На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 41 страница 60 из 300

41

Вот за что я люблю мексиканцев (не только) :)

Медузик, ты уж прости - меня поперло с твоей подачи:))). Это была последняя.

42

Анжел, за что, за что?  За чувственность? за темперамент? за музыку?

Я с удовольствием слушаю фоном испанистые (как я выражаюсь)) мелодии, мне нравится, но без вокала.
Да, к сожалению не улавливаю разницы между различными представителями латиноамериканских народностей...  хотя наверное можно если задаться целью)  Скорей всего они тоже не углядят различий между допустим казахами, узбеками и чеченцами)))

43

Бармалейка написал(а):

Анжел, за что, за что?  За чувственность? за темперамент? за музыку?

Ага, а еще за энергетику. И не знаю, есть в их культуре что-то для меня завораживающее, хватает за душу и не отпускает.

Но я вообще помешана на латине, ближе всего мне мексиканцы и колумбийцы (но те вообще отдельная история). Люблю язык сам по себе, особенно как говорят колумбийцы, у них это так красиво имхо выходит. Хотя я тебя понимаю - моя сестра терпеть не может испанский, он ее просто раздражает на слух. Я пыталась привить ей "насильно" интерес (ставила фоном музыку), но ни в какую:))) Наверное в одной из прошлых жизней я была была какой-то латиноамериканкой :D

44

Альма1 написал(а):

Хотя я тебя понимаю - моя сестра терпеть не может испанский, он ее просто раздражает на слух.

Нет, не в этом дело) Если меня что-то и раздражает в песнях "на слух", то это как правило русскоязычные тексты  :tired:
Я вообще предпочитаю муз композиции, а не песни. Если нравятся песенные мелодии, то скачиваю минусовки. Конечно периодически и какие-то песни цепляют, но их в общей массе любимых записей довольно мало.

45

Бармалейка написал(а):

Нет, не в этом дело)

ааа, понятно. я вот наверное больше с текстами люблю (когда сильный текст - цепляет вдвойне, но это редкость), хотя и есть исключения.

46

у Натальи только припев разве что зацепил, а Педро очень даже очень. :music:

47

ещё одна Давида, под которую хорошо тоскуется :jumping:
https://vk.com/audios-74069103?q=Desnudate mujer
ps: слушать в оригинале, без миксов.)

48

Альма1 написал(а):

...а помнишь эту? раз любишь аргентинцев:)

ващпе нет... выходит, я не настолько сильно их люблю?..  :hobo:  :(  :'(

49

Альма1 написал(а):

Одна из самых любимых у меня. Имхо, это щедевр.

согласна! очень вкусно. и клип, и музыка. :music: )

50

Meduza написал(а):

у Натальи только припев разве что зацепил, а Педро очень даже очень.

Ну, Наталья такая специфическая певица, на любителя, но очень разная. Я любитель:)

А вот Педро вроде прочат большое будущее, не уверена - мне кажется он так и останется широко известным в узком кругу. Хотя я его просто обожаю, очень артистичный. У него вроде как должен был быть прорыв после дуэта с Талией его в 2010-м, но почему не сложилось.
https://www.youtube.com/watch?v=k4l3PAKdQCo

Перейра - если помнишь, у Билана была песенка на испанском, так вот это именно она (Рудковская собиралась порвать ЛА мир, типа пора Иглесиасу на покой:))) ага), он еще вроде с ней на Евровидение какого-то года собирался.
Но вообще этот Перейра слащавый такой, я люблю более мачистых.

51

Альма1 написал(а):

...а еще за энергетику...

да! у них это в крови что ли...

52

Альма1 написал(а):

...у Билана была песенка на испанском, так вот это именно она (Рудковская собиралась порвать ЛА мир, типа пора Иглесиасу на покой:))) ага), он еще вроде с ней на Евровидение какого-то года собирался...

:x

53

Meduza написал(а):

согласна! очень вкусно. и клип, и музыка.  )

:love:

54

Недавно открыла для себя эту группу. Медузик, как тебе?

55

Альма1 написал(а):

Недавно открыла для себя эту группу...

Анжела! меня клип "Латиноамерика" пробрал до мурашек! словно сама там побывала.

56

Meduza написал(а):

Анжела! меня клип "Латиноамерика" пробрал до мурашек! словно сама там побывала.

Меня тоже, очень сильный социальный посыл да и вообще много всего и искренне. У меня комок в горле когда слушаю.

57

Медузик, вот и от меня любовная баллада (в кои-то веки):

58

Я тут смотрю одну очень милую чилийскую сказку про Золушку. Такое умиротворение нашло, что даже с АИ успокоилась. Не знаю напишется ли что-то дальше, но по крайней мере могу уже спокойно на нее реагировать (еще недавно даже заставить себя думать об АИ не могла). Иногда сказки очень полезны для душевного здоровья:)))

59

Альма1 написал(а):

...вот и от меня любовная баллада (в кои-то веки):

эт я люблю!)

60

А мне еще вот эти мексиканские рокеры очень близки:

http://es.lyrsense.com/mana/si_no_te_hubieras_ido

Или вот еще:

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина