На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 990

21

susna написал(а):

Слушай у меня прям какой то нюх на тебя, по моему я всегда первая читаю?

Ага, я тоже заметила  :flag:

хочется как то себя рядом поставить

Вот это правильно  :flag: , потому что без вас история точно была бы хуже. И заглохла бы еще где-то в начале пути.
Следующая часть очень скользкая для меня, или пан или пропал :D , может от этого и промедление, руки боятся :D .

22

Анжел, нееее, это глаза боятся, а руки делают)
Спасибо тебе и за эту совсем маленькую часть. Что же дальше будет с Викой?
Волнуюсь, я тоже старая, больная женщина, нервы ни к черту)))))
Ну что,  ждём . Я хочу happy end💕

23

lisa-alisa написал(а):

Я хочу happy end💕

Да! Но только не такой узколобый как в "Беги", так что "ждем, надеюсь не долго не до вечера" :rolleyes:

24

Ай-йа-йай!!! Чувствую, что и тебе, Анжелочка, не уснуть будет. Какой-такой пистолет? Какой ещё Байрамов?Только что с Игорьком целовались! Что за дела? Как Викусю спасти? У меня тоже слабая нервная система. Пожалей нас бедных! Что там дальше? Молодец, что выложила!

25

Блин....  только было решилась спать пораньше лечь..........
Энжи!!! Скорей выруливай ситуацию! мы переживаем!))!

26

Хорошо,что увидела утром...Египетские страсти!!! Ушла на работу с дулом пистолета в боку..Спасай, Энжи!

27

Mea culpa :crazyfun:

susna написал(а):

Да! Но только не такой узколобый как в "Беги"

Теперь надо будет глянуть, вдруг именно такой и выходит?

Nataliya написал(а):

Какой-такой пистолет? Какой ещё Байрамов?Только что с Игорьком целовались! Что за дела?

Вот следующая как раз о том что между :D

Кет 86 написал(а):

Хорошо,что увидела утром...Египетские страсти!!! Ушла на работу с дулом пистолета в боку...

Кет, я с твоих комментов как всегда под столом - коротко и емко отражаешь суть :D

28

Наташ, там после поцелуев еще было заседание злодеев, посмотри ты пропустила. :yep:

29

susna написал(а):

Наташ, там после поцелуев еще было заседание злодеев, посмотри ты пропустила.

Я не подумала об этом. Просто у меня идет скачок даже после последней части со злодеями.

30

susna написал(а):

Наташ, там после поцелуев еще было заседание злодеев, посмотри ты пропустила.

:O  %-)  Ну и как такое могло произойти? Я, конечно же, "злостный неуспевающий", но думала, что иду по следу и всё-всё за вами читаю. Но тогда как раз новую страничку открыли: АИ часть вторая, и концовочку первой я пропустила. Стоило мне отвлечься, как злодеи уже собрались на планёрку. Только я что-то не поняла, Энжи: между заседанием и нападением Байрамова на Вику есть часть, которая у тебя почти готова. Да? Скоро появится. Это хорошо. А спасения Вики нам сколько ждать??? Мы знаем, что всё будет хорошо, но как этого дождаться? А Игорёк ранение вылечил?  :question: Можешь пока не отвечать, я снова набралась терпения и жду.  :idea: Только не надо Игорьку больше сознание терять, а то я тогда, похоже, вместе с ним потеряла, и серию-то поэтому пропустила.  :blush:

31

Nataliya написал(а):

Только я что-то не поняла, Энжи: между заседанием и нападением Байрамова на Вику есть часть, которая у тебя почти готова. Да?

Да, примерно так, Наташ. Но та часть затрагивает и временной отрезок до заседания (после того как Игорек сознание потерял).
Я сама не очень понимаю почему история выписывается так лоскутно, наверное если бы я была читателем, мне было бы не очень понятно читать.

Только не надо Игорьку больше сознание терять

Он обещает что больше не будет :nope:  :flag:

А Игорёк ранение вылечил?

Он в процессе :)

32

Энж,вот потому что ты пишешь лоскутно (хорошо сформулировала)- я и дожидаюсь fin,чтобы все сразу  и чтоб ,так сказать,охватить всю цепочку событий и не забыть ,в ожидании проды,кто такие второстепенные, придуманные тобой,персонажи.

