На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 101 страница 120 из 375

101

Calle 13 - La Vuelta al Mundo - классно обыграли на два голоса :) Чем больше слушаю, тем больше втягиваюсь. Видно будет одна из любимых  :music:

102

Elena V написал(а):

Calle 13 - La Vuelta al Mundo - классно обыграли на два голоса  Чем больше слушаю, тем больше втягиваюсь. Видно будет одна из любимых

Я их обожаю, правда, далеко не все. Латиноамерика у меня фаворит, но и эта очень классная.

А если любишь рок, то Mana классные, мексиканцы.

Веселенькие найду и принесу, вспомню только)

103

И вот Ирина в сериале где у нее главная роль. Я не смотрю, просто хотела показать ее.

104

Вспомнила для списка:

105

Альма1 написал(а):

Вот она:

Во даёт !!!!!!!!!!!!!!! Она как из пулемета строчит  :O И внешность никак не говорит о том, что это "наш человек". У меня даже рот от удивления открылся  :D

106

Elena V написал(а):

Во даёт !!!!!!!!!!!!!!! Она как из пулемета строчит   И внешность никак не говорит о том, что это "наш человек". У меня даже рот от удивления открылся

Я сама была удивлена. Притом что акценты уже узнаю, у нее практически нету акцента, говорит как уроженка Мехико.

Вот статья на русском про нее: http://www.sncmedia.ru/career/sol-tekila-motor/

107

Альма1 написал(а):

Я сама была удивлена. Притом что акценты уже узнаю, у нее практически нету акцента, говорит как уроженка Мехико.

Вот статья на русском про нее

Прочитала. Всегда по-хорошему завидовала (интересно, а можно завидовать по-хорошему?  :confused: наверное - НЕТ) людям, которые способны на что-нибудь такое эдакое. Сразу хочется в своей жизни что-нибудь изменить. С итальянским ты меня раздразнила!  :rolleyes:

108

Calle 13 - La vida (Respira el Momento) понравился клип :) Но все равно постоянно к этой (Calle 13 - La Vuelta al Mundo) возвращаюсь (фаворит! :)))

109

Мундо - это что?
И всё название как переводится?
По-немецки хоть Гитлер капут знаю, по-итальянски Мамма мия, по-франзузски Мон ами, по-английски аж 2 полезных  фразы - Ю о кей и Фак ю, а с испанской группой совсем туго - кроме дона Педро с донной Розой Дальвадорес вообще ничего в голову не приходит  :D  :D

110

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ленусь, мундо переводится как мир. А вообще я имела ввиду форум такой - мундо латино, там тусутся текто неровно дышат к испанскому:)))

111

Бармалейка написал(а):

Мундо - это что?
И всё название как переводится?
По-немецки хоть Гитлер капут знаю, по-итальянски Мамма мия, по-франзузски Мон ами, по-английски аж 2 полезных  фразы - Ю о кей и Фак ю, а с испанской группой совсем туго - кроме дона Педро с донной Розой Дальвадорес вообще ничего в голову не приходит

я тоже "языками не владею!"  :D Из того, что раньше учила, почти ничего не помню, надо постоянно упражняться иначе все забываешь (начисто). Ждём Анжи! Только она сможет пролить свет

112

Анжел, я про вот это название La Vuelta al Mundo))
Уже бы на ноуте глянула, а с тел лишние движения тяжеловаты.

о полиглотском

Лен, эт точно что без практики никуда.. Хорошо когда партнёры по работеесть или родня в англоязычной стране.. Это не про меня. А я вообще "немка",  с ним ещё тяжелей живое общение откопать. Посл.раз общалась с "немцами" ок. 10 лет назад - в 2007-2008гг, на немецком фанатском форуме.  Пришлось достать все свои старые тетрадочки (я ещё т.н.посольские курсы заканчивала в конце 90х, 3 ступени. Меня на них по знакомству занесло)) - и меня понимали! :D  Одна из форумчанок оказалась преподом русского, мы с ней ещё какое-то время мылом общались - поправляя ошибки друг друга, хорошая медтодика кстати)  И ошибок у неё, ещё раз кстати, было между прочим дофига. Уж не знаю как она там и чему учеников научала  :D
Я ещё тогда думала что наши преподы иностранного поди такие же)))
В общем конечно выходит чуть больше гитлеркапута, но то что есть скорее напоминает просто некоторый словарный запас, которым негде пользоваться.

Аа, ещё по-казахски знаю стишок для 3х-леток: коян, коян, кош - каскыр келе жатыр (чиста русская транскрипция :D ). Вот! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

113

Бармалейка написал(а):

Анжел, я про вот это название La Vuelta al Mundo))

ааа, я же жираф:)))

это переводится как путешествие вокруг света)

под спойлером:
:D  :love:

114

мой вариант "о полиглотском"

В школе и институте английский сдавала на пять (хотя все мы понимаем, что оценки и знания это разная штука, но я сдавала еще по старой системе по билетам без всяких тестов, а теперь, о ужас, ребенок начал учить английский, а я, как идиотка, думаю - как я все это тогда сдала!? :)
Еще плюс к этому 11 лет (школа) + 4 года (универ) заставляли учить и сдавать белорусский (хотя на нем НИКТО НЕ ГОВОРИТ! :) Единственное применение этим 15 годам нашлось в том, что время от времени перечитываю одну из любимых книг - Ивана Шамякина "Сэрца на далони" (на клавиатуре нет белорусской и  :D )
На итальянском учила фразы на разговорном уровне, но не усидчивая - бросила (((((((((

115

Ленусь В., тебе  :love: Колумбийская милота)

116

Альма1 написал(а):

Ленусь В., тебе   Колумбийская милота)

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Хорошенькая )))))))
Залезла в перевод ))) Как он с ней ))) А по мелодии и не скажешь  :D

117

Ага, слова еще те :D
Девочка очень хорошая, она прославилась у них тем что исполняет кавер версии известных хитов в ютубе, то есть сарафанное радио сделало ее известной.

118

Энжи, а что входит в понятие латина? Бразилия да, или нет? Вчера наткнулась на "Семейные узы", как знакомых встретила, и вообще нравились."Клон","Во имя любви", вот они нравились, очень. Игра, музыка, океан, пляжи. "Проспект Бразилии" начинала смотреть, но как-то не пошел...

119

Кет 86 написал(а):

Энжи, а что входит в понятие латина?

Ну, это все латиноамериканские страны, все что начинается с Мексики и вниз по карте (Центральная и Южная Америка). Бразилия кстати стоит там особняком - она единственная где говорят по португальски, все остальные - испаноязычные. Если по сериалам - мои любимые колумбийские. Хотя и Мексику и Чили люблю местами.

120

Альма1 написал(а):

Ну, это все латиноамериканские страны, все что начинается с Мексики и вниз по карте (Центральная и Южная Америка). Бразилия кстати стоит там особняком - она единственная где говорят по португальски, все остальные - испаноязычные. Если по сериалам - мои любимые колумбийские.

Я имела в виду, не географию, понятие латины в кино, вдруг Бразильские сериалы в него не входят. Не помню чтоб обсуждались Кроме "Проспекта Бразилии". Поняла, любишь другие.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина