На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 321 страница 340 из 990

321

Бармалейка
Вот-вот... Теперь какой сон? Ну если только эротический http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

322

Эх, с муз.фоном у меня облом - наушников нет рядом, а звук уже никак(((  тоже теперь только завтра...

323

Бармалейка написал(а):

Эх, с муз.фоном у меня облом - наушников нет рядом, а звук уже никак(((  тоже теперь только завтра...

Ленусь, это Led Zeppelin - Whole Lotta Love  :D Не испугала?

324

Альма1 написал(а):

так что ощущалась тяжесть каждой клетки его тела.

Тяжесть клетки - как про металлическую конструкцию)))
Может как-то чуток по-другому? Типа ощущался вес или давление каждой клеточки его тела.

325

Альма1 написал(а):

Ленусь, это Led Zeppelin - Whole Lotta Love   Не испугала?

Нисколько - я ж понятия не имею что это   :rofl:
(вообще-то вполне возможно что слышала, но мне названия ни о чём - так же как в кино  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  ^^ )

326

Нет, не надо. Пусть всё так оставит!!! И даёшь часть от Соколовского!

327

Пошла я отсюда, пятый час уже((
Я уезжаю в дальний путь, но мысли тутА с вами остаются (ц)

Зы
Анжел, ты волшебница! :cool:  8-)

328

Альтернативная история. Соколовский. Часть вторая

Сейчас

А он знал, что этим кончится. Вот положа руку на сердце, знал, что сам начнет распускать руки. Потому что с Викой рядом и в замкнутом пространстве у него не было ни единого шанса устоять. Правда, Соколовский надеялся, что раз у самого мозги совсем размякли, то хоть свойственное Родионовой благоразумие не даст ей совершить ошибку.

Просто для него это было как обещание, которое не имел права давать. Поэтому – нельзя. И если это могло его как-то оправдать, держался он до последнего.

Тогда, с Лерой, можно было остановиться. Было незачем. Так ему казалось тогда. Акт милосердия и сочувствия к ней, ну, как он сам себя убедил потом. И акт саморазрушения по отношению к самому себе. Это хотя бы уже честнее.

А вот в этот самый момент его не остановил бы никто и ничто. Да что там, случись конец света, Соколовский бы не обратил внимания.

Все дело в том, что тело давно жило своей отдельной жизнью, не подчиняясь ему. Телу все было нипочем, даже теперь. Простреленное плечо и нехилая потеря крови, абсурдные, но от этого не менее тяжкие обвинения в двух убийствах, Игнатьев и его шакалы… Другому бы хватило. Но единственное, что волновало Соколовского вот прямо сейчас – это затащить в койку Родионову. Удивительно было то, что он вообще способен сейчас думать об этом и чего-то там еще хотеть.

Не чего-то там. Родионову.

И он бы нагло соврал, если б сказал, что никогда не представлял себе как могло быть с ней. Только вот давил любую мысль на корню. Иначе он не отвечал за самоконтроль.

Но был Сон. Сну было плевать на весь самоконтроль Соколовского.

Сон был с Родионовой.

Просто мама больше не приходила, с того самого дня когда не стало отца. И не стало его прошлой жизни. Игорю не нужно было глубоко копаться в себе, чтобы знать абсолютно точно - он просто не выдержал бы. Взгляда ее глаз, переполненных слезами, сожалением и бесконечной любовью.

Первую ночь в заключении он помнил как в тумане. Во вторую – едва не отправился на тот свет. В этот раз он решил не возвращаться, достало.

Вика решила за него.

И раз за разом она приходила во Сне. Сначала - с присущим ей упорством удерживая в этом мире и тем самым не давая отправиться в мир иной, позже - уже спасая от намечающегося помешательства. Попутно исполняя во Сне все грязные фантазии, какие только … Ладно, Соколовский, проехали.

Подсознание хитрая штука - создало свой лимб, из которого не хотелось уходить. Он подсел.

Нет, Игорь, конечно, осознавал во Сне, что спит и что просыпается он тоже во Сне, только когда подсознание волновало такие мелочи? Оно лепило свою реальность, из обрывков настоящих и фальшивых воспоминаний вперемежку с теми самыми фантазиями и так долго подавляемыми желаниями.

Реальность, какую хотелось ему.

А после той ночи, когда она объявилась на пороге его квартиры, такая настоящая, осязаемая,  он больше не мог довольствоваться суррогатом. И лимб перестал существовать.

