На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

natusik234 написал(а):

ты откуда начала смотреть? С начала что ли?   Там про 9 серию писали, я ее посмотрела и выключила, хотя не уверена, что не начну по новой смотреть, Хуан дель Дьябло хорош конечнл

Ага, сначала😂😂😂 Думаю потихоньку буду пересматривать, так как поняла, что соскучилась по сериалу)))
Хорош не то слово, просто огонь.

362

А меня Хуан дель Дьябло еще только дожидается :love: . Я не тороплю, знаю что таких жемчужин больше нет, поэтому пусть будет для нее самое подходящее время.

363

Девочки, сейчас супруг прислал, как он возвращался с матча Германия - Мексика.
Это эскалатор в Московском метро))))
Видео вставлять не умею, поэтому ссылкой.
После матча
Сказал, что эту же песню орал весь стадион в Лужниках. Говорит было что-то нереальное, мексы зажигали на все 100.
Эх надо было пойти, а я благородно свой билет его другу уступила))).
Кстати, а что за песня, что-то очень знакомое, но я с моим идеальным))))) слухом не могу идентифицировать.
Еще рассказывал, что они с другом возвращались с матча открытия и попали в вагоне метро с одними мексиканцами, они тоже орали эту песню всю дорогу. Ну наши понятное дело не смогли такого стерпеть и они вдвоем грянули Катюшу, присоединилось еще пару наших человек и они переорали мексов, те затихли, послушали, оценили наши таланты)))) и жахнули аплодисменты, а потом пошли брататься)))
Все-таки есть что-то похожее в наших менталитетах))))

364

Наташ, это Cielito lindo! Круто!!! Почитала, посмеялась, восхитилась, позавидовала и пожалела что ты такая благородная! Вот!

365

Альма1 написал(а):

Наташ, это Cielito lindo! Круто!!! Почитала, посмеялась, восхитилась, позавидовала и пожалела что ты такая благородная! Вот!

Не то слово, Анжи, я тоже пожалела, особенно когда видео он мне со стадиона кидал. Говорит мексы нереальные)))) Да я что-то не сварила сразу, что один из билетов на матч Мексика-Германия, пошла бы обязательно, мне интересно на народ вживую посмотреть, по сериалам то они как родные)))))) Я широким жестом все свои билеты отдала, себе оставила только на Россия-Египет в Питере, и то потому что давно там не была))) Завтра отчаливаем туда))) А когда опомнилась, совесть не позволила у товарища отнять, мужики с этим футболом как дети носятся)))))

А эта песня в Дочке не звучала?

366

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Круть, верю что нереальные! Они нам чем-то близки по менталитету, они открытые, эмоциональные, как дети. Не зря мы запали на них:)