На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Килиманджара, раб. Улётная прогулка и Унесённые свадьбой (х\ф, 2018)


Килиманджара, раб. Улётная прогулка и Унесённые свадьбой (х\ф, 2018)

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

Arkadia06 написал(а):

Зацени в этой рубашке в цвете

Здесь да, здесь Вау))))
Но дело ж не в цвете, хотя он, как ни странно, суперно смотрится  :cool:

Прям опять таким образом по лбу!  Разве можно  8-) (крыскакрыскакрыска  :blush:  :love: )
Аж  наверное ограничусь на ночь творогом "от Кисы" вместо пирога  :D

22

Бармалейка написал(а):

Здесь да, здесь Вау))))
Но дело ж не в цвете, хотя он, как ни странно, суперно смотрится 

да, да, Да!
Игорек таким мог быть быть:) *почему-то подумалось*

Аж  наверное ограничусь на ночь творогом "от Кисы" вместо пирога

Ну вот как после такого чувствовать себя тем кто под пиво уплетал сыровяленую :D

23

Бармалейка написал(а):

Здесь да, здесь Вау))))
Но дело ж не в цвете, хотя он, как ни странно, суперно смотрится 

Прям опять таким образом по лбу!  Разве можно   (крыскакрыскакрыска     )...

:D  расслабил нас Паша щуплым образом Вити в законе... забывать уже стали какой он "ваще-ващецкий" (цитата из группы:)

24

Альма1 написал(а):

...я тоже глянула на ее фильмы. Елки одним глазом смотрела, но неплохо вроде по атмосфере, хотя я и не любитель таких фильмов (вроде альманахов со множеством героев).
Привычку расставаться не видела, интересно, стоит ли)

lisa-alisa написал(а):

...
Если честно, название тоже наводит на определённый лёгкий(легонький ))))) жанр и немного напрягает, как бы не было в стиле новых русских комедий, типа "Одноклассницы"
Привычка расставаться видела трейлер , не захватил, вообще там Петров, а я его не лю, ну может гляну ради интереса. Чтобы составить себе мнение.

Я тоже такое обычно не смотрю... уже писала, что не поклонница женских фильмов... Но как ни странно, посмотрела на одном дыхании, не отвлекаясь. Это рассказ девушки о своих разных романах (весь этот букет мужских фамилий - это её парни). Из плюсов, что снято по-современному, с хорошим монтажом, динамично, с иронией, красиво - никого не изуродовали, наоборот подчёркнуты достоинства. Не знаю, большая ли роль у Павла, или эпизодическая... склоняюсь к тому, что не эпизод - вряд ли бы он из-за пустяка приезжал пару месяцев назад в Баку по поводу этого проекта...

lisa-alisa написал(а):

Кстати, обратила внимание на отсутствие татушки на привычном месте, или с образом несовместима, или снова игры фотографов..

А я вот не обратила внимание! Глазастая, ты, Света. Значит и правда, это так он будет выглядеть в кадре, а не просто фотки вне съёмок...

25

из инстаграма Виторгана следует, что в фильме заняты следующие актёры:

http://sa.uploads.ru/t/9hJi5.jpg

Трибунцев, Старшенбаум, Бородина и Смольникова....

Старшенбаум не та, которая в ЛсО снималась с ПП, а её двоюродная сестра Ирина

http://s2.uploads.ru/t/sYKat.jpg

Смольникова

http://sf.uploads.ru/t/3OPv0.jpg

А вот какая Бородина, я не узнаю... но вроде не та, что в ДОме-2... не похожа, во всяком случае...

У кого какие предположения, с кем герой Павла будет?

26

Знаете, что мне напоминают фотографии со съёмок по настроению? "Любовь с акцентом" Резо Гигинеишвили... http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/96371/annot/
Вроде и фоток ещё мало, но почему-то навеяло...

