На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 881 страница 900 из 990

881

Наташа, ты меня засмущала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Про писателей ты льстишь, конечно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Но то что может чуточку опыта набралась и чему-то научилась пока писала это точно :jumping: А вообще не знаю откуда оно берется, часто сижу, иду, просто что-то делаю, просто никого не трогаю и как по голове ударит - успевай записывать.

882

Я правильно поняла что осталась одна последняя часть?

883

Правильно, осталась последняя  :jumping:

884

Альма1 написал(а):

Правильно, осталась последняя

Или все-таки многоточие😜

885

Maria написал(а):

Или все-таки многоточие😜

:D  Думаю что все же нет. История почти закончена. По сути ее уже и сейчас наверное можно читать как законченную, остались делали.

886

Альма1 написал(а):

Думаю что все же нет. История почти закончена. По сути ее уже и сейчас наверное можно читать как законченную, остались делали.

Детали еще интереснее прочитать:)

887

Maria написал(а):

Детали еще интереснее прочитать:)

Мария, очень постараюсь не разочаровать :love:

888

Альма1 написал(а):

Мария, очень постараюсь не разочаровать

Ни на секунду не сомневалась и даже не задумывалась, что конец может разочаровать!
Вдохновения желаю🌸🌸🌸

889

Maria написал(а):

Ни на секунду не сомневалась и даже не задумывалась, что конец может разочаровать!
Вдохновения желаю🌸🌸🌸

Маша, спасибо! Оно работает и надеюсь, в правильном направлении :jumping: . Еще немного.

890

Альтернативная история. Заключительная

Сейчас

... Согласиться на все что скажет? Ну да, погорячился.

Доктора, молодого всезнайку, звали… да неважно как его звали. Он был в сговоре с Родионовой.

- … сломано три ребра…

Всего-то.

- … многочисленные ушибы мягких тканей…  к счастью, внутреннего кровотечения нет…

Говорил же - ничего страшного.

- … огнестрельная рана не нравится… хочу понаблюдать…

Да мало ли что там тебе не нравится.

- … кровопотеря…

Не преувеличивай. Если б не Родионова, тебе бы некого было лечить.

- … сотрясение мозга…

Врешь, нормально я себя чувствую и буду еще лучше. Чем раньше окажусь подальше отсюда, тем лучше.

На самом деле  он знал – Байрамов не вернулся в хранилище чтобы докончить начатое только потому что спасение собственной шкуры было важнее личных счетов с каким-то там Соколовским. Так что этому самому Соколовскому еще крупно повезло.

- … постельный режим… 

Еще чего. Ну разве что …

За врачом закрылась дверь. Она примирительно улыбнулась и у него закружилась голова.

Слабак.

- Игорь, пойми, только так тебя и можно удержать … – Под его взглядом споткнулась и стушевалась.

В постели? Так и знал что твоя идея. Подход - в корне неверный.

- Вовсе нет. – Многозначительно хмыкнул. – Ты знаешь, есть отличный способ…

Сердито вздернула подбородок и отвернулась к окну, но не раньше, чем он словил яркий румянец. И, нужно было признать, Соколовский продолжал тащиться от этого. Развлечений в больнице никаких, поэтому в игру под названием «смутить капитана Родионову» он сыграет еще не раз. Сама виновата.

- Тебе лучше оставаться тут. Кстати, и поэтому - тоже. 

Викины щеки покрылись пунцовыми пятнами, но излучали непреклонность и Соколовский позавидовал ее выдержке, сам-то он с треском провалил испытание. Места живого на теле не осталось, а все о том же.

- Тебе нужно восстанавливаться, а Арсений Викторович проследит, чтобы так и было. Игорь, ты же обещал! – В сердцах воскликнула она.

Нет, упрек ему не показался.

Да, обещал. Поэтому и терпел. Злился, но терпел. Не хотел, чтобы все, что она для него сделала, оказалось впустую.

А ей приходилось терпеть его то и дело прорываемое раздражение.

Меньше всего в ближайшие планы Соколовского входило праздно валяться на больничной койке и без конца принимать визитеров, начиная с не иначе как сговорившихся между собой двух отделений полиции сразу и заканчивая людьми из ФСБ и Следственного комитета.

В его планы входила Родионова и только.

Редкие минуты наедине. Это все что им доставалось.

Не было ничего удивительного в том, что к концу четвертого дня Соколовский стал невыносим даже для самого себя.

На утро пятого врач, с облегчением махнув рукой и пробурчав что-то про феноменально крепкий организм пациента, дал добро.

Паясничание разом куда-то делось, пациент был весь притихший, серьезный.

Ха! Она не купится.

- Игорь, тут тебе вещи, переодеться.  - Тон нейтральный, как и надо.

Выкладывала на кровать принесенную для него одежду, и нет, ей не нужно было оборачиваться, чтобы убедиться - Соколовский не отрывает от нее взгляда.

Игнор. Если думает, что ее терпение бесконечно, то он ошиб…

- Вик, иди ко мне…  - Попросил он, мягко и обезоруживающе.

Пальцы сжали злосчастный хлопок, беспомощно разжали, и рубашка упала.

И она пошла, как загипнотизированная, на его голос. Сдавшись без боя. Когда-нибудь Родионова задумается над тем, что нельзя так растворяться в другом человеке, но это будет не сегодня.

Свободной рукой он притянул ее к себе, на себя, виновато вздохнул.

- Прости, я вел себя как придурок.

Почему как? Но момент для претензий был упущен. Она забыла на что злилась. Тот, кто въелся под кожу и проник ей в кровь, не допускал и вероятности сердиться на него долго.

- Просто помолчи уже…

Губы нетерпеливо нашли его губы, и это было все что она хотела последние четыре дня. Его рука продрейфовала к низу ее спины, а ее ладони вдруг беззастенчиво оказались у него под футболкой. И почему они не могли сделать этого раньше?

- Извините, я стучала…

Что?....

Понимающая улыбка на лице медсестры на пороге полуоткрытой двери почти отрезвила – Вика просто представила какое зрелище предстало той посреди больничной палаты, а разгоряченный и взъерошенный вид Соколовского не оставлял сомнений в том как выглядит она сама.

- Арсений Викторович ждет вас.

Неохотно оторвались друг от друга.

- Эээ…. хорошо…я… буду…  и… Вик… в прокуратуру нам во сколько?

Его несчастный вид позабавил, но сама - не сразу и вспомнила, какая прокуратура и зачем.

- Ммм… в одиннадцать…

- Успеем... - Помедлил. - ... есть одно место... нужно заехать...

В голосе промелькнула такая не свойственная Соколовскому неуверенность.

"Ты со мной...?"

Этот тугодум так не понял что за ним она хоть в пекло?

891

И все? Мечта сбылась... как дальше жить...
Энжи спасибо! Кругом холод, а тут сразу потеплело в душе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

892

:love: Наташ, это еще не конец :D
Это примерно третья часть финала :D (по объему). Сорри, но сразу все не получилось.

893

Альма1 написал(а):

Наташ, это еще не конец

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

894

:love:

895

Я тоже за то, чтоб продолжений было ещё больше!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано zolga74 (2017-10-05 14:10:28)

896

zolga74 написал(а):

Я тоже за то чтоб продолжений было ещё больше!!!

Будем дружно тянуть кота за хвост? :D  :D  :D

897

Альма1 написал(а):

И почему они не могли сделать этого раньше?

Анжела!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Такоооое нужно выкладывать вечером)))) :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Млею...

898

Альма1 написал(а):

Альтернативная история. Заключительная

Анжела  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ! И очень жаль, что заключительная!

899

Женек написал(а):

Анжела   ! И очень жаль, что заключительная!

Жень, еще два раза по столько же:)))  :jumping:  Только не сегодня уже.

900

Helena написал(а):

Анжела!!!!!!!    Такоооое нужно выкладывать вечером))))   
Млею...

:love:  Элен, ну там ниче такого чтобы не выложить днем :crazyfun: . Детям вот читать даже можно :D

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2