На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 341 страница 360 из 990

341

Анжелочкааааа, спасибо, что у нас есть ты http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

:love:

Как хорошо, как душевно, как красиво. :cool: Восторг http://forumfiles.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

Я вот иногда смотрю некоторые серии первого сезона,  вчера смотрела седьмую перед сном, легла спать в благостном настроении.
А с утра просто сюрприз, праздник для души  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Ирина2222 написал(а):

Они до кровати-то добрались? Или тоже на полу, в коридорчике?
А от имени Игорька эротика вся? Или еще нет? А то... "Маловато будет!"
Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 03:14:20)

А мне в самый раз. Анжел, для меня ты нашла тот самый баланс. Ведь у них с самого начала все построено на недосказанности и намеках. Моему воображению хватило.
А за подробностями к Бертрис Смолл, ну или Даниеле Стилл. У нас же драма, не любовный роман.
ДАА, и музыка ... то что надо. РОк forever!

342

Мы ждёмждёмждём  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
И в новом  предвкушении  :rolleyes:

343

Кет 86 написал(а):

Согласна с Ирой, на ночь лучше, может и приснилось чего. И чего, Игорь обратный ход, решил дать?

А я успела на ночь! Хоть и сил уже не было, но увидев от Анжелы такой сюрприз, оживилась. Сон не приснился, но такое приятное и удовлетворенное засыпание было. А про "обратный ход" - так это зацепка для продолжения, да?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Ты там из названия этой части слово "окончание" убери, пожалуйста. Ладно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

344

lisa-alisa написал(а):

А мне в самый раз. Анжел, для меня ты нашла тот самый баланс. Ведь у них с самого начала все построено на недосказанности и намеках. Моему воображению хватило.
А за подробностями к Бертрис Смолл, ну или Даниеле Стилл. У нас же драма, не любовный роман.

Да, я очень не хотела много подробностей, пыталась и показать что было деталями (немного), но и утонуть в них не хотела, дада:). Поэтому и как-то и про кровать не нашлось места, хотя изначально планировала, просто в процессе выкинула, не специально, просто не получилось оставить. Но мы-то знаем что они туда неизбежно переместились :).

ДАА, и музыка ... то что надо. РОк forever!

Как же мне приятно :love: . И Зеппелины меня спасли практически.

345

Анжел, знаешь мне понравилось как ты сказала - Она (Вика) смысла с себя ВСЕ что было ДО НЕГО. Я здесь уже писала, что и после эпизода в М2 (простите что поминаю всуе) у меня тоже было ощущение что это НОВАЯ точка отсчета ИХ ИСТОРИИ. Должно было по идее стереться ВСЕ (в том числе и секс-связи) что было ДО и у Вики,и у Игоря. То-есть они как бы заново родились, как бы пафосно это ни звучало. Зачем все опошлили этой беременностью и возвращением к Катьке - до сих пор не понимаю и не принимаю, Какие бы аргументы ни приводились .Имхо. Ну беременность я еще могу принять (потому как она может быть и от Соколовского), но вот Катьку никак мое сознание не принимает. Потому и есть это ощущение грязи. Особенно в последних сериях.
Анжела, мне понравилось ВСЕ. Все в меру. И я живо представила все. А где надо я сама додумаю).

Отредактировано Елена1999 (2016-12-26 09:47:06)

346

Я тоже считаю, что совсем подробности ни к чему, для картинки, мне все хватило, со стороны Вики.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

От  Игоря мне хватит и мыслей..

347

Nataliya написал(а):

А про "обратный ход" - так это зацепка для продолжения, да?    Ты там из названия этой части слово "окончание" убери, пожалуйста. Ладно

