На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

Наверное, я отдельную тему для музыки тут сделаю как будет время:) чтобы уже был порядок.
А пока - песенка которую исполнял Марк с гитарой, помните? Мне она очень нравится, и девушка приятно поет. Хотя от Марка я бы не отказалась песню целиком, как полагается. Кстати, исполнение тут вживую и можно сравнить:)))

162

СУПЕР!!! мне очень понравилась!!!!!
да! если музыку латинскую в отдельную тему выделишь, то намного удобнее будет слушать, а то я по страницам вечно бегаю  8-)

163

Грасиас:) да, так и сделаю, соберу все вместе чтобы не бегать, а то глядишь, может и что-то еще посмотрим вместе и тогда будет обсуждать тут:)

164

Альма1 написал(а):

Грасиас:) да, так и сделаю, соберу все вместе чтобы не бегать, а то глядишь, может и что-то еще посмотрим вместе и тогда будет обсуждать тут:)

Я сейчас не поняла !! А что это такое "а то глядишь", "может", "что-то ещё посмотрим" ?? Ведь уже договорились, график составлен  :D
Препятствие только одно - девочки могут выгнать!!  :D
А так затянуло ведь уже )))))))

165

Elena V написал(а):

А что это такое "а то глядишь", "может", "что-то ещё посмотрим" ?? Ведь уже договорились, график составлен

Да я опасаюсь за ветреность - вон хотела смотреть Сеньориту Порох, потом испугалась а теперь вот опять хочу :D Семь пятниц на неделе :crazyfun:

166

Альма1 написал(а):

Да я опасаюсь за ветреность - вон хотела смотреть Сеньориту Порох, потом испугалась а теперь вот опять хочу  Семь пятниц на неделе

Вот всё-таки мой ты человек!! Сама такая же  :D
Так я буду отвечать за дисциплину - сначала Дочка и АИ или АИ и Дочка (кому как нравится), потом всё остальное.  :writing:

167

Хорошо, я согласна! Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А девочкам, очень надеюсь, что не мешаем :love:

168

А,... это песня еще такая, на полутонах каких-то, по мне так и она плавает..Но Марк лучше, хоть наврал..его тембр,  :love: и очень теплый голос, волнующий :love:  :D

169

Кет 86 написал(а):

его тембр,   и очень теплый голос, волнующий

Ну как тут поспоришь? Сама под гипнозом от его голоса.

170

Энжи, а Фер - Марио какой! просим! Найди нам интеллектуального рока, или скажи полное имя Марио, сами найдем..

171

Катюш, Фер - Марио Дуарте Mario Duarte.

172

Альма1 написал(а):

Катюш, Фер - Марио Дуарте Mario Duarte.

Спасибо, какое красивое имя, я к Марио вообще не равнодушна, кот Марио, (невская маскарадная) со мной 16 лет жил..

173

Анжи, сегодня меня ветреность накрыла  :D выложи трейлер, где Колосо бандит  :jumping:

174

Elena V написал(а):

Анжи, сегодня меня ветреность накрыла   выложи трейлер, где Колосо бандит

:cool: держи!

175

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Спасибо! Какой же он здесь!

176

Очень хорош! и пара тоже!теперь понимаю почему там девочки были в восторге, ну помимо сюжета который им тоже нравился.

177

Напишу тут, раз руки чешутся:) Очень хочу вернуться к латине. К Дочке, к чему-то еще (к криминалу например - я уже не боюсь Сеньориты Порох, можно и ее, а если нет, то все равно есть варианты). Чувствую прям настоящий голод по латине, но держусь пока:)

178

Держись! Закончишь приятное дело и всё посмотрим  :love:

179

*Лен, помнишь, я тебе о нем писала что собираюсь смотреть? сегодня увидела заставку и захотелось поделиться, мне она очень понравилась, как и песня. питаю надежды на этот сериал, но главное чтобы не повторилось как с адвокатами :D *

180

О чём? название? сколько серий? перевод будет? свежий?

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина