На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 601 страница 620 из 990

601

А я патроны подносить буду!

602

Что хотела сказать, у АИ на фикбуке я вначале поставила детский рейтинг (PG-13), а сегодня решила, что надо чуток поднять - до R, а то немного не соответствует. Вам как кажется? Вроде бы не детально, но какая никакая эротика, уже не поцелуи. Ну и насилие немного есть, хоть и тоже без деталей.
Эх, где Маша чтобы сказать, для нее это детский рейтинг или не совсем?

zolga74 написал(а):

А я патроны подносить буду!

И все при деле  :D

603

Альма1
Всё-таки есть эротические сцены. Да и история совсем не детская. Мне кажется, надо поднять рейтинг аудитории.

604

Не очень поняла где какие возрастные рамки в буковках, но если традиционно, то АИ на 12+ не тянет конечно (вернее наоборот - тяжеловата) - ставь 16+.

605

zolga74 написал(а):

Альма1
Всё-таки есть эротические сцены. Да и история совсем не детская. Мне кажется, надо поднять рейтинг аудитории.

Ну, я подняла до R , это средний между детским и совсем взрослым. Ах, да, глянула - там еще и NC-21 есть, совсем жесть)))
Но увидела у девушки Кати (ссылку на ее фанфик я выкладывала на днях) что рейтинг совсем заоблачный - NC-17. Там реально такие сцены есть или она авансом поставила?

606

Альма1
А ребёнок подрощенный, читающий и интересующийся, наоборот,  увидев не детский рейтинг - заинтересуется. И всё равно прочтёт. Но, ты Энжи, как автор, соблюдёшь правила. Ну это моё мнение.

607

Бармалейка написал(а):

Не очень поняла где какие возрастные рамки в буковках, но если традиционно, то АИ на 12+ не тянет конечно (вернее наоборот - тяжеловата) - ставь 16+.

Если наводить курсором на рейтинг в шапке фика, появляется объяснение каждого рейтинга, вернее критерии. Там пошли по классификации как в американских фильмах. В российских по другому.

608

Альма1 написал(а):

Но увидела у девушки Кати (ссылку на ее фанфик я выкладывала на днях) что рейтинг совсем заоблачный - NC-17. Там реально такие сцены есть или она авансом поставила?

Пока в её работе нет ни насилия, ни эротики. Но она ещё в начале истории. Неизвестно, что она запланировала. А так, как явно будет месть, и любовь, то может это возрастное ограничение и оправдано. Поживём-увидем

609

Nataliya написал(а):

Анжелочка, он всё предусмотрел?

Хочется верить что да. Если что не так, ему есть кого винить :blush:

А Пряников чем занимается?

Свернутый текст

Ната, а можно я про Пряника пока не буду? Меня терзала куча сомнений прежде чем сделала так как и сделала и до сих пор не уверена что поступила правильно. Потом скажете уже)))

610

zolga74 написал(а):

Пока в её работе нет ни насилия, ни эротики. Но она ещё в начале истории. Неизвестно, что она запланировала. А так, как явно будет месть, и любовь, то может это возрастное ограничение и оправдано. Поживём-увидем

Так я и думала, что в планах.

611

Альма1 написал(а):

Там реально такие сцены есть или она авансом поставила?

Пока нет ничего, но планы автора нам неизвестны )))))))))) Ты кино посмотрела уже?))

612

Elena V написал(а):

Ты кино посмотрела уже?))

С Федоровым? Ага) Ща зайду отпишусь, уже успела забыть:)))

613

Альма1 написал(а):

И за добровольцев тоже, и посмеялась и позавидовала вам - нас в школе ничему такому не учили, как я теперь неучем перед вами)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

:D

Альма1 написал(а):

Короче, застеснялась я, вы столько всего умеете, и из винтовки и так, Игорек с вами не пропадет

Мы только хорохоримся!!! :D
А Игорек,  с тобой не пропадет (ты обещала ХЭ)!

Отредактировано Кет 86 (2017-01-10 03:59:06)

614

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У нас теперь тоже так.
Интересно было бы сейчас попробовать разобрать и собрать как былО без лишних деталек  :D
А "куда-то" попасть очень даже рассчитываю  :rolleyes:  :) 

По поводу рейтинга.
Посмотрела. Анжел, однозначно ты уже перешагнула уровень поцелуев, так что правильно поменяла)

615

Напишу тут)

Elena V написал(а):

Молодец, что вернулась! Теперь тебе уже никто не позволит бросить, но это мы обсудим на другой ветке

О, это такие постоянные метания, как маятник  :D . Несколько раз по-крупному хотелось все удалить и забыть. Даже странно что я этого не сделала, при моей импульсивности:)

Про замысел. Он появился после окончания М1, постепенно развивался, обрастал деталями. Где-то была довольна, где-то нет. Но в целом понимаю что мелковато. И это не только оттого что мой вариант - упрощенный, где Игнатьев главгад и нет двойного дна. Я действительно не видела как вывести Игоря из полиции, то есть наступила на те же грабли что и Ц - сохранила привычный антураж, сделала повтор тех или иных ситуаций из М1. И я это осознаю *по-прежнему согласна с Олей  - у меня история объективно далеко не оригинальная*.

616

Альма1 написал(а):

Напишу тут)

О, это такие постоянные метания, как маятник   . Несколько раз по-крупному хотелось все удалить и забыть. Даже странно что я этого не сделала, при моей импульсивности:)

Про замысел. Он появился после окончания М1, постепенно развивался, обрастал деталями. Где-то была довольна, где-то нет. Но в целом понимаю что мелковато. И это не только оттого что мой вариант - упрощенный, где Игнатьев главгад и нет двойного дна. Я действительно не видела как вывести Игоря из полиции, то есть наступила на те же грабли что и Ц - сохранила привычный антураж, сделала повтор тех или иных ситуаций из М1. И я это осознаю *по-прежнему согласна с Олей  - у меня история объективно далеко не оригинальная*.

Мне наверное надо сейчас абстрагироваться и немного разложить все по полкам. В любом случае для меня твоя АИ опережает М2 на несколько десятков пунктов! И еще:
"Поддерживаю. Насчет остановить и переснять *форум не пропускает цитату заглавными буквами*" - это ты написала 14.11.16 на форуме КТ. Согласна. Это был бы единственный шанс спасти свое лицо, но ему некогда - занят самолюбованием.

617

Альма1 написал(а):

Ты мне лучше скажи: там нашу Викуську хоть кормят, не обижают?  :'(  А то мне надо уехать на пару денечков ..., чтобы я сильно за неё не волновалась  :(

618

Elena V написал(а):

Ты мне лучше скажи: там нашу Викуську хоть кормят, не обижают?    А то мне надо уехать на пару денечков ..., чтобы я сильно за неё не волновалась

Не обижают:), не переживай:) Уезжай со спокойной душой.

619

Альма1 написал(а):

Не обижают:), не переживай:) Уезжай со спокойной душой.

ХОРОШО )))))))))))))

620

Elena V написал(а):

И еще:
"Поддерживаю. Насчет остановить и переснять *форум не пропускает цитату заглавными буквами*" - это ты написала 14.11.16 на форуме КТ. Согласна. Это был бы единственный шанс спасти свое лицо, но ему некогда - занят самолюбованием.

Я так думаю, что на волне успеха М2 - и это объективно успех, вне зависимости от причин и следствий - у него есть основания гордиться М2.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2