Натали, так это окончание той самой длинной главы про Соколовского, от лица Вики. Начиная с того что было пока он был в заключении, ее детства, как оказалась в той квартире и т.д. А его взгляд на эту сцену - Соколовский. Часть вторая. Она небольшая, но еще столько же будет, уже вечером.
Там даже не совсем обратный ход (надеюсь), увидите, короче. Если помните, до большой части про Соколовского от лица Вики там есть Байрамов с пистолетом,он никуда не делся. У меня сложная (на первый взгляд) хронология, но на самом деле просто - "сходка злодеев" и встреча Байрамова с Викой - это самые свежие события по времени (хотя любовная сцена выходит как раз на утро после вечерней сходки, злодеи планы строят, а этим двоим все нипочем, у них любовь), а в части про Соколовского - то что до пистолета. То есть продолжение написано и выложено, оно было выше, а все это - пропущенный кусок. У меня были сомнения стоит ли это делать так, но мозг никак не поддавался *правильно Лена писала про одновекторность  :D , как зациклюсь на сюжете, только так и вижу*, но я хотя бы долго все обдумывала пока сделала, чтобы быть уверенной что иначе не вижу.

348

Елена1999 написал(а):

Анжел, знаешь мне понравилось как ты сказала - Она (Вика) смысла с себя ВСЕ что было ДО НЕГО. Я здесь уже писала, что и после эпизода в М2 (простите что поминаю всуе) у меня тоже было ощущение что это НОВАЯ точка отсчета ИХ ИСТОРИИ. Должно было по идее стереться ВСЕ (в том числе и секс-связи) что было ДО и у Вики,и у Игоря. То-есть они как бы заново родились, как бы пафосно это ни звучало. Зачем все опошлили этой беременностью и возвращением к Катьке - до сих пор не понимаю и не принимаю, Какие бы аргументы ни приводились .Имхо. Ну беременность я еще могу принять (потому как она может быть и от Соколовского), но вот Катьку никак мое сознание не принимает. Потому и есть это ощущение грязи. Особенно в последних сериях.
Анжела, мне понравилось ВСЕ. Все в меру. И я живо представила все. А где надо я сама додумаю).

Ленусь, люблю тебя, спасибо огромное!!!!
Да, в М2 должно было быть так, все что до этого - стерлось, я также видела. Но потом .... Не могу это обсуждать. Оставим это на их совести. Я потому так долго и была без вдохновения, М2 не давал, как вспоминала - так сразу все опускалось, закрывала текст и не могла.
Кстати, жаль что не успела раньше М2 выложить, теперь все равно подпаду под сравнения. И то что я все видела раньше, а не позаимствовала и М2 - вы же мне верите? В каким-то роде опасалась что что-то покажется заимствованием (Кет, помнишь писала?), и изменяла.

349

Энжи, так он ей в любви признался?, ты ведь про признания упоминала? в страстях пропустила! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

350

Кет 86 написал(а):

Энжи, так он ей в любви признался?, ты ведь про признания упоминала? в страстях пропустила!

Да, блин, как раз оно самое  :D . И вначале даже слово "люблю" было и вообще прямая речь, потом выкинула, показалось что слишком слащаво выглядит в тексте. Оставила намек что было сказано. Но может надо было конкретнее? Ладно, выложу позже концовку части и посмотрите, достаточно ли он выразил перед ней свои чувства или надо уточнять, чтобы не было как с хризантемками  :D . Я бы не сильно уточняла.

351

Альма1 написал(а):

Да, блин, как раз оно самое   . И вначале даже слово "люблю" было и вообще прямая речь, потом выкинула, показалось что слишком слащаво выглядит в тексте. Оставила намек что было сказано. Но может надо было конкретнее? Ладно, выложу позже концовку части и посмотрите, достаточно ли он выразил перед ней свои чувства или надо уточнять, чтобы не было как с хризантемками   . Я бы не сильно уточняла.

Самое главное признался!!! не важно как, !!!сам факт!!Ты не можешь слышать моих писков , жаль, что до тебя всего 5 тыс километров.

352

Кет 86 написал(а):

Самое главное признался!!! не важно как, !!!сам факт!!Ты не можешь слышать моих писков , жаль, что до тебя всего 5 тыс километров.

5 тысяч? Не больше? Но я слышу!

Там я завуалировано еще писала про то что Вика наконец учится свободно и открыто выражать свои чувства, у него учится. Открывается. И там далеко не только про секс, надеюсь что получилось донести. Он ведь и в принципе более открытый чем она, ну и в сексе тоже. А как дорвался до тела  :D , так постарался донести до нее все что чувствует, он иначе не может, тем более отпустил себя. Вот она и открыла для себя много нового, причем далеко не только в физическом плане:)))

353

Альма1 написал(а):

5 тысяч? Не больше? Но я слышу!

