На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 401 страница 420 из 990

401

Nataliya написал(а):

В книжке Игорь не   ...

Интересно кто скрывается под Игорем Соколовым. Этот псевдоним будто из романчика Донцовой) Так и представляю как она пишет об этом авторе - потому у меня сразу предвзятое отношение к произведению сложилось сразу. И дополнилось прочтением 17ти демостраниц.
В общем не могу я его всерьёз воспринимать, пересказ этот левый.

Вот теперь у меня вопрос завис - что считать курицей, а что яйцом...

402

Наташ, спокойной ночи  :love:

403

Бармалейка написал(а):

Интересно кто скрывается под Игорем Соколовым.

Ну уж точно не Щербаков:) У меня тоже не пошлО.

404

Альма1 написал(а):

Лучше не смогла придумать.

И никто не сможет!;) а то бы уже придумали)))

405

Интересно кто скрывается под Игорем Соколовым.

Может это Александр Евгеньевич решил попробовать себя на новом поприще?  :D  :D

406

От меня тоже всем спокойной ночи  :flag:

407

Nataliya написал(а):

О Лере сейчас вообще говорить не хочется. Не уверена теперь даже, что правильно было Игорьку о ней вспоминать и "бередить" викину рану, пока они окончательно не определились.

Отредактировано Nataliya (Сегодня 03:58:54)

Во-во, тоже считаю, не стоило вспоминать этот момент, именно сейчас, в момент сближения, и Игорь вряд-ли это сказал, зачем?
Столько произошло, даже Вика в стрессе - (она пулю у него, недавно вытаскивала, боится за него, за здоровье,) вряд-ли уже об этом помнит.(сейчас) Говорить тебе об этом не стала, сосредоточилась на другом.  :D А вот то, на чем сосредоточилась, как раз и стирает, то что было ДО.

408

У нас только что землетрясение было)

409

Ой не знаю, подумаю я про Лерку еще:)

410

Кет 86 написал(а):

Столько произошло, даже Вика в стрессе - (она пулю у него, недавно вытаскивала, боится за него, за здоровье,) вряд-ли уже об этом помнит.(сейчас)

Самое время щас между делом упомянуть - может в запаре внимания не обратит, глядишь и пронесло  :D

411

Бармалейка написал(а):

Самое время щас между делом упомянуть - может в запаре внимания не обратит, глядишь и пронесло

Круто! Вот умеешь ты в юморной форме главное сказать  :cool: . Может девочки согласятся, а? Ната завтра придет и Кет тут, далеко не уходила:)

412

Альма1 написал(а):

Господи, опять? Нормально все?,

413

Альма1 написал(а):

Поздравляю) надеюсь небольшое и нестрашное :flag:
Нас незаметно подтрясывает, я только в инете потом вижу, а так 2-3 балла не чувствуются днём или во сне.

УшлаушлА

414

Не, мы почувствовали, но пока не знаю сколько, но не больше 5, думаю. Надеюсь, пронесет и тут  :D

5.2 сказали)

Давай, Ленусь, иди-иди :) Спокойной)

415

Альма1 написал(а):

Круто! Вот умеешь ты в юморной форму главное сказать   . Может девочки согласятся, а? Ната завтра придет и Кет тут, далеко не уходила:)

Не, я категорически против признаний вины, (жаждю других,  :love: Вика тоже!!Зачем говорить о другой, не огорчай Вику!)в такой момент, настрой Вики может сбить.

416

Кет 86 написал(а):

в такой момент, настрой Вики может сбить.

Неееее, Викин настрой уже ничем не сбить  :D

417

Альма1 написал(а):

Неееее, Викин настрой уже ничем не сбить

История твоя. :no: Как сейчас посмотрю на тебя(на Игоря), суровым Викиным взглядом, узнаешь,как про другую деву, в постели говорить.

Отредактировано Кет 86 (2016-12-28 02:57:15)

418

История наша общая:)
Если бы ты знала как иногда чей-то пост словом или фразой наводил меня на ту или иную мысль которая потом была удачной, особенно когда сомневалась в чем-то. Так что я прислушиваюсь, помогает хоть как-то видеть со стороны. Мне же критически трудно оценивать. В одном моменте у подруги спрашивала, но она не читала, просто в курсе чего я там пишу.

419

Энжи, мне кажется, Вика, не смотря на эту внешнюю броню, очень чувствительна, даже к взглядам, жестам, не то что к словам. (поэтому и броня)И настрой у нее, такой-же. Сомневается во всем всегда.

420

Кет 86 написал(а):

Энжи, мне кажется, Вика, не смотря на эту внешнюю броню, очень чувствительна, даже к взглядам, жестам, не то что к словам. (поэтому и броня)И настрой у нее, такой-же. Сомневается во всем всегда.

Кет, я согласна с тобой, тут даже не о чем спорить. Хотя помню, другие девочки видят ее чуть иначе, жестче изнутри.
Но тут я имела ввиду что к этмоу моменту Вика у меня уже очень четко для себя все решила. Она теперь знает почему он ее отталкивал (не все, конечно, знает, но суть - да, об остальном догадывается). Ну и решила жить сегодняшним днем. Если раньше сомневалась, боялась, сейчас, в этой экстремальной ситуации ее уже не спугнуть так легко. Кстати, я там писала под спойлером - когда Натали спрашивала можно ли оттянуть кульминацию. Как раз практически об этом.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2