33

Olga14 написал(а):

...чтобы все сразу  и чтоб ,так сказать,охватить всю цепочку событий и не забыть...

Да, Анжелочка, я вот так же ) Ну, и ещё " Боюсь правды, боюсь..."©Игорь...   боюсь, что придётся опять страдать со страдающим Игорем. (( Но морально готовлюсь к встрече с Игорем по версии Альмы, брутальным до степени одичалости ) Кстати, на волне брутальности Игоря и на пороге зимы вдруг вспомнились незабвенные шубы😂, и осенило: Игоря надо одеть в шубу из волка! ( а в голове сразу образ Геркулеса в шкуре убитого им льва, но на шкуру Игната я не намекаю😁)

34

Маленький кусочек той самой многострадальной части  :D .
Очень боюсь что вам мое видение Викиной предыстории окажется совсем не близко. Но рискнула выложить, иначе не вижу. Почему? Может потому что увидела грусть накапливающуюся годами, а не внезапное горе.*Кстати, к размышлениям подтолкнула Натали, она дала пару идей, я от них оттолкнулась и теперь она испугается того к чему я пришла*.
P.S. Специально не смотрела то видео с проб чтобы не сбиваться с пути. Посмотрю потом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

35

Альма1 написал(а):

Очень боюсь что вам мое видение Викиной предыстории окажется совсем не близко.

А вот это совсем напрасно! По меньшей мере применительно ко мне. мне как раз очень понравилось. И я себе придумываю очнь мало и слабо, но где-то я себе представляла очень близко. Анжела, Спасибо большое!!!!!

36

Близко, только Вика маме о Игоре  вряд ли бы сказала, такие Вики только про женихов маме говорят. А так очень очень близко, так все и представляю, очень интересно, только роообкий вопрос: когда уберут от Викуси пистолет, очень за нее страшненько.

37

Девочки, спасибо большое, вы меня немного успокоили :love: ! Признаться, было очень боязно выкладывать. Рада что близко :flag: .

Кет 86 написал(а):

Близко, только Вика маме о Игоре  вряд ли бы сказала, такие Вики только про женихов маме говорят.

Для меня это был очень скользкий момент, особенно учитывая что Вика не очень была близка с семьей (ну, я так видела), долго сомневалась - сказала бы или нет, причем очень долго склонялась тому же что и ты. Но в конце концов пришла к мнению что не могла она утаить.
А про пистолет уже в следующей части, осталось только эту довести до конца, а она немаленькая.

Irina69 написал(а):

морально готовлюсь к встрече с Игорем по версии Альмы, брутальным до степени одичалости)

Ириш, ты его таким тут видишь? Задумалась - вроде бы старалась сильно не перебарщивать.
UPD
Перечитала свой пост  захотелось добавить - боюсь, что ты можешь разочароваться, не добираем мы с Игорьком брутальности.

Кстати, на волне брутальности Игоря и на пороге зимы вдруг вспомнились незабвенные шубы😂

Эко нас штормит - от пижам к шубам и обратно :D

38

Кет 86 написал(а):

только Вика маме о Игоре  вряд ли бы сказала, такие Вики только про женихов маме говорят.

Ну а почему не сказала бы?! Она ничего такого и не сказала, только то, что деньги дал некий Игорь. Она же должна была как-то объяснить происхождение денег. ничего нелогичного я здесь не вижу.

39

Альма1 написал(а):

Задумалась - вроде бы старалась сильно не перебарщивать.

Не знаю, не вижу никакой ни супер-пупер брутальности, ни тем более одичалости.

40

Ирина2222 написал(а):

Не знаю, не вижу никакой ни супер-пупер брутальности, ни тем более одичалости.

Ой, я опять блещу косноязычием :D Имела ввиду не то что старалась не перебарщивать с брутальностью (я вообще про это не думала), а то что старалась сделать его реальным, обычным человеком, совершающим ошибки, а не супер героем, не наделять его какими-то экстраординарными или нарочитыми качествами. Теперь вот уже опасаюсь за другое (я уже высказывала опасения) - что он у меня лажает слишком уж часто :crazyfun: . А что хотелось больше подчеркнуть - это чувство ответственности и вины.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2