На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 241 страница 260 из 990

241

Ничего важного - решила выложить АИ на фикбуке, хотя изначально не было таких планов, хотелось закончить.
Чувствую себя предательницей перед вами - хотелось чтобы  изначально увидели финал именно те кто мне дорог. Но желание показать и другим (если им будет интересно) развитие событий отличное от М2 оказалось сильнее. Это что-то вроде моего внутреннего протеста против М2. Раньше я носилась с АИ как с писаной торбой, теперь отпустила ее. Пусть будет как будет. И если мне повезет ее закончить и сделать это более менее адекватно, то буду счастлива.

242

Офигееть,я ДОЖИЛА ДО ЭТОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МОМЕНТА!!

243

Маш, а ты что, хотела его видеть там?

244

Альма1 написал(а):

Ничего важного - решила выложить АИ на фикбуке, хотя изначально не было таких планов, хотелось закончить.
Чувствую себя предательницей перед вами - хотелось чтобы  изначально увидели финал именно те кто мне дорог. Но желание показать и другим (если им будет интересно) развитие событий отличное от М2 оказалось сильнее. Это что-то вроде моего внутреннего протеста против М2. Раньше я носилась с АИ как с писаной торбой, теперь отпустила ее. Пусть будет как будет. И если мне повезет ее закончить и сделать это более менее адекватно, то буду счастлива.

Анжела!!!! Дай ссыль где это можно почитать ! Хочу почитать не отвлекаясь на комментарии ! Хочу просто как отдельное произведение !!!!!

245

Ленусь, вот  https://ficbook.net/readfic/4706292

246

Да! Народ должен прочитать этот шедевр))
Жаль,конечно,что ты выложила сразу все написанные главки))

Альма1 написал(а):

Маш, а ты что, хотела его видеть там?

247

Звездочка17 написал(а):

Жаль,конечно,что ты выложила сразу все написанные главки))

Машунь, сорри, но я не любитель подогревать искусственно интерес :). Раз решила сегодня выложить, то и не буду тянуть, если успею, конечно.

248

Энжи, молодец, что решила выложить. АИ и без негатива к М2 достойна того, чтобы её рассматривать как продолжение Мажора. Никакое это не предательство. Мы, конечно, очень благодарные и преданные читательницы, но лично я, буду очень рада, что нас будет намного больше.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

249

Nataliya написал(а):

Энжи, молодец, что решила выложить. АИ и без негатива к М2 достойна того, чтобы её рассматривать как продолжение Мажора. Никакое это не предательство. Мы, конечно, очень благодарные и преданные читательницы, но лично я, буду очень рада, что нас будет намного больше.

Присоединяюсь.

250

Поддерживаю. Сама хотела предложить после завершения)

251

Nataliya написал(а):

Энжи, молодец, что решила выложить. АИ и без негатива к М2 достойна того, чтобы её рассматривать как продолжение Мажора. Никакое это не предательство. Мы, конечно, очень благодарные и преданные читательницы, но лично я, буду очень рада, что нас будет намного больше.

Анжел, я сходила перечитала с самого начала.  Твоя АИ очень достойна того , чтобы ее прочитало как можно больше людей.
Я читала и думала, вот бы по этому сценарию снять М2.
Так что я тоже поддерживаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

252

Анжела, прочитала! Какая же ты молодец! Такая проделана работа, так вжиться в героев, какой там М2! Конечно это твои герои, ты с ними прожила немало времени и я прекрасно понимаю твоё неприятие  Гг, в подаче их,  в М2.  Большое спасибо! И большое спасибо всем тем, кто тебе помогал. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

253

Женек, мне очень-очень приятно что тебе понравилась АИ:) Спасибо  :love: ! Без девочек, которые на каждом шагу направляют, исправляют и вдохновляют я бы в жизни не дошла даже до середины  :love:
Да, ты права, мне очень трудно было переключиться и видеть по-другому героев.
Но теперь постараюсь вернуться в строй и довести дело до конца, надеюсь, скоро  муз вернется :) и найдутся время и силы (со временем сейчас тяжеловато). Потому как следующая часть почти целиком написана, за исключением нескольких моментов, я ее писала одновременно с последними выложенными, но потом дело застопорилась и я ее отложила, а потом начался М2.

254

Альма1 написал(а):

Женек, мне очень-очень приятно что тебе понравилась АИ:) Спасибо   ! Без девочек, которые на каждом шагу направляют, исправляют и вдохновляют я бы в жизни не дошла даже до середины  
Да, ты права, мне очень трудно было переключиться и видеть по-другому героев.
Но теперь постараюсь вернуться в строй и довести дело до конца, надеюсь, скоро  муз вернется  и найдутся время и силы (со временем сейчас тяжеловато). Потому как следующая часть почти целиком написана, за исключением нескольких моментов, я ее писала одновременно с последними выложенными, но потом дело застопорилась и я ее отложила, а потом начался М2.

Наплевать на М2 , тут совсем другая история. Это как две стороны одного предмета, одна лицевая и красивая, а другая ( М2) сторона изнанка! И на лицо всегда приятный смотреть! Так что вдохновения!!!

255

Женек написал(а):

Так что вдохновения!!!

Огромное спасибо!!! Оно мне очень нужно :)

256

Альма1 Хочу сказать спасибо большое за АИ... Я давно её прочитала, и всё жду, жду продолжения... Пожалуйста, дайте возможность дочитать эту историю!!!

257

Ну ты же посмотрела М2 хоть частично, отталкивайся от этого и пиши полностью противоположное! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

258

Анжел, а как в фанфиках оценку ставить?

259

Женек написал(а):

Анжел, а как в фанфиках оценку ставить?

Спасибо:) Насчет оценки: помню что сама когда-то зарегистрировалась чтобы поставить плюс одному автору, без нее никак :).

260

Я вот подумала, может там где "только текст" уже можно снять замочки? Пусть будет доступно всем, тем более что тебе есть чем гордиться)
И потом у нас всё же как бы первоисточник;)

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2