На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 721 страница 740 из 990

721

Бармалейка написал(а):

У неё там совсем капелька была. Но какая!!   Даже перечитать захотелось))))

Действительно: направление - поле непаханое

Да по всем пунктам! Я опять начала читать и опять в истерике бьюсь  :crazyfun:

722

Ага, я тоже 5 "фанфиков" проглотила, сижу ржу тихонько, а то все спят давно :D))) И работа побоку  :D

723

Бармалейка написал(а):

Ага, я тоже 5 "фанфиков" проглотила, сижу ржу тихонько, а то все спят давно ))) И работа побоку

не то слово  :cool:
Вспомнила свою любимую цитату:

-А статья какая у тебя Сокол?
-№30
-Серьезная...

И эта тоже любимая:

Полицейский вывел Игоря одел наручники,они подошли к машине и его отвезли в поселение, при этом снизили срок...

И еще:

Тем же временем в кабинет Игнатьева.
-Так как я был заместителем и сотрудником Соколовского, а его сын в тюрьме, его бизнес переходит ко мне....
-Но вы не были сотрудником!
-Я и заместителем не был,так что пиши...

Игорь не привык к такой жизни.Он даже драться толком не умел...
Как то к нему подошел один из заключенных,передал слова:"Тут кое кто поговорить хочет."
Игорь упрямый дурак не стал слушать и даже не пришел.

724

Альма1 написал(а):

Вот эта девочка https://vk.com/topic-97884888_32395393
Да, еще до М2 - начала выкладывать в июле 2015-го.

Анжи, спасибо за ссылочку! Сижу, хохочу  :D

725

Elena V написал(а):

Анжи, спасибо за ссылочку! Сижу, хохочу

Сама вот уже рыдаю  :cool:

726

У самой возникло желание кое-что процитировать)))

Язык изложения очччень нравится  :D

На пути в колонию Игорь размышлял о месте Игнатьеву,ведь он убил его родителей...

вот кто на ком здесь сидел и каким местом?  :D

Он уснул.
Проснулся от шума играющих в карты сокамерников...
-Ну что проснулся,сокол?
-...-ни слова в ответ не бросил Игорь.

Как тонко молчание передано  :D

В тюрьме,Игорь подал знак и многие развязали драку,с Игорем увязался еще один.На построении обнаружили что нет двоих!
Все побежали их искать!
Я вижу их!

Какая динамика! Какой накал!  :D

Зы
Энжик, перекинь плиз в Чемберлена, а то мы разошлись не в тему))

Отредактировано Бармалейка (2017-02-09 00:10:43)

727

Бармалейка написал(а):

Энжик, перекинь плиз в Чемберлена, а то мы разошлись не в тему))

Да как-то неловко даже влазить в Катины страсти с брутальными буднями зэков  :crazyfun: . Я попозже, ок?

728

Бармалейка написал(а):

пост 726

Девочки - это шедевр! Отдельная тема нужна! Завтра наши проснутся и настроение сразу хорошее будет )))))))))

729

-Рот закрой и не смей так говорить о моей матери!(Вскочил с места Игорь и ударил заключенного.Их ели разняли...И победителем был НЕ ИГОРЬ!

730

Elena V написал(а):

Девочки - это шедевр! Отдельная тема нужна! Завтра наши проснутся и настроение сразу хорошее будет )))))))))

Не помню точно, но вроде как не все оценили (ссылку на него уже выкладывали). Правда, давно было, память у меня дырявая.

731

Жека уехал за помощью...
-Вииик.-позвал Даня,протяжно))
-Что?-Вика была вся на нервах
-Нет!Нет!Нечего!
Жека приехал к особняку бизнесмена Орлова.

Вопрос для знатоков: что с Даней?

732

Альма1 написал(а):

Не помню точно, но вроде как не все оценили (ссылку на него уже выкладывали). Правда, давно было, память у меня дырявая.

Ладно, тогда здесь похихикаем  :D

733

Помнится сначала на КТ по нему хорошо прошлись, здесь уже повтором было и мельком.
Я, когда на это впервые попала, полночи оторваться не могла, еле судороги от немого хохота сдерживала))))

734

Бармалейка написал(а):

Я, когда на это впервые попала, полночи оторваться не могла, еле судороги от немого хохота сдерживала))))

Я дошла до 7-го и решила растянуть удовольствие:)

Бармалейка написал(а):

Помнится сначала на КТ по нему хорошо прошлись, здесь уже повтором было и мельком.

А это уже не помню где и что. Знаю что в Чемберлене должна быть ссылка и немного обсуждения.

735

Ссылку сама се0йчас взяла с 3ей страницы, обсуждения не заметила. Знала где брать поскольку сама поднимала вопрос)

736

Энжи, а что у на с мостом, ( он же не достроен?) высота, длина, близость крыши, зона поражения, обзор, рации?, и машину не далеко ставим? Кто Игоря прикрывать, кроме снайпера будет, или все-таки  бригаду рельсоукладчиц надо вводить? :D
И вообще, как Вику передавать, с Игорем кто-то идти должен?

737

Катюш, извини, перенесла:)

Там все проще, прости:))) Пока не буду ничего говорить. Но сложных выкрутасов у меня нет в принципе.

738

Альма1 написал(а):

Там все проще, прости:))) Пока не буду ничего говорить. Но сложных выкрутасов у меня нет в принципе.

Нам и не сложные сгодятся!  :D  :love:

739

Elena V написал(а):

Нам и не сложные сгодятся!

Жду муза, и надеюсь, все будет ❤

740

Альма1 написал(а):

А мы понимаем, просто на тему разговариваем, провоцируем. Мы же бригада, представь нашу разношерстную команду, с автоматами и винтовками с НВП, желающую спасти Игорька и Викусю.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2