На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 421 страница 440 из 990

421

Альма1 написал(а):

Кет, я согласна с тобой, тут даже не о чем спорить.

Пошла снова перечитала, утонула. Если Игорю(тебе) важно это сказать, пусть будет, а я( Вика), губами заставила его замолчать. :love:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

422

Кет 86 написал(а):

Пошла снова перечитала, утонула. Если Игорю(тебе) важно это сказать, пусть будет, а я( Вика), губами заставила его замолчать.

:love:
Кстати, это идея подруги, моей тезки. Я сомневалась, была в ступоре, а она подтолкнула.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

423

Альма1 написал(а):

Энжи, это ты мой бальзам, меня киношная лямур не устроила( и утро). А здесь.... :love:

Отредактировано Кет 86 (2016-12-28 03:37:05)

424

Кет 86 написал(а):

Энжи, это ты мой бальзам, меня киношная лямур не устроила( и утро). А здесь....

:love:
Меня утро тоже не устроило, хотя и понятно почему там так. Просто хотелось другого. А ночь смотрела пару раз, на второй увидела что хотелось бы большей активности от него и решила не пересматривать больше, а то еще че-нибудь увижу:). А так у меня положительные впечатления были. Просто они потом уже сгладились.
Я, хоть это и идеалистично немного, хотела изначально чтобы после близости они стали еще ближе во всем (иначе зачем все это), а не отдалились, это еще по октябрьским заметкам вспомнила сегодня когда выкладывала. Но у меня и другой сюжет.

425

Альма1 написал(а):

Я, хоть это и идеалистично немного, хотела изначально чтобы после близости они стали еще ближе во всем (иначе зачем все это), а не отдалились,

Вот-вот. Я этого и хотела, настоящего  слияния И+В, в кине, это решили оставить на 3 сезон.

426

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

427

Бармалейка написал(а):

Может это Александр Евгеньевич решил попробовать себя на новом поприще?

У меня тоже было предвзятое, пока не прочитала. Поэтому и писала, что "с головкой моей не все в порядке". Но увлеклась, даже. А еще и интрига добавилась, сравнивая с сериалом: что было раньше, курица или яйцо? И кто скрывается под псевдонимом? (точно не Донцова)

Отредактировано Nataliya (2016-12-28 07:14:07)

428

Кет 86 написал(а):

Не, я категорически против признаний вины

Если по правде, то я, конечно, не против. Просто смутно представляю в реале вообще, а от Игоря в особенности. По следующим причинам. 1) Не вижу смысла вспоминать прошедшее. Было и прошло. 2) В постели вспоминать другую как-то не очень. Игорь достаточно умен в делах сердечных, чтобы это делать. 3) В принципе он в конце М1 уже признал свою вину и не в его характере к этому было бы возвращаться; 4) Не в характере Игоря вообще просить прощение, разве только совсем что-то экстремальное. Но это исключительно на мой взгляд, если интересно.

429

Ириш, спасибо что поделилась:). Я уже скорее только вечером смогу поучаствовать в диспуте:) Пока обдумаю со всех сторон.

430

Альма1 написал(а):

Нат, не нашла более подходящего момента.

Кет 86 написал(а):

Если Игорю(тебе) важно это сказать, пусть будет, а я( Вика), губами заставила его замолчать.

Представляете? Начала уже писать, что согласна, пусть уж будет в таком виде упоминание про Лерку.  И вдруг, такой «червь сомнений» заполз в мою голову, что сразу даже не решилась озвучивать, чтобы Анжелу с волны не сбивать. Потом думаю: нет, напишу всё-таки. Может вы поспорите со мной, я переубедюсь и успокоюсь. Я вот о чём: а вдруг наш И (разумеется, где-то в глубине души) всё-таки в ПАПУ (по слабости к женскому полу, не смотря на то, что «всегда любил одну женщину»).  Не слишком ли легко выглядит викино прощение в данном случае? По-женски, мудро, конечно, да и как ей иначе было отреагировать на такие признания? но не даёт ли такое прощение «зелёный свет» для будущих похождений? Или, Анжелочка, это тоже такая провокация со стороны Игорька, как и «Перебьюсь»? Чтобы у Вики был повод  его ненавидеть? А она не поддалась. Во, как я замудрила. В общем, сейчас я снова за то, чтобы забыть про Леру. Очень скользкая тема.

431

Почитав ваши последние обсуждения,тоже хочу втстрять,хотя и без прочтения АИ. На мой взгляд,не нужны уже никакие слова про Леру (нафига ее вообще вспоминать!). Я так понимаю,что в АИ они тоже пережили не мало (про ранение  промелькнуло в комментах,видимо и не только оно),и это пережитое сблизило их еще больше и надеюсь укрепило в том,что друг без друга им никакх нельзя. Главное,чтоб они понимали задумки всех тараканов в противоположных головах и принимали их,а самое главное,чтоб Вика безоговорочно начала ему доверять (если это уже произошло,то ей уже не нужны никакие Игоревы Прости)

432

Nataliya написал(а):

ли, Анжелочка, это тоже такая провокация со стороны Игорька, как и «Перебьюсь»? Чтобы у Вики был повод  его ненавидеть? А она не поддалась. Во, как я замудрила.

Натали, по быстрому, не удержалась, хотя нет времени). Нет, тут все искренне, никакой провокации. Он так сожалеет что не может об этом промолчать. И я немного обобщила его сожаление - там и Лера и все остальное, просто говорит чтобы лучше бы из-за всего этого Вика его действительно ненавидела, не хотела о нем знать, тогда она была бы в безопасности и вообще он ей только проблемы приносит. Как-то вот так, непрямо у меня вышло, попыталась смягчить переход чтобы не в лоб, так чувствовала.
Наверное я идеалистка в его случае (почему бы и нет), но думаю что Игорек не такой как отец, он нашел одну единственную и успокоился. А Лера - единственный прокол. Типа классический повеса нагулявшийся до свадьбы, а потом - примерный семьянин. Думаю, у Вики хватит женской мудрости чтобы ему не понадобилось (или как там сказать, не нахожу подходящее слово) и даже в голову не пришло ходить налево, это помимо чувств. Ну должно же быть что-то святое хотя бы в фильме:).

433

Оль, спасибо большое  :love:

434

Урывками пока, но нет терпения:). Про поступки героев. Что Игорька что Вику я пропускала через свое собственное восприятие, то есть по любому тут все субъективно выходит, исходя из моих собственных каких-то моральных норм, представлений, помноженных на мое видение героев. Неудивительно что мнения у нас разнятся, мы ведь все по разному часто видим. Далеко не всегда уверена что права была выбирая то или иное поведение или вкладывая в уста героев те или иные слова, в их уместности в тот или иной момент *следующий фрагмент потому пока и не выложила, там тоже еще та моральная дилемма для меня, вполне реально что с такой трактовкой никто (или большинство) не будет согласен, скользко там очень и я долго думала прежде чем сделать именно так*, иногда вижу очень четко и очень уверена, иногда - выбираю один из вариантов и он потом оказывается не самым верным. Короче, не знаю. Я пытаюсь сделать максимально достоверно исходя из того как поняла и прочувствовала героев. И есть еще одна проблема - все это нужно как-то вклинивать в сюжет, выбирать правильный момент чтобы потом это не выглядело как чужеродный элемент. Так что пытаюсь как могу.
И Натали, я очень хочу тебе угодить  :love:  *это насчет вчерашнего твоего поста*, чтобы ты была довольна. Мне это очень важно. Но пока, если честно, не знаю как:(

435

Альма1 написал(а):

Урывками пока, но нет терпения:). Про поступки героев. Что Игорька что Вику я пропускала через свое собственное восприятие, то есть по любому тут все субъективно выходит, исходя из моих собственных каких-то моральных норм, представлений, помноженных на мое видение героев. Неудивительно что мнения у нас разнятся, мы ведь все по разному часто видим. Далеко не всегда уверена что права была выбирая то или иное поведение или вкладывая в уста героев те или иные слова, в их уместности в тот или иной момент *следующий фрагмент потому пока и не выложила, там тоже еще та моральная дилемма для меня, вполне реально что с такой трактовкой никто (или большинство) не будет согласен, скользко там очень и я долго думала прежде чем сделать именно так*, иногда вижу очень четко и очень уверена, иногда - выбираю один из вариантов и он потом оказывается не самым верным. Короче, не знаю. Я пытаюсь сделать максимально достоверно исходя из того как поняла и прочувствовала героев. И есть еще одна проблема - все это нужно как-то вклинивать в сюжет, выбирать правильный момент чтобы потом это не выглядело как чужеродный элемент. Так что пытаюсь как могу.

А  мне кажется, что все написано гармонично. Вика долго сомневалась в Игоре ( и он это понимает) и тут решилась на отношения, думаю как раз в её характере - раз решилась, то не надо вспоминать о прошлых ошибках ( поэтому и прерывает Игоря поцелуем). А Игорь со своей стороны, если чувствует свою вину не может промолчать и сделать вид, что забыл о своих грехах, поэтому и пытается покориться перед Викой ( а вот если бы промолчал, тогда вроде и вины не чувствует). Да и момент выбран по-моему нормально, они уже вместе и сказать, что виноват самое то.

436

А я, в общем-то, человек новый, но АИ полюбила всем сердцем и внимательно слежу за сюжетом и вашими спорами на эту тему... Так вот я тоже считаю, что Игорь должен был повиниться за Леру - жгло его это, не мог он промолчать. С виной на сердце нельзя было идти дальше в отношениях с Викой. Не получилось бы у него. А так сказал - и всё... И теперь нет никаких недоговорённостей. И с чистой совестью, так сказать...

437

Женек написал(а):

. А Игорь со своей стороны, если чувствует свою вину не может промолчать и сделать вид, что забыл о своих грехах, поэтому и пытается покориться перед Викой

Я это тоже так поняла, это нужно для Игоря, пусть не даст сказать, но он попытается. Видно ему это важно.

438

Альма1 написал(а):

434

Женек написал(а):

435

zolga74 написал(а):

436

Кет 86 написал(а):

437

Ну вот, нас тоже много  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Бармалейка (2016-12-28 16:53:45)

439

Да, это ему важно, очень!

Всех люблю, всех, целую, убегаю праздновать :)

440

Женек написал(а):

поэтому и пытается покориться перед Викой

Кто покориться? Игорь?????? Да никогда!!! Конечно, на мой взгляд, но Игорь никогда не пытался и не будет пытаться это сделать ни перед одной женщиной на свете. И Вика здесь, конечно, не исключение. Игорь в отношениях с женщиной всегда будет лидером. А покорство - это и вообще не про него.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2