Там я завуалировано еще писала про то что Вика наконец учится свободно и открыто выражать свои чувства, у него учится. Открывается. И там далеко не только про секс, надеюсь что получилось донести. Он ведь и в принципе более открытый чем она, ну и в сексе тоже. А как дорвался до тела   , так постарался донести до нее все что чувствует, он иначе не может, тем более отпустил себя. Вот она и открыла для себя много нового, причем далеко не только в физическом плане:)))

Ну может 6-7, децибеллы громкие :D
Получилось, без сомнения! и с физическими планами, и не с физическими.

354

Альма1 написал(а):

Ленусь, люблю тебя, спасибо огромное!!!!
Да, в М2 должно было быть так, все что до этого - стерлось, я также видела. Но потом .... Не могу это обсуждать. Оставим это на их совести. Я потому так долго и была без вдохновения, М2 не давал, как вспоминала - так сразу все опускалось, закрывала текст и не могла.
Кстати, жаль что не успела раньше М2 выложить, теперь все равно подпаду под сравнения. И то что я все видела раньше, а не позаимствовала и М2 - вы же мне верите? В каким-то роде опасалась что что-то покажется заимствованием (Кет, помнишь писала?), и изменяла.

Поверь, это взаимно.
Я понимаю тебя потому как сейчас постепенно тоже прихожу к этому. Да, я приняла М2 и приняла героев. Но осадок остался. Изменили не героев, а их поступки. Такое ощущение что они делали все супротив себя, наперекор.
И еще пришла к выводу, что Аксенову нужно было пиарить, нужно было ее героиню представить в выигрышном свете. Отсюда и пиар ее прически (хотя этой прическе уже полтора года) известными людьми, и красивый роман. Понятно становится почему Вику уродовали. Не дай Бог она бы затмила ГГ Катю). Теперь Аксенова звезда и ее карьера резко пойдет в гору. Вообщем слили все что было хорошее в угоду Любе. Имхо. Как дальше будут выруливать, не знаю). Весь третий сезон наблюдать опять за ее героиней? А ведь он по идее будет решаюшим.
Никаких сравнений у меня нет. Анжел, ты что? Твоя АИ - это отдельное творение.

355

По моим теперешним  ощущениям есть первый сезон и есть АИ, я вроде как продолжение фильма смотрю))
Ну и есть М2 ,просто фильм, в котором те же актёры, а герои другие. Особенно когда пересмотришь любую серию первого сезона. Я вот вчера смотрела и думала: нет не могли эти люди совершать поступки, придуманные сценорами М2!
Это не они!
Анжел, я надеюсь ничтожное расстояние в 1000 км, практически за огородами)))
позволяет тебе слышать и мой писк))))))

356

lisa-alisa написал(а):

ничтожное расстояние в 1000 км, практически за огородами)))

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

357

lisa-alisa написал(а):

Анжел, я надеюсь ничтожное расстояние в 1000 км, практически за огородами)))

:love:  :cool: ДААААА!!!

358

Альма1 написал(а):

а не позаимствовала и М2 - вы же мне верите? В каким-то роде опасалась что что-то покажется заимствованием (Кет, помнишь писала?), и изменяла.

Верим конечно, тем более, у меня такая сцена тоже была, когда Игорь целуя, Катю кружит, на глазах у Вики. Так и увидела в июле -"силу чувств можно понять на расстоянии, и увидев с другой", и тогда же "поцелуй на глазах у Вики". Даже тоже кружились. Вот так.

359

Девочки, а музыка как? Кроме Светы никто не сказал:) Видите или нет? У меня самой прям фильм под нее виделся, очень ясно.

360

Альма1 написал(а):

Девочки, а музыка как? Кроме Светы никто не сказал:) Видите или нет? У меня самой прям фильм под нее виделся, очень ясно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , нуууу, у меня другая, хоть рок и люблю, твоя, другие ассоциации вызывает.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2