На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 281 страница 300 из 990

281

И я, и я такая рАдаЯ!!!!! Анжелка, поздравлялки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

282

Анжела, я не все еще прочла, из того, что ты выкладывала (решила дождаться всех частей для целостного восприятия), но присоединяюсь к поздравлениям с заслуженным признанием твоего таланта!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

283

Arkadia06 написал(а):

присоединяюсь к поздравлениям с заслуженным признанием твоего таланта!

И я, и я, и я! :flag:

284

Я тоже присоединяюсь:)

285

lisa-alisa написал(а):

Вот такие комменты оставил в группе Среда ВК народ обнаруживший АИ... Может и продюссеры прочитают

Добавлю ещё парочку отзывов из того же источника. Там их действительно сложно найти, а АИ заслуживает, чтобы Анжела их не пропустила.

Evgenia Usef
Сегодня прочла АИ!!! Нет слов, не смогу подобрать! Одни эмоции!!! Интересно, логично, красиво, нежно, достойно, душевно, правдиво, искренне, захватывающе!!! Невероятно!!! Линия Игорь и Вика: реально можно потерять сознание от них!!!   
16 дек в 1:55

Дарья Чевжик ответила Екатерине
Екатерина, ой, как я с вами солидарна! В официальной версии 2 сезона я как будто заново узнаю героев. ............А, прочитав альтернативную версию, осознала что ОВ - это что-то вовсе отдельное от 1 сезона! Не мне судить, но смена сценаристов сыграла свою роль! Если рассматривать 2 сезон не как продолжение 1-го, то вполне сносно. Но если рассматривать именно как продолжение - то не вяжется никак, как с другой планеты все и всё!
А ещё, хочу поблагодарить автора альтернативной истории Мажора! Вот где я получила истинное удовольствие! Узнаю таких полюбившихся еще с первого сезона героев  А за любовную линию Игоря и Вики так вообще низкий поклон!!!
16 дек в 9:18

Дарья Чевжик ответила Ирине
Ирина, или ему вообще все приснилось и он в холодном поту просыпается в тюрьме  Тогда можно будет со спокойной душой снимать уже имеющийся альтернативный вариант  Надо подкинуть идею продюсерскому составу!
16 дек в 9:32

Evgenia Usef
Да, правду пишут и уже не раз, что если будет 3-ий сезон, то единственный путь реабилитировать наших геров, преподнести всё как сон Игоря в СИЗО. И было бы прекрасно, если бы за основу взяли АИ автора Альмы.
16 дек в 9:39

Василиса Вербицкая
Выход только один-писать письмо среде
16 дек в 9:50

286

Натали, спасибо огромное,  и девочкам тоже, за наводку и за теплые слова (Ирме особенно за рекламу:) )  :love: , мне впору опять возгордиться  *потом больно будет падать :D *. Но мне очень неловко что пока задержалась следующая часть. Не заходила в тему потому что хотела прийти сразу с продолжением. Тянула пока стало уже некрасиво, сорри. Еще чуть-чуть, поверьте, физически мозг отключается и не хочет думать и уже не видит где хорошо, а где плохо. Я думала что ноябрь этот сумасшедший, но декабрь его переплюнул. Поэтому взяла себе еще немного времени, довести до ума.

287

Кет 86 написал(а):

Когда я представляла альтернативную сцену с картошечкой.....
Жду Альму, вернее Муза, когда очухается.

Кстати, мы же, благодаря Альме, ребят в квартире бросили, которую Игорь снял. Помню, что там запас чая и сахара был хороший. Может и картошечка есть? Интересно, Вика хорошо искала?

288

Nataliya написал(а):

Кстати, мы же, благодаря Альме, ребят в квартире бросили, которую Игорь снял. Помню, что там запас чая и сахара был хороший. Может и картошечка есть? Интересно, Вика хорошо искала?

Дак вроде Муз ушел в отпуск, за два года, вот еще посидит, найдем и картошечку, и своим корявеньким, начнем провоцировать, может захочет вернуться досрочно.

289

Кет 86 написал(а):

Дак вроде Муз ушел в отпуск, за два года, вот еще посидит, найдем и картошечку, и своим корявеньким, начнем провоцировать, может захочет вернуться досрочно.

Кет, типун тебе на язык  :D . Два года - даже страшно подумать :crazyfun: . Муз вернется раньше, гораздо. Я вот каждый день что-то делаю, переделываю (чаще последнее). То слишком сироп, то слишком сухо, вот и мечусь, ищу то самое.

290

Кет 86 написал(а):

Энжи, не на два, а за два года, типуна мне не надо, хватает обмороженных щек, накануне корпоратива.

Я шутю:) Поняла, невнимательно читала. Желаю приятно провести время на корпоративе :)

291

Альма1 написал(а):

Я шутю:) Поняла, невнимательно читала. Желаю приятно провести время на корпоративе

А как тебе идея, что Вика картошечки все таки Игорю пожарит, вспомнят и поржут, чтоб тепло все у них было, уютно, и обволакивающе.

292

Альма1 написал(а):

То слишком сироп, то слишком сухо, вот и мечусь, ищу то самое.

Вот и говорю: КАРТОШЕЧКУ надо искать, да пожарить.

Отредактировано Nataliya (2016-12-22 22:14:17)

293

Кет 86 написал(а):

А как тебе идея, что Вика картошечки все таки Игорю пожарит, вспомнят и поржут, чтоб тепло все у них было, уютно, и обволакивающе.

:cool:

Nataliya написал(а):

Вот и говорю: КАРТОШЕЧКУ надо искать, да пожарить.

Отредактировано Nataliya (Сегодня 19:14:17)

Да, небось и проголодались уже.....после стенки то http://funportal.info/smiles/smile146.gif

294

Сорри, но картошечки нету:) Как-то нереально было ей там оказаться. А вот бутерброды Вика вполне могла принести с собой. Скучно, но реальнее.
Я наверное перенесу посты, чтобы был порядок.

295

Альма1 написал(а):

Сорри, но картошечки нету:) Как-то нереально было ей там оказаться. А вот бутерброды Вика вполне могла принести с собой.

Знаешь, пусть будут буттеры,  как вспомню, как он ими в рот не попадал, восхищенно взирая на Вику.

296

Альма1 написал(а):

Я шутю:) Поняла, невнимательно читала. Желаю приятно провести время на корпоративе

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Кет 86 (2016-12-24 05:42:26)

297

Девочки, скрестите пальцы, пожалуйста. Я кажется поймала волну.

Свернутый текст

Кет, рада что ты хорошо погуляла:). Мне еще только предстоит.

298

Оо!! Скрещиваем! :flag:

299

Ленусь, спасиб :love: . Осталось убрать сироп. Может завтра, вернее уже сегодня выложу, если буду уверена. А так практически готово. Очень боюсь.

300

А пока хотела спросить, под какую музыку у вас представляется сцена? Кроме музыки из М2, конечно. Потом сравним.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2