На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 141 страница 160 из 300

141

Сериал очень хвалят, причем те вкусу которых я доверяю. Очень динамичный  и увлекательный. Но пишут что финал очень жесткий, не всем такой может прийтись по душе. Проверила - серий 70.
Я теперь уже боюсь смотреть. До того как узнала про финал, глянула начальные несколько минут - очень достойно и хочется смотреть дальше. Поэтому прям не знаю.

142

Не бойся )))))))))

143

Elena V написал(а):

Не бойся )))))))))

да ты бы прочитала - тоже бы боялась смотреть:)))

144

Ну тогда "Трасса смерти"

145

Альма1 написал(а):

да ты бы прочитала - тоже бы боялась смотреть:)))

вот это уже интересно! а ну ка давай прочитаю  :D

146

А вообще история выглядит сильной, такое в связке с Дочкой наверное в любом случае смотреть не стоит - она заслуживает отдельного погружения.
Но я уже не знаю...

147

Elena V написал(а):

вот это уже интересно! а ну ка давай прочитаю

Уверена что хочешь спойлеры?

148

Альма1 написал(а):

А вообще история выглядит сильной, такое в связке с Дочкой наверное в любом случае смотреть не стоит - она заслуживает отдельного погружения.
Но я уже не знаю...

я точно после Дочки! вместе и то, и то не смогу (((

149

Альма1 написал(а):

Ты хочешь спойлеры?

если спойлеры, то нет

150

Elena V написал(а):

если спойлеры, то нет

Тогда не буду. Единственное что скажу - очень жестко, без соплей, выдержан жанр и история до конца. Абсолютно все хвалят и в огромном восторге.
Но лучше пока Дочку, месте я не представляю как их смотреть, а потом посмотрим:) Вдруг потом не хватит духу.

151

Альма1 написал(а):

Тогда не буду. Единственное что скажу - очень жестко, без соплей, выдержан жанр и история до конца. Абсолютно все хвалят и в огромном восторге.
Но лучше пока Дочку, месте я не представляю как их смотреть, а потом посмотрим:)

Esta bien!  :flag:

152

me gusta tu español http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

153

Эй, я еще так не могу..))

154

Кет 86 написал(а):

Эй, я еще так не могу..))

Ну давай! Andale:)

155

посмотрела 20 пост - нет, не пойдёт! такой материал нельзя подавать в двухминутном ролике!

156

Elena V написал(а):

посмотрела 20 пост - нет, не пойдёт! такой материал нельзя подавать в двухминутном ролике!

Ну что поделать, уместили все равно!

157

Альма1 написал(а):

Ну что поделать, уместили все равно!

Да, Анжи, уместили, но надо смотреть все, в нарезке я не восприняла, а на Колосо полюбовалась! А ведь полезла свою любимую песенку слушать и увидела клип по Дочке, пройти мимо не смогла!  :D  :love:

158

:D
У меня тогда (когда выложила) был новый виток ностальгии и хорошо пошло, надо будет сейчас глянуть как пойдет.

159

Ого, наш Деспасито стал мировым хитом. Говорят, это феномен - редко когда испаноязычная песня становится такой популярной во всем мире.
Я и не знала, просто на днях на нашем молдавском тв был даже ролик об этом.

160

Альма1 написал(а):

Ого, наш Деспасито стал мировым хитом. Говорят, это феномен - редко когда испаноязычная песня становится такой популярной во всем мире.
Я и не знала, просто на днях на нашем молдавском тв был даже ролик об этом.

Здорово! Я очень рада, песенка веселая, всегда танцую под неё :)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина