На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 21 страница 40 из 300

21

Мдяяя....)))   Эх, не разумею я по-латиноамерикански, но видно что один хлопец поёт душевно, а второй душевно страдает  :yep:
Но вообще-то общих аккордов много - здесь и наручники, и схожий ракурс в уезжающей машине, и недопоцелуй, и борода за решёткой (надеюсь Игорь обходился без традиционных рыданий детей юга)), и глядящая одновременно в себя и в пустоту "Вика"...   
Давай, Анжел, вдохновляйся скорей и жги!  мы уже соскучились по Гарри Игорю! :rolleyes:

22

Бармалейка написал(а):

Мдяяя....)))   Эх, не разумею я по-латиноамерикански, но видно что один хлопец поёт душевно, а второй душевно страдает

Ну да, там много чего было:) А у меня щас как раз настроение подходящее, вот и слушаю, помогает.

Но вообще-то общих аккордов много

Что есть то есть. Только тут не машина, а вертолет, но неважно. 

Торжественно обещаю - Игорь рыдать не будет :D .

Кстати, в Дочке есть и очень веселые моменты, например
Тут Росарио пьяненькая приходит просить прощения у героя серенадой *кстати, очень действенная штука*, ну и потом происходит их первый раз:)

23

Ох, ну какие же там все супердушевные  :cool:

Анжел, вот как тебя после таких прилюдношумных страстей закинуло на партизанскомолчаливые намёки на чувства!?  :| ))

24

Бармалейка написал(а):

Ох, ну какие же там все супердушевные  

Анжел, вот как тебя после таких прилюдношумных страстей закинуло на партизанскомолчаливые намёки на чувства!?   ))

А меня бросает то туда то сюда:)
Конкретно Дочка - мюзикл, тут своя условность, ее или принимаешь или нет. Но в остальном снято очень правдоподобно.

Кстати, Ленусь, тут герой очень верный *в отличие от сама знаешь кого:)*, не поддается на провокации)))

25

Бармалейка написал(а):

Мдяяя....)))   Эх, не разумею я по-латиноамерикански, но видно что один хлопец поёт душевно, а второй душевно страдает 

Слова:

Всадник

По отдаленной горе
Едет верхом всадник,
Он один скитается в этом мире,
Едет, мечтая о смерти.

Он несет в своей груди рану,
Едет с разодранной в клочья душой,
Он хотел бы погибнуть,
Чтобы объединиться со своей любимой.

Он любил ее больше своей жизни,
И потерял ее навсегда,
Поэтому у него в груди рана,
Поэтому он ищет смерти.

Он проводит целые ночи
В песнях под свою гитару,
Мужчина и гитара плачут
Под светом звезд.

Потом он теряется в ночи,
И несмотря на красоту ночи,
Он едет, моля Бога,
Чтобы он забрал его к ней.

Он любил ее больше своей жизни,
И потерял ее навсегда,
Поэтому у него в груди рана,
Поэтому он ищет смерти.

У них там все песни подобраны под конкретные ситуации. Поэтому переводились и песни, так как они усиливают те или иные сцены или добавляют им оттенков.

26

Я не понимаю такой любви пусть даже к "потерянной любимой" (что с ней случилось?), от которой хочется умирать
Тем более когда "молит Бога забрать его к ней" мужчина...
Ну вот не настолько я романтиШна...

27

В песне - наверное умерла.

А в сериале - его в тюрьму посадили, она была жива. Он просил не приходить к нему, а забыть и начать жизнь без него. Но конечно, ситуации в песне и сериале не абсолютно идентичные, взяты скорее эмоции - чувство невосполнимой потери.

Лен, понимаю, о чем ты. Я вообще романтичная, даже слишком. Поэтому вопросов не возникает:).
Но все это не для реальной жизни, конечно.

28

Альма1 написал(а):

Но все это не для реальной жизни, конечно.

Да уж конечно вряд ли они там распевают о разных любовях по каждому поводу и вообще без них)))

29

Альма1 написал(а):

...Кстати, в Дочке есть и очень веселые моменты, например
Тут Росарио пьяненькая приходит просить прощения у героя серенадой *кстати, очень действенная штука*, ну и потом происходит их первый раз:)

глянула, наконец-то, видео с песенками. забавно!
ps: аргентинцы в проявлении чуЙств мне, всё-таки, ближе будут. :yep: )

30

Анжела, тебе  :rain: :
https://vk.com/audios-74069103?q=Me Muero De Amor
https://vk.com/audios-74069103?q=Cuidar Nuestro Amor

31

Медузик, мучас грасиас! Бисбаль своеобразный певец (я вот заценила его не всего), но вот от этого балдею уже не один год (не только от песни, но и от видео):

Послушаю что ты мне дала:) :love:

32

И раз пошла такая пьянка, выложу очень близкую мне песню (я еще текст переводила, если интересно, выложу), вдруг понравится:)

33

Meduza написал(а):

Анжела, тебе   :
https://vk.com/audios-74069103?q=Me Muero De Amor
https://vk.com/audios-74069103?q=Cuidar Nuestro Amor

Обе понравились :cool: Надо мне опять к нему присмотреться. Настроение романтическое, пошлО:)

Вторая супер!!! - заслушала уже если не до дыр то скоро:)

А я в последнее время очень неровно дышу вот к этому товарищу:

34

Альма1 написал(а):

Обе понравились  Надо мне опять к нему присмотреться...

а первая - это Орейро. просто я через группу Давида их обе искала.) слушала её? 8-)

35

Альма1 написал(а):

...но вот от этого балдею уже не один год (не только от песни, но и от видео)...

поразительно: внешне максимально сдержанно, но энергетика зашкаливающая!

36

Meduza написал(а):

поразительно: внешне максимально сдержанно, но энергетика зашкаливающая!

Ага :cool: . Еще он тут несколько брутальнее чем обычно, в образе романтического певца. Ну и видео очень сексуальное, хотя ничего особенного не показывают.

37

Meduza написал(а):

а первая - это Орейро. просто я через группу Давида их обе искала.) слушала её?

Ааа, меня просто опять выводило на Бисбаля потом и я не поняла что за песня. Орейру я когда-то чуть ли не наизусть знала, хотя тогда еще мало понимала о чем. У меня были ее 3 альбома, заслушала до дыр. А вот на русском у нее странно слушать, хотя и очень милый акцент:)

38

Медузик, а помнишь эту? раз любишь аргентинцев:)

39

остальные видео попозжа гляну... на работе не всегда есть возможность.)

40

Одна из самых любимых у меня. Имхо, это щедевр.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина