На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 621 страница 640 из 990

621

Альма1 написал(а):

Я так думаю, что на волне успеха М2 - и это объективно успех, вне зависимости от причин и следствий - у него есть основания гордиться М2.

Тоже так считаю. Как бы там не было - рейтинги высоченные.
И у меня есть много знакомых, которым М2 понравился даже больше, чем М1...

622

zolga74 написал(а):

Тоже так считаю. Как бы там не было - рейтинги высоченные.
И у меня есть много знакомых, которым М2 понравился даже больше, чем М1...

Вот и я об этом - никого не интересует мнение маленькой кучки зрителей которой их блюдо не понравилось. Это их проблема. Да и кто они такие эти зрители. А большинству - очень даже понравилось. И рейтинги высокие. И обсуждали много, и неважно что была критика, это от вредности, зависти и прочих плохих качеств критиканов. Сорри, это во мне опять вредный и завистливый критик проснулся.

623

Альма1
Ну надо отдать должное, из того, что мне попадалось на глаза: сценаристов ругали ВСЕ

624

zolga74 написал(а):

Альма1
Ну надо отдать должное, из того, что мне попадалось на глаза: сценаристов ругали ВСЕ

Оль, ну не прямо все и не во всем, это даже по нашей беседке видно. А на других ресурсах восхищены. Причем восхищенных больше в цифровом соотношении. Так что кучка недовольных остается маленькой, несущественной и никак не влияющей на общую реакцию.

625

Энжи!.... ну так, просто кому-то ОЧЕНЬ невтерпёж... А когда будет следующая часть?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

626

Оля, совсем скоро, хоть и не сегодня), сорри. Она маленькая, но один момент пока не дается, выжидаю). Но параллельно пишутся и остальные потихоньку и вразброс, как мысли приходят. Так что думаю, с ними не нужно будет ждать неделями как раньше (надеюсь). Может сразу две выложу если получится, а если нет то пока только эту маленькую.
У самой от нетерпения сердце замирает - что приближаюсь к концу, раньше боялась мечтать.

627

А если бы ты знала, как у нас сердца замирают от ожидания!!! и не сдерживай себя в мечтах :)

628

Ух ты! Спасибо! Я прямо как наркоман без дозы... Так меня затянуло.

629

Альма1 написал(а):

но один момент пока не дается, выжидаю

Снайперскую точку  Даньке ищешь? :D

630

Кет 86 написал(а):

Снайперскую точку  Даньке ищешь?

нет, там совсем о другом)))) снайперскую точку Даньке нашли.

631

А.. точно, туплю, на крыше же!....Ну  значит как Вику передавать, или чего хуже, кого-то замочить.....саспенс! блин.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-12 17:24:16)

632

Катюш, я пока сохраню немного саспенса, хорошо? А то в конце все равно увидите как ларчик просто открывался. Так пусть хоть немного интриги останется:).

633

Альма1 написал(а):

Катюш, я пока сохраню немного саспенса, хорошо?

Конечно, куда деваться, вздох . http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

634

Свернутый текст

Девочки, я не специально написала про АИ в соседней теме. Просто хотела описать какое действие оказывает на меня М2. Еще днем я была полна энтузиазма продолжать и довольно быстро. Сейчас, как только опять погрузилась в атмосферу М2, такое ощущение что то ли испачкалась в чем-то вонючем, то ли отравилась чем-то нехорошим. Это мое внутреннее ощущение, и надеюсь что никого этим не обижу и не оскорблю. Это не попытка набить себе цену упрашиваниями продолжать АИ. Я просто должна успокоиться. Но хотела быть честной. Меня просто каждый раз колбасит когда втягиваюсь в никому не нужные диспуты по М2. Ненужные тем кому он нравится потому что я порчу идиллию. Ненужные мне потому что я заряжаюсь негативом от него и мне ничего не хочется создавать, только разрушать.
Для меня не АИ важна, а М1. А в М2 я вижу его профанацию.
Простите если что-то не так. 

635

Женек написал(а):

Даже в АИ ( да простит меня Анжела), он приносит неприятности, своей одержимость мести, разным людям, а что уж говорить о М2 да и М1.

Жень, я не хочу чтобы выглядело как то что пытаюсь как-то оправдать АИ. Какая есть такая есть))) Но я хотя бы пыталась показать что он хоть как-то беспокоится за Викину жизнь. А в М2 как я поняла, после похищения Вики Стасом Пряник предлагает ИС охрану ему и Вике. И ИС отказывается. Охрана для него - его дело, но для Вики и тоже не надо? Так было или там девушка неправильно поняла? Я просто ту серию уже не видела, а этот коммент запомнился.
Ой, внимательнее прочла твой пост и поняла что не до конца ответила. Как раз в АИ я не видела одержимости местью любой ценой. Наивно, но как есть. Я и попыталась это показать, можно было и лучше, конечно, но как вышло.

636

А я же вот писала, что люблю бумажные книги. По старинке. Вот и АИ я распечатываю, и когда есть возможность читаю на листочках... А когда Энжи закончит, я их обновлю, проброшюрую и сделаю обложку. И будет у меня настоящая книжка... Вот с такой, наверное, обложкой... http://s3.uploads.ru/t/SxCkV.jpg

637

Оля, спасибо :love: . Я просто пока очухаюсь немного)))

638

zolga74 написал(а):

636Сегодня 03:08:20

Обложка красивая.
Энжи, можно как-то помочь тебя очухать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

639

Кет 86 написал(а):

Обложка красивая.
Энжи, можно как-то помочь тебя очухать?

Я сама виновата, не надо было опять начинать эту пластинку. Я как будто сама себ сглазила, представила себе уже как допишу до конца))))) И опять полезла в тему М2:)))
Попробую остыть и вернуться сюда.

640

zolga74 написал(а):

А я же вот писала, что люблю бумажные книги. По старинке. Вот и АИ я распечатываю, и когда есть возможность читаю на листочках... А когда Энжи закончит, я их обновлю, проброшюрую и сделаю обложку. И будет у меня настоящая книжка... Вот с такой, наверное, обложкой...

Соколовский будто подтяжку лица сделал). Какой-то силиконовый). имхо.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2