27

29 июля в Баку стартовали съёмки нового проекта продюсерской компании «Среда» под рабочим названием «Унесённые свадьбой»!
Жанр: комедия
Режиссёр: Екатерина Телегина
В ролях: Ирина Старшенбаум, Павел Прилучный, Варвара Бородина, Тимофей Трибунцев, Александр Цекало
Премьера весна 2017 года!
У Маруси Васильчиковой сегодня самый счастливый день, к которому она готовилась давно - она выходит замуж. Правда, своего жениха, Фарида, она знает только две недели… Но зато свою совершенную свадьбу она придумала очень давно. Это будет настоящее приключение, с ней будут лучшие друзья, а жених будет настолько прекрасен, что всё, по-доброму, будут завидовать ей.
Но всё идёт не по плану. Жених не прилетает на свадьбу: вместо этого Маруся получает от него сообщение - парень попал в беду в своём родном городе, Баку. Маруся спешит на выручку и зовёт на помощь друзей, но те находят кучу предлогов, почему они не могут ей помочь. Лететь с ней готовы только трое человек, с которыми она когда-то вместе училась в институте. Это Рита - подруга, с которой Маруся не общается три года, после того как та соблазнила главную любовь её жизни, Диму. Сам Дима - с которым Маруся кое-как общается, сугубо как с другом. И Ксюша - вышедшая замуж ещё в институте, быстро родившая детей и практически выпавшая из общения.
В довершение всего, за героями увязывается Леша, подвыпивший гость одной из свадеб, искренно готовый помочь девушке искать жениха. Маруся считает его спутником Риты, Рита - каким-то родственником Маруси, и только в Баку выяснится, что они ошиблись…
http://cs7003.vk.me/v7003602/2511c/Vvi0F9u3cWI.jpg

Комедий понавыпускают чтоб жить было веселей!?
http://vk.com/feed?z=photo-11801111_427098784/feed1_-11801111_1470054429

Отредактировано susna (2016-08-01 16:00:23)

28

Ну и кто у нас Паша? Надеюсь Дима, а не бакинец жених...

29

В довершение всего, за героями увязывается Леша, подвыпивший гость одной из свадеб, искренно готовый помочь девушке искать жениха. Маруся считает его спутником Риты, Рита - каким-то родственником Маруси, и только в Баку выяснится, что они ошиблись…

:D

30

И опять название не соответствует заявленному....

31

Не, гость наверняка Трибунцев...почему-то так подумалось....

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-01 16:04:35)

32

Я начала комментить не дочитав до конца синопсис :D

33

Среда не часто радует комедиями.... так что пусть.... наконец-то Пашку задействовали еще в одном проекте, а то кроме Деревянко и Картны никого больше....

34

Еще Фаридом вот Паша не бывал:))).  Надеюсь все же на Диму.... жених ведь там совсем мало фигурировать будет - в начале и в конце....

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-01 16:08:33)

35

Рассмотрела фотку...  раз Паша в окружении 3-х девушек, значит вариант Димы вернее всего....

36

Скорее всего Смольникова играет ту подлую подругу, что увела любовь всей жизни.... а Бородина играет давно вышедшую замуж и обзаведшуюся детьми.... она как раз с дочкой в Баку....

37

Ну значит Паша-Дима будет с одной из девиц (а может и со всеми поочереди)  :blush: шуры-муры разводить,
ищ какой опять - не верный, соблазненный, "я жалею об этом" :mad:

38

Подвыпивший гость - мне тоже нравиться, кто его знает каким он станет когда протрезвеет  :D  вполне себе ничего может быть!

39

Да, гость наверное темной лошадкой окажется.... но для Трибунцева не вижу других вакансий, кроме гостя.... не Дима же, которого две девушки любили.... и не прекрасный жених....

40

Вот, кстати ,у Павла оч хорошо получается подвыпивших играть)))))
Так что я согласна и на Диму и на гостя этого)Вряд ли он Фарид , с зелеными то глазами)
Лишь бы сняли все пристойно..
Внешний вид в образе очень нравится, все таки Среда любит Пашку красавчиком снимать в фильмах)))
Ну а партнершей хочется видеть симпатичную блонду, это Старшенбаум,да?
Вот только в очередной раз терзают смутные сомнения насчёт весны 17 года .
Это мы уже проходили с ЛсО(


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Килиманджара, раб. Улётная прогулка и Унесённые свадьбой (х\ф, 2018)