и невольно выдаю неясный текст из-аз их отсутствия  . Тут сегодня добавила одну фразу в Викиной части, совсем чуть-чуть.
*Справедливости ради нужно признать что премию дали не сценаристам, а режиссерам, которые должны были работать с материалом который им достался*

Отношения И и В описаны очень правдоподобно и, я знаю, что,и в жизни есть такая любовь,немножко смущает,только его спасение из лап Игнатьева,но Игорь,ведь везунчик.....Это тоже в жизни бывает....

924

Альма1 написал(а):

Инна, я счастлива просто что получается вызвать такие яркие эмоции!!!     Спасибо огромнейшеее!!! И мы на ты  !
Я понимаю что у меня несколько идеализировано, но в свете первого сезона виделось только так.*

Анжела, неидеальные отношения мы и так часто видим, а вот иногда очень хочется сказки для любимых героев http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

925

Инна написал(а):

Отношения И и В описаны очень правдоподобно и, я знаю, что,и в жизни есть такая любовь,немножко смущает,только его спасение из лап Игнатьева,но Игорь,ведь везунчик.....Это тоже в жизни бывает....

Спасибо, Инна!!!
Пусть Игорь будет везунчиком, ну пусть  :jumping: а то ведь совсем швах был бы со всех сторон :D .   Ему и так тут "повезло" оказаться не там где надо не в то время))).Со спасением попыталась обосновать что Игнатьев сник, после смерти дочки он стал совсем никакой, потеря его подкосила. А узнав кто убийца он и вовсе потерял к Игорьку интерес. Но конечно мне нужен был хэппи-энд, поэтому события во времени выстроились так как было надо мне :D При другом раскладе Байрамов бы с ним расправился, причем без всякого приказа свыше.

926

Maria написал(а):

Анжела, неидеальные отношения мы и так часто видим, а вот иногда очень хочется сказки для любимых героев

Да, мне тоже хотелось сказки, со счастливым концом! Но для меня это не просто сказка, приукрашенная реальность, а то как я видела героев после М1 - определившимися, без всяких любовных треугольников и квадратов и утешений в чужих постелях, и уж тем более беременностей. Остальное уже детали:).

927

Альма1 написал(а):

Да, мне тоже хотелось сказки, со счастливым концом! Но для меня это не просто сказка, приукрашенная реальность, а то как я видела героев после М1 - определившимися, без всяких любовных треугольников и квадратов и утешений в чужих постелях, и уж тем более беременностей. Остальное уже детали:).

Они заслужили счастливый конец,т.к. боролись за свою любовь,особенно Вика.Здесь она настоящая ЖЕНЩИНА-смелая, любящая......А Игорь, походы налево оставил в прошлой жизни....

928

Здравствуйте!Читаю вас давно,но зарегестрироватся решилась только сейчас. Хочу сказать вам большое спасибо за вашу историю. Она настоящая и дарит надежду на хэппи энд,которого не было в фильме. Спасибо вам,вы очень талантливый автор!

929

ЛенаТ написал(а):

Здравствуйте!Читаю вас давно,но зарегестрироватся решилась только сейчас. Хочу сказать вам большое спасибо за вашу историю. Она настоящая и дарит надежду на хэппи энд,которого не было в фильме. Спасибо вам,вы очень талантливый автор!

Как же мне приятно, не могу передать словами!!! И вдвойне - оттого что первый пост написали мне http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Спасибо Вам что не прошли мимо и нашли время и желание написать, для автора ценнее такой реакции нет ничего, спасибо огромное!!!
P.S. ЛенаТ, простите, прочла свой ответ и высокопарно как-то вышло, не так хотела ответить, но и подходящих слов не найду все равно. Просто ну очень приятно что кто-то еще читает (не только девочки которые ждут многострадальный финал, многострадальный потому что долго очень вышло писать у меня эту эпопею, ну я какой автор? :D громко сказано) и оставляет отзыв. Спасибо!!!

930

Это вам спасибо!А можно вопрос? Вы ещё планируете что-нибудь писать по этой паре?

931

ЛенаТ написал(а):

Это вам спасибо!А можно вопрос? Вы ещё планируете что-нибудь писать по этой паре?

:love:
Не загадываю ничего и не строю планов, потому как нужно закончить АИ я очень медленно пишу, так выходит. Поэтому как получится. Если потом вдруг захочется что-то написать, то может и начну (помню тот зуд  который не проходит пока не напишешь:) ), но учитывая как медленно у меня все выходит, это наврядли кому-то надо :D

932

У вас так много читателей, я уверенна, что они будут рады!И я тоже буду ждать!)) Может после Мажора 3 вас накроет вдохновение)

933

Я,тоже буду очень ждать,тем более после М3,нам точно понадобиться еще одна АИ...

934

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку :jumping: !!! Мне просто как бальзам на душу :love:

935

ЛенаТ написал(а):

У вас так много читателей, я уверенна, что они будут рады!И я тоже буду ждать!)) Может после Мажора 3 вас накроет вдохновение)

Инна написал(а):

Я,тоже буду очень ждать,тем более после М3,нам точно понадобиться еще одна АИ...

Анжела, судя по всему, уже не отвертишься...))))

936

Смотрите, вы уже почти пообещали)

937

Helena написал(а):

Анжела, судя по всему, уже не отвертишься...))))

Я тоже в очереди на АИ2 :))))

Инна написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  именно, Инна)))

ЛенаТ написал(а):

Полностью согласна))) я тоже ради того, чтоб написать зарегистрировалась)))

938

Не знала что ответить, потому и взяла отсрочку:)
Чувствую огромную ответственность перед всеми кто читает и кому нравится что в конечном счете у меня выходит :love: . И пустых обещаний давать не хочу, так было бы нечестно. Если что-то новое получится то получится, само собой, у меня все непредсказуемо.

939

даже маленькую надежду нам не подаришь?
http://s7.uploads.ru/t/RyNCP.png

940

ого какой смайлик :cool: не знала что такие есть :D
надежда есть, вот соберусь, наберусь позитива и доделаю :love:

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2