На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 741 страница 760 из 990

741

Кет 86 написал(а):

А мы понимаем, просто на тему разговариваем, провоцируем. Мы же бригада, представь нашу разношерстную команду, с автоматами и винтовками с НВП, желающую спасти Игорька и Викусю.

😁😁😁
Это весело!

742

Альма1 написал(а):

😁😁😁
Это весело!

Не только весело, но и за Игнатьева уже страшно становится! Он то ещё не знает, на что мы способны!  :mad:  :D

743

Кина больше не будет - электричество кончилось. (Ц)

Ссылка на улётное произведение выдаёт что-то совсем не то что ещё 2 дня назад((((

744

Не поняла :))))

745

Извини, это я с расстройства)))

ссылка больше не работает так как должна

Альма1 написал(а):

Вот эта девочка https://vk.com/topic-97884888_32395393

746

Странно,я больше не нахожу его:(
Скорее всего он удален. И это после нашего обсуждения. Может автор обиделась? Мне жаль есть так. Очень позитивные фики и я не дочитала.

747

Альма1 написал(а):

И это после нашего обсуждения. Может автор обиделась?

Возможно нет никакой связи

748

Про нехватку времени согласна полностью. Но для Дочки буду выделять и отщипывать даже там, где это невозможно. А вообще ты знаешь чего с замиранием сердца я жду. (И НЕ ТОЛЬКО Я!!!!!!!) Но Муза твоего боюсь спугнуть ... поэтому сижу в укрытии  :D

749

Я его тоже спугнуть боюсь *шепотом*:)

750

Elena V написал(а):

Но Муза твоего боюсь спугнуть ... поэтому сижу в укрытии

А тобой еще в засаде сидит, бригада-рельсоукладчиц, некоторые, правда, отпуск взяли, но обещали к событиям вернуться :D

751

Мне прям стыдно. Я в это время мексиканские песни горланила, а кто-то в засаде сидел😁😁😁

752

Сходила в книгу фанфиков...и
Анжел, весна, тепло, снег-лед растаяли. Это я к чему: паводок , а бригада рельсоукладчиц под мостом. Затопит к чертовой матери, пока начала операции дождесси http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

753

lisa-alisa написал(а):

Сходила в книгу фанфиков...и
Анжел, весна, тепло, снег-лед растаяли. Это я к чему: паводок , а бригада рельсоукладчиц под мостом. Затопит к чертовой матери, пока начала операции дождесси

:D Светуль, дело двигается, но не так быстро. Меня в Колумбию так засосало что тяжело выбраться, дурман :D Но я выбираюсь, да.

754

Альма1 написал(а):

Светуль, дело двигается, но не так быстро. Меня в Колумбию так засосало что тяжело выбраться, дурман  Но я выбираюсь, да.

Это очень хорошо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
А я в Колумбию тоже ненадолго смоталась. Примерно на 8 серии. Так что пока не могу сказать однозначно буду ли продлевать визу :D
Пока могу сказать, что диалоги полицейских- огонь :cool:

755

lisa-alisa написал(а):

Это очень хорошо 
А я в Колумбию тоже ненадолго смоталась. Примерно на 8 серии. Так что пока не могу сказать однозначно буду ли продлевать визу 
Пока могу сказать, что диалоги полицейских- огонь

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Светуль, однозначно продлевай визу!!!!!!!!! Я когда начинала смотреть (мне Анжи писала, что там юмор сумасшедший), я подумала, что сразу фонтан будет. Нет, сразу не было, но диалоги полицейских заставляли постоянно хихикать. Но вот если еще столько же посмотришь, то думаю, что уговаривать тебя не придется и в нашей палате будет уже четверо!!!  :D  :love:

756

Светуль, все верно, опробовано многими - затягивает постепенно, а как затянет уже не оторваться. Такая феерия начинается что  мышцы лица болят от смеха 😁 Считай что медленно запрягают, они очень похожи на русских по менталитету, даром что латиносы.

757

*пардон, это пока все что готова выставить на обозрение:)*

Саундтрек к этой и последующим частям

https://yadi.sk/d/hx-ZVyaV3GrEpF

Альтернативная история. И конец. Часть первая

Сейчас

- Тебе точно сюда? – Не заглушая мотора, бодро перекричал не менее бодро орущую радиостанцию водитель такси.

Уточнение было не лишним - в этой части набережной располагалась исключительно промышленная зона.

По просьбе Соколовского водитель остановил в трехстах метрах справа от въезда на мост.

- Точно.

Короткое слово прошлось наждачкой по сухому горлу.

Захлопнул дверь, и машина с визгом дернулась с места, обдав снежными брызгами и едкими газами.

Соколовский заявился на встречу на час раньше, и это и так был его предел. К трем часам нервное возбуждение стало нестерпимым и о том чтобы заснуть не было и речи.

Постоял у парапета, вглядываясь в призрачные очертания моста, зданий на той стороне реки. Выискивая глазами место, выбранное Королевым.

Пять пятнадцать, и Даня давно должен быть на месте. Придя позже, он рисковал не остаться незамеченным. Пока же его задача сводилась к одному  – ждать, наблюдать, ничем себя не выдавая. Но погода и тут все осложнила, и Соколовского теперь волновало, сможет ли Даня вовремя и четко среагировать, проведя хрен знает сколько времени практически без движения при минус двадцать девять. Ну и не отморозит ли себе чего заодно.

«Не о том думаешь, Соколовский. Твое дело - следовать плану» - почти услышал Данин снисходительный смешок, усмехнулся сам. Большую часть времени тот только и делал, что выносил мозг, но в этот раз одной только мысли о Королеве где-то там на крыше, со снайперской винтовкой в руках было достаточно, чтобы чувствовать себя спокойнее. Настолько, что если бы прямо сейчас ему вдруг предложили сделать ставки, он бы не колеблясь поставил почти все. На Королева. Игнатьев мог повести себя как угодно, отчего весь план становился шатким и ненадежным, в отличие от карательных мер, предложенных Королевым и казавшихся теперь куда более действенными и оправданными.

Спохватился, перестав чувствовать заледеневшие пальцы, вспомнил про карманы. В который раз посмотрел вперед на дорогу, куда к часу икс подъедут Аверьянов, Панайотов и Дэн. Этим троим точно не имело смысла и было даже опасным светиться на месте раньше времени.

Продираясь сквозь желтовато-серую мглу, зашагал к мосту.

758

Альма1
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Ты переоцениваешь НАШУ нервную систему!!!!!!!!!

Отредактировано Elena V (2017-04-11 11:38:51)

759

Elena V написал(а):

Альма1

:love:  Хотя бы так, частями:)

760

Альма1 написал(а):

Хотя бы так, частями:)

Да!
Бедная Вика! так долго находится в заложниках!, но я за неё не переживаю, она сильная у нас, справится.А вот мы (вместе с мужиками на мосту) уже извелись все!!!
P.S. Рада, что "лёд тронулся господа присяжные заседатели" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2