Бороться с собой стало труднее.

Он ведь и хотел и не хотел, чтобы Вика жила своей жизнью. Увидеть ее с кем-нибудь, чтобы наконец-то сказать себе – все, это конец. Но стоило лишь представить ее с другим, как было уже неизвестно, чего ему хотелось больше – вытворить чего-нибудь в духе стрельбы в офисе Игнатьева и черт с ним с инстинктом самосохранения, только уже наверняка, или пойти и накостылять этому другому.

И сразу после освобождения он не собирался искать с ней встреч и уж тем более пытаться заслужить ее прощение. Чем большей сволочью Родионова будет его считать, тем больше веских причин будет у нее держаться от него подальше.

Но даже сама мысль что Вика думает о нем плохо, нет, думает именно так как он и заслуживает, причиняла буквально физическую боль.

Тактика не сработала. Она пришла сама.

Потом он почти убедил себя, что ею не движет ничего кроме заботы и беспокойства. Так легче.

Когда Вика меняла повязку, Игорь отрицательно замотал головой, отказываясь от обезболивающего. Он и так провалялся в отключке последние двое суток. Не хватало еще ощущать себя как зомби в последующие сутки, пока Родионова рядом.

И правильно сделал. Сейчас он хотел чувствовать все.

Слишком много на ней одежды и слишком дрожали руки.

Боялся облажаться, как в первый раз.

Удивительно что не облажался, потому как выдержки не оставалось совсем.

Ее ласки, поначалу робкие, постепенно становились смелее, будоража кровь, а румянец на щеках лишал последних остатков разума.

С ним в жизни никогда не происходило и близко похожего. Не просто секс, а с женщиной которую боготворишь.

Вика могла из него веревки вить и он совершенно этого не скрывал. Между ними больше не будет недомолвок. Ну, почти не будет.

От Вики пахло весной. В ее волосах запуталось солнце, и он благоговейно пропускал сквозь пальцы золотистые волны, думая, что это много для него одного. Он понятия не имел, чем заслужил эту женщину в своих прошлых жизнях. Потому что в нынешней ничем особенным он не отличился.

Только безумцы или придурки добровольно отказываются от внезапно свалившегося им на голову рая.

Со стороны он мог казаться и тем и другим. На самом деле его мозги вернулись на место.

Но у них еще оставались этот день и эта ночь.

329

Ленусь, я не успела:( Очень спешила и выложила половину:). Хотела чтобы ты успела прочесть. Но если не пересечемся завтра, то удачной тебе дороги  :love:
Остальное чуть позже.

330

Бармалейка написал(а):

Тяжесть клетки - как про металлическую конструкцию)))
Может как-то чуток по-другому? Типа ощущался вес или давление каждой клеточки его тела.

Блин, так хотела избежать сюсюканья что впала в крайность  :D  Наверное, клеточки все же.

UPD
Я исправлю.

331

Бармалейка написал(а):

Нисколько - я ж понятия не имею что это   
(вообще-то вполне возможно что слышала, но мне названия ни о чём - так же как в кино     )

Возможно и слышала - есть реклама мужских духов Dior Homme с вампиром Паттисоном. Ее по телеку крутили.

332

Альма1
Я, честное слово, не понимаю, как люди умеют ТАК писать? Но просто огромное спасибо!!! Это душевно, это по-настоящему, это красиво... Очень жду продолжения!!!

333

Альма1 написал(а):

Перехватил инициативу.

Наконец-то!!! Анжелочка, всё нравится! Столько деталек интересных, чтобы картинка представлялась. Я даже без музыкального сопровождения пока. Попробую с этим переспать.

334

Девочки, спасибо вам огромнейшее  :love: !!!
Я очень переживала за эту часть (она у меня в голове единое целое), боялась запороть. Знали бы вы сколько раз переделывала. Никак не могла нащупать правильный баланс, вернее я знала как хочу, но никак не выходило это сделать. А вчера как осенило, вот что Лед Зеппелин с людями делает  :D Я и сейчас не уверена что нет перекосов, но наверное лучше уже не смогу.

UPD
Последний кусок обдумаю еще на свежую голову, он есть, но выложу уже завтра (вернее уже сегодня) вечером (скорее всего).

335

Альма1 написал(а):

Девочки, спасибо вам огромнейшее   !!!
Я очень переживала за эту часть (она у меня в голове единое целое), боялась запороть. Знали бы вы сколько раз переделывала. Никак не могла нащупать правильный баланс, вернее я знала как хочу, но никак не выходило это сделать. А вчера как осенило, вот что Лед Зеппелин с людями делает   Я и сейчас не уверена что нет перекосов, но наверное лучше уже не смогу.

UPD
Последний кусок обдумаю еще на свежую голову, он есть, но выложу уже завтра (вернее уже сегодня) вечером (скорее всего).

Анжела, как же это душевно, как же это красиво, полные глаза слез..... Спасибо!

336

Анжелочка! Спасибо большое! Почитала с огромнейшим удовольствием! Жаль только, что с утра. К ночи было бы лучше  :crazy:
Вот только не поняла два момента: Они до кровати-то добрались? Или тоже на полу, в коридорчике?
А от имени Игорька эротика вся? Или еще нет? А то... "Маловато будет!"
Бедный-бедный Игорек! Во всех версиях сексом с Викой только будучи раненым занимается!  Видно, судьба у него такая!

Отредактировано Ирина2222 (2016-12-26 06:14:20)

337

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Анжела, спасибо, спасибо, спасибо!!! Оооочень понравилось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Ирина2222 написал(а):

Анжелочка! Спасибо большое! Почитала с огромнейшим удовольствием! Жаль только, что с утра. К ночи было бы лучше  
Вот только не поняла два момента: Они до кровати-то добрались? Или тоже на полу, в коридорчике?
А от имени Игорька эротика вся? Или еще нет? А то... "Маловато будет!"
Бедный-бедный Игорек! Во всех версиях сексом с Викой только будучи раненым занимается!  Видно, судьба у него такая!

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 06:14:20)

Ииира, вот какая ж ты все-таки))) Хотя и мне МАЛОВАТО))). Хочу еще. И от имени Вики  тоже. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Ой, я уже читаю в фандоме! Анжелка, это просто,,,ммммм.

Отредактировано Елена1999 (2016-12-26 07:16:44)

338

Ещё раз спасибо-спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Сразу видно что мужик описывает - своё тело не "тает", а только хочет чужое "затащить в койку"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Ну, может во второй половине растечётся)))

Энжик, как-то глаз запнулся на этой конструкции, вернее на выделенном

Но даже сама мысль о том то что Вика думает о нем плохо, нет, думает именно то чего он и заслуживает, причиняла буквально физическую боль.

Может первую частичку убрать, а вторую... не знаю что с ней сделать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Первым делом приходит "так  как он и заслуживает", но уверенности в точности передачи мысли героя нет.. в общем не знаю :dontknow:

Зы
У меня такое приятное засыпание ночью случилось http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

339

Альма1 написал(а):

низкий и тягучий, проникал под кожу, растекался дурманом, отнимал всю волю.

ААА

Альма1 написал(а):

Ее распирало от бесконечной нежности и в то же время сильного желания его хорошенько пристукнуть.

ДАА

Альма1 написал(а):

не в силах отказаться от соблазна касаться его

Нет слов, все ощутила и представила...!!
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Очень хорошо, Энжи, от Игоря еще будет?
Согласна с Ирой, на ночь лучше, может и приснилось чего. И чего, Игорь обратный ход, решил дать?

Отредактировано Кет 86 (2016-12-26 08:11:54)

340

Бармалейка написал(а):

Энжик, как-то глаз запнулся на этой конструкции, вернее на выделенном
Но даже сама мысль о том то что Вика думает о нем плохо, нет, думает именно то чего он и заслуживает, причиняла буквально физическую боль.
Может первую частичку убрать, а вторую... не знаю что с ней сделать

Ленусь, ты права, спасибо, а я пока ты не написала, так и не увидела - вот что значит взглдят со стороны. Я подправлю:)

Девочкииии!!!! Спасиииибо!!!! Пытаюсь работать, поэтому по быстрому.
Там от его имени еще кусок, только я отложила до вечера. И про это тоже немного:).

Кет 86 написал(а):

И чего, Игорь обратный ход, решил дать?

В этой части как раз и объясню. Надеюсь, что логика хромать не будет.

UPD
Лен, я исправила. Конечно, в первой части тот оборот лишний, а во второй - не по-русски, я просто не почувствовала когда писала и когда исправляла - тоже.
Спасибо что заметила!

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2