На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2

Альтернативная история часть 2

Сообщений 181 страница 200 из 990

181

Щас выложу и вернусь к работе :D

182

Измененный кусочек. Только честно - оно? Не перебор по-вашему?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и далее по тексту.

183

Оу, к стенке тоже хорошо  :cool: )
По мне нет перебора (и недобора тоже не было) - неозвученное каждый (каждая)) вспомнит сам(а)))

зы
Руки-то где у тебя были?;)

184

Скрытый текст:

185

Бармалейка написал(а):

зы
Руки-то где у тебя были?

Его? На талии:). Ну и под топом уже, чего уж там. Но как-то не вписалось в текст. Поэтому пусть каждый уже додумывает сам. Но градус его напористости резко вскочил, однозначно. Я так изначально увидела, но засомневалась.

186

Лен, про 184 (не цитируется) - да, отлично! щас организуем.

187

Альма1 написал(а):

На талии:). Ну и под топом уже, что уж там.

Ой, ну тогда я бы уже или в обморок упала или свои распускать начала. Что-то тут мы с Викой разминулись  :D

Альма1 написал(а):

Кстати про концепцию. Вот не вижу Игорька нигде ведомым. И тут тоже, нет, тут - особенно, я так узко и зашоренно мыслю? Пока тебя не прочла, даже мысли такой не пришло что может быть иначе.

Я вообще-то в этом смысле тоже в шорах, предположение уже после написания добавилось, когда перечитала и самой смешно стало. АнтивИдение так сказать))

188

Альма1 написал(а):

Измененный кусочек. Только честно - оно? Не перебор по-вашему?

Мне нравится!

189

Скрытый текст:

190

Бармалейка написал(а):

Что-то тут мы с Викой разминулись

Лен, прости.

Скрытый текст:

Лен, про 189 - рассматривала их, но почему-то не вклинивались они у меня туда. Знаю что повтор. Сделала вид что повтор был так и задуман - второй раз акцент на "собственных ощущениях", поэтому решила что не так бросается в глаза. Но раз ты заметила, значит бросается, еще подумаю.
UPD Заменила на "утонула".

191

Скрытый текст:

192

👌!!  :love:

Альма1 написал(а):

..Были слишком близко друг к другу, но никто не сделал и шага назад...

Как-будто немного заторможенно  :question: , на твоё усмотрение :
Вдруг оказались так близко, но назад никто и шага не сделал/ не отступил..

193

Ириш, гляну позже :). Вдруг между делом кто-то еще что предложит.

И я жду мнения Натали:) *только с диалогом после - никак. сорри, не придумывается иначе.*

194

Альма1 написал(а):

Выдох. Утонула в затуманенном взгляде, настойчивых руках. Его запахе. До невозможности хотелось большего. Вот оно, сейчас.
И так потерялась в собственных ощущениях, что проморгала момент когда он убрал руки.

Если бы так сразу изобразила - вообще бы на руках не запнулась. Мне очень-очень нравится. И картинка снова появилась. Пока нет возможности углубиться, но уже вижу, что до диалога мне всего хватает.

195

Nataliya написал(а):

Если бы так сразу изобразила - вообще бы на руках не запнулась. Мне очень-очень нравится. И картинка снова появилась.

Мне тогда слова не шли правильные, потому и урезала, а тут случился такой мозговой шторм общими усилиями что само получилось. Так что можно и почаще :). Натали, спасибо что не смолчала на вещах которые смущали.

196

Как здорово, что Лениного Муза разбудили. Значит у нашей "Альтернативной истории" тот же продюсер, что и у "Мажора"?  :jumping:

197

Nataliya написал(а):

Как здорово, что Лениного Муза разбудили. Значит у нашей "Альтернативной истории" тот же продюсер, что и у "Мажора"?

:crazyfun:  А ведь и вправду интересное совпадение вышло. Побольше Музов, к нашему взаимному удовольствию!
Я кстати тоже посмотрела видео с Ц (почти до конца), пойду немного поделюсь впечатлениями.

198

susna написал(а):

Мне нравится!

И мне

Бармалейка написал(а):

Оу, к стенке тоже хорошо   )

Да, да, это замечательно :cool:

199

Энжи, очень даже, и бабочки роем взлетели, и ощущения появились, хороши уточнения.

200

Исправила и тут и в теме с только текстом.
Спасибо всем большое!!! И за бабочек и за красивые слова :love:

Скрытый текст:

Ага, почти полдела.
Но им и не придется, в смысле делать вид и т.д.

Скрытый текст:

Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Альтернативная история часть 2