На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 761 страница 780 из 990

761

Саундтрек к этой и последующим частям

мне понравился !!!!!!!

762

Elena V написал(а):

Да!
Бедная Вика! так долго находится в заложниках!, но я за неё не переживаю, она сильная у нас, справится.А вот мы (вместе с мужиками на мосту) уже извелись все!!!

У них всего сутки прошли, а у нас какие-то неправильные сутки - длиной в почти три месяца :crazyfun: .
Знаю что такая маленькая только раззадоривает, но может она раззадорит и меня :D .

P.S. Рада, что "лёд тронулся господа присяжные заседатели" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Elena V написал(а):

мне понравился !!!!!!!

Трек очень известный, но я не видела другого:)

Ты переоцениваешь НАШУ нервную систему!!!!!!!!!

:D Надеюсь что нет!

763

Elena V написал(а):

Альма1

Ты переоцениваешь НАШУ нервную систему!!!!!!!!!

Отредактировано Elena V (Сегодня 11:38:51)

Кстати, да  :crazyfun:

764

Анжела💜
Урааа! Спасибооо!
Все, как появится сегодня время, пойду сначала перечитаю.💕
🌹🌹

765

Альма1 написал(а):

Знаю что такая маленькая только раззадоривает, но может она раззадорит и меня

Это точно...Напряжение нарастает, и волнение тоже...

766

lisa-alisa написал(а):

Анжела💜

:love:

Кет 86 написал(а):

Это точно...Напряжение нарастает, и волнение тоже...

Попробую что-нибудь организовать на праздники http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

767

Альма1 написал(а):

Попробую что-то организовать на праздники

Давай :love:  Заждались уже все, копытом бьют, Игорек, не спит, не ест, пожалей парнишку :D

768

Кет 86 написал(а):

Давай   Заждались уже все, копытом бьют, Игорек, не спит, не ест, пожалей парнишку

Каюсь, будем исправляться :D И Игорька наконец покормим и спать уложим :crazyfun:

769

Альма1 написал(а):

Каюсь, будем исправляться  И Игорька наконец покормим и спать уложим

:D Ждемс,  :D  :love:

770

В моем взбудораженном (сауна и пиво)))) мозгу мелькнула плохая мысль про Даню (как бы не пульнул куда не надо)

771

susna написал(а):

В моем взбудораженном (сауна и пиво)))) мозгу мелькнула плохая мысль про Даню (как бы не пульнул куда не надо)

Наташ, хорошо что появилась :love: . Что сауна и пиво - так это отлично! Культурно проводишь день:) имеешь право :love:

772

Альма1 написал(а):

У них всего сутки прошли, а у нас какие-то неправильные сутки - длиной в почти три месяца

Зато все основательно подготовились. Враг будет разбит! Победа будет за нами! Верим в тебя, Энжи! Хорошая идея с "организацией чего-нибудь на праздники"  http://bestsmileys.ru/t/88727221.gif

773

Да, Ната, враг будет разбит :D . А уж понравится вам или нет как - посмотрим:)

774

*понимаю что это выглядит как издевательство :D , но пока так, сорри, выкладывание даже такими маленькими фрагментами помогает мне двигаться дальше*

Альтернативная история. И конец. Часть первая (продолжение)

Сейчас

Реконструкция так и не была завершена. Мэрию сотрясал очередной коррупционный скандал, подрядчики сменялись один за другим, и окончание работ в очередной раз откладывалось на неопределенный срок. Мост покрыли ржавчина и сугробы. 

Игорь пришел сюда впервые с того самого дня. И это оказалось легче, чем он боялся.

Снег равномерно поскрипывал под подошвами ботинок, не давая полностью выпасть из реальности.

Их было четверо, и машина, всего одна, стояла поодаль. Где-то еще должны находиться остальные, на том берегу, на этом, да где угодно. Байрамов никогда не относился с легкомыслием к вопросам безопасности и сейчас не станет. Пока его люди не прочешут все вокруг, Игнатьев не ступит на мост и ногой.

Хорошо что, в конце концов, он решил никого больше не втягивать в эту авантюру. Да, Щукину можно было довериться. Наверное. Пряникову - без вопросов. Только вот более масштабная операция несла свои риски и главный из них – ее куда труднее провернуть незаметно, поэтому пришлось дерзнуть.

Соколовскому ничего не оставалось как повторять, теперь уже самому себе - ребята его просто страхуют и до действий не дойдет. Он сделает все чтобы не дошло.

Его заметили, и тогда Игорь вынул руки из карманов - очень медленно, не делая резких движений, чтобы не нервировать лишний раз парней пришедших сюда явно не для развлекательной прогулки, к тому же левая рука слушалась с трудом, - ладонями вперед, поднял их вверх и, также медленно, пошел навстречу.

Спокойно и без возражений позволил двум безмолвным байрамовским гориллам тщательно себя обыскать. Четкость и размеренность их движений выдавали частые тренировки.

Перестраховывались.

Все также молча переглянулись. Все в порядке. Были сомнения?

Один позвонил.

-  Он на месте.  Все чисто.

Значит, умеют изъясняться не только взглядами и жестами, про себя прошелся по их молчаливой серьезности Соколовский. Его начинало колотить, только не от холода, и чтобы хоть как-то справиться с резко подскочившим адреналином в условиях вынужденного бездействия, Игорь попытался отвлечься.

Остались ждать, не спуская глаз с Соколовского.

Кортеж из трех машин он увидел издалека и когда они, одна за другой, въезжали с набережной, пульс уже бился бешено и беспорядочно. Нетрудно было догадаться что в бронированном авто в середине колонны - Игнатьев. Тогда в какой из машин везут Вику?

775

Люблю! Не уверена что смогу написать что нибудь но за подарок СПАСИиБО!!!

776

молодец что выложила! У Игорька пульс бьется бешено а я сгораю от нетерпения узнать что дальше! Так! Викуську я надеюсь привезли?! Девочки! Вот-вот уже пригодятся наши навыки стрельбы ))) ух!

777

Ленусь, спасибо огромное http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif !
Там все просто:) Конечно же ее привезли:)

778

Альма1 написал(а):

пульс уже бился бешено и беспорядочно.

Прикинь?! И у меня.
Молодец, Энжи, что держишь в тонусе.

779

На самом интересном месте!!!
Ну все, после этого саспенс, ждем, давай, Энжи..( последний бой, он трудный самый).
картинку вижу, но вперед паравоза не бегу..
Мороз у  нас, чоли? хрустит-то после -10, рельсоукладчицы вмерзли в грунт..

780

Кет 86 написал(а):

Мороз у  нас, чоли? хрустит-то после -10, рельсоукладчицы вмерзли в грунт..

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2