На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 701 страница 720 из 990

701

Кет 86 написал(а):
Свернутый текст

Папу помните, мы удивлялись, чо он приперся один, как дурак, думаю это было условие Игнатьева - один и с доками. И папа пошел, ведь киллер, должен был его до встречи, или на встрече завалить, угрожали папе, расправой с Игорем. Поэтому один пошел, чтобы Игорь не пострадал. И думаю, у него охрана дырявая, только она могла заказ сдать.

Свернутый текст

О, я про охрану тогда вообще не думала, просто узнал Игнатьев и узнал.
А то что отец приперся сам и без подстраховки (кроме неудачливого киллера) это так. Я не удивилась. Он пришел обменивать свою жизнь на жизнь сына, в случае если бы что-то пошло не так (если бы киллер не сработал). Хотя наши считали что глупо. А я так видела, еще когда рассуждали о вероятности воскрешения папы. Хотя у меня с самого начала подход был простой.

Игорь, конечно же, не мог пойти сам, совсем без страховки, потому что речь о Вике. Поэтому он и позвал Даню и Жеку. Это со своей жизнью он мог шутить, но не с Викиной.

Свернутый текст

Но я еще понимаю, что далеко не каждый готов рисковать своей жизнью ради непонятно чего. Поэтому со старшим-Панайотовым, вернее с его людьми, тут проблемы. Нельзя просто так их туда. А то прям идеалистическая какая-то история выходит.

702

Альма1 написал(а):

Игорь, конечно же, не мог пойти сам, совсем без страховки, потому что речь о Вике.

Свернутый текст

Это я о том, что факт обмена жизнями может присутствовать, будущие твои события не обсуждаю, простые аналогии с папой.

703

Кет 86 написал(а):
Свернутый текст

Это я о том, что факт обмена жизнями может присутствовать, будущие твои события не обсуждаю, простые аналогии с папой

Поняла. Ну посмотрим как разрулю. Самой интересно :D

704

Бармалейка написал(а):

Про зверя тебе не от женоподобного дяденьки с фикбука навеяло?

Ленусь, таки полезла вспоминать что там. Думала что из первого, а оказалось, что из второго фика, который у нас не пошел. Я его тогда целиком и не читала. Про зверей вспомнила, но я про них вообще не вникала, так как остальное принципиально не пошло.

705

Анжелочка, ну где же твой муз?
Что то даааавно не заглядывал?
Извини, конечно, если что...

706

Свет, не против что перенесла сюда?

Нет, все в порядке:) Просто не знаю что ответить. Для себя решила - пусть будет как будет. Придет муз - хорошо, не придет - ну что тут поделать, от меня ничего не зависит. Но если он придет, вы это точно узнаете сразу, меньше всего я хочу тянуть кота за хвост:)

707

Да, конечно, Анжел, правильно, что перенесла. 
Нет, ты не подумай, что тороплю тебя ,я ж понимаю , что такое вдохновение.😟
Просто знай, что почитывая других авторов, я жду продолжения твоей АИ.
Думаю, не я одна💗

708

lisa-alisa написал(а):

Нет, ты не подумай, что тороплю тебя ,я ж понимаю , что такое вдохновение.😟Просто знай, что почитывая других авторов, я жду продолжения твоей АИ.Думаю, не я одна💗

Присоединяюсь. Читаем... Но очень-очень-очень ждём АИ.

709

lisa-alisa написал(а):

Думаю, не я одна💗

Я тоже  :yep:  ЖДУ ))))))))))

710

Девочки, спасибо большое! Не могу ничего обещать, чтобы не вышло что не могу выполнить. Может само придет, тем более и раньше были большие перерывы. Вы просто на время забудьте про АИ, а если муз появится, вы сразу об этом узнаете.
В любом случае, все что получилось с АИ - это ВАША заслуга, только благодаря вам я продвинулась так далеко как и не мечтала. Это полностью коллективное творчество. Хотя что тут говорить, конечно, хочется ее закончить, из любви и уважения к вам. Но это уже как будет. Хотела быть честной, поэтому написала как есть. Чтобы не было напрасных ожиданий.

711

Альма1 написал(а):

Мы - терпеливые )))))) Будем надеяться )))))))  :flirt:

712

Elena V написал(а):

Мы - терпеливые )))))) Будем надеяться )))))))

:love:

713

Для посмеяться:
Заглянула в статистику АИ, откуда приходят смотреть. Так вот, в категории "По запросам на поисковых сайтах"  есть такой запрос: "Приключения Соколовского в СИЗО". Я чуть не упала под стол.  Вот чего люди жаждут :crazyfun:

714

Альма1 написал(а):

Для посмеяться:
Заглянула в статистику АИ, откуда приходят смотреть. Так вот, в категории "По запросам на поисковых сайтах"  есть такой запрос: "Приключения Соколовского в СИЗО". Я чуть не упала под стол.  Вот чего люди жаждут

Эх, ты! не оправдала ожидания  :D

715

Elena V написал(а):

Эх, ты! не оправдала ожидания

Ну я же не знала что такую конкретику ищут  :D Знала бы - подкорректировала бы текст  :D

716

Альма1 написал(а):

есть такой запрос: "Приключения Соколовского в СИЗО". Я чуть не упала под стол.  Вот чего люди жаждут

Не все ж на любви сдвинуты  :D

717

Бармалейка написал(а):

Не все ж на любви сдвинуты

Согласна  :D  Только вот удивила именно конкретика - человек знает чего хочет, только вот не найдет - никто не написал пока. Осталось ему самому засесть за тюремный роман. А что, я после прочтения этого запроса задумалась - вдруг кто напишет?  :D Например как "Пропущенные полгода между М1 и М2".
Хотя нет, помнишь девочка вк писала задорно? Потом еще забросила надолго, а потом и вовсе закончила по быстрому. Мы еще жалели. Так у нее тоже про СИЗО было.

718

У неё там совсем капелька была. Но какая!! :D  Даже перечитать захотелось))))

Действительно: направление - поле непаханое  ^^

719

Альма1 написал(а):

Хотя нет, помнишь девочка вк писала задорно? Потом еще забросила надолго, а потом и вовсе закончила по быстрому. Мы еще жалели. Так у нее тоже про СИЗО было.

Анжи! надо ссылочку у тебя на страничке оставить. А то народ мучается, ищет  :D  А девочка еще до м2 писала?

720

Elena V написал(а):

Анжи! надо ссылочку у тебя на страничке оставить. А то народ мучается, ищет    А девочка еще до м2 писала?

Вот эта девочка https://vk.com/topic-97884888_32395393
Да, еще до М2 - начала выкладывать в июле 2015-го.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2