На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 61 страница 80 из 375

61

62

Бармалейка написал(а):

Наконец добралась.
Пабло понравился!)) если бы не имя, то вполне сошёл бы за янки)) Но песня всё же с ПаблоМ лучше вяжется))
С удовольствием дослушала и досмотрела до конца!)

Напишу тут чтобы был порядок в темах:)
Рада что понравилось:)

Сериал замечательный и если б был перевод, я б рискнула его тут рекомендовать. Тонко показано, душевно и по-человечески, не знаю как точнее выразиться, думаю вы бы оценили. Если все будет и дальше достойно (пока было 19 серий) может и возьмемся за перевод, только это долго.
Колумбийцы вообще хорошо снимают. Они очень близки по манере подачи к русским. У них Чехов кумир и первые новеллы были как раз экранизации классиков. Актерская школа у них сильная.

История про адвокатов крупной юридической фирмы, их дела и личную жизнь. Кстати, история ггероев чем-то перекликается с М :) Он на момент знакомства с героиней уже свободен (как раз в тот день развелся), она - нет, в тот самый день примеряла платье невесты. Вот он бедняга и терпит, думает что она жениха еще любит. Вздыхает и страдает.

А этот Пабло - из Венесуэлы. Красивый мужик и актер хороший. Роль у него суперская. Очень положительная, но не скучная.

63

Ленусь, добью тебя  :D
Знаю что к чистой латине ты не очень, но если хочешь полюбоваться на Пабло - вот:) Это заглавная песня, авторы шутники еще те - адвокаты пляшут под реггетон.

64

Пожалуй уже завтра полюбуюсь, а то и для музыки время неподходящее и гаджет, похоже, требует перезагрузки(что-то у него фейс слегка перекосило   :(  )

65

:) приводи свой гаджет в порядок, а музыка если будет любопытно оценить подождет. Все же это как раз то специфическое из моих вкусов:)))

66

Meduza написал(а):

у меня в латино самый-пресамый актёр - Факундо Арана... "Дикий ангел" с ним обожаю!

Я с Вами!  :flag:

67

это был реальный кайф переводить их стеб и подколки

Ваше Благородие, Вы еще и языками владеете?  :D

68

Elena V написал(а):

Ваше Благородие, Вы еще и языками владеете?

Совсем немного:)

Про Факундо согласна и он хорош и в зрелом возрасте. Правда, я давно с ним ничего не смотрела. Аргентина не очень мое. Хотя они снимают хорошие вещи, просто мое сердце принадлежит колумбийцам.

69

Альма1 написал(а):

Совсем немного:)

Про Факундо согласна и он хорош и в зрелом возрасте. Правда, я давно с ним ничего не смотрела. Аргентина не очень мое. Хотя они снимают хорошие вещи, просто мое сердце принадлежит колумбийцам.

Чувствую я, что открывается у меня широкое поле для просмотра  :crazy:

70

Elena V написал(а):

Чувствую я, что открывается у меня широкое поле для просмотра

Даже не знаю:) Мне было бы очень приятно, но особо не рассчитываю что сильно заинтересуешься. Но если начинать, то с Дочки:) Там субтитры и слышна родная речь, очень колоритная.

71

"Дочка" - это  "Дочь мариачи"?

72

Ага:)

73

Бармалейка написал(а):

Пожалуй уже завтра полюбуюсь,

Да, я ж тогда посмотрела. Запомнилось большое количество красивых лиц и фигур и что-то в духе айнэнэ-нэнэ (если я с предыдущим не путаю))).

74

Бармалейка написал(а):

Запомнилось большое количество красивых лиц и фигур и что-то в духе айнэнэ-нэнэ

Большое количество - да) А Айнанэ-нэнэ это как? Просто это типичный для них жанр.

75

Альма1 написал(а):

Сериал колумбийский, про адвокатов. Я в теме латины недавно выкладывала ссылку на видео с ггероями. Такой классный что не удержалась.

Ты субтитры будешь писать?

76

Elena V написал(а):

Ты субтитры будешь писать?

Я только с переводом, делать сами субтитры так и не научилась.

77

Альма1 написал(а):

Я только с переводом, делать сами субтитры так и не научилась.

А как же мы тогда смотреть будем?  :surprise:

78

Elena V написал(а):

А как же мы тогда смотреть будем?

Так найдется человек кто сделает сабы, это не проблема.
Я щам перенесу эти посты, а то увлеклась. И дам ссылку на один классный испанский сериал. Это не латина. Европейский 11-серийный сериал очень достойный.

79

Лена (Elena V), чтоб ты не искала, вот из этого сериала главная пара (я вспомнила что в теме музыки ее выкладывала):
http://tune.pk/video/6807971/pablo-y-julia
Если заинтересует, мы с девочками с мундо латино будем потихоньку переводить.

80

Альма1 написал(а):

Лена (Elena V), чтоб ты не искала, вот из этого сериала главная пара (я вспомнила что в теме музыки ее выкладывала):
http://tune.pk/video/6807971/pablo-y-julia
Если заинтересует, мы с девочками с мундо латино будем потихоньку переводить.

Клип взволновал (весь ролик улыбалась как дурочка :))) Переводите! Я после "Отеля" не знаю за что схватиться  %-) (хочу всё сразу, но боюсь семья моего рвения не оценит) :D

Отредактировано Elena V (2017-01-07 21:18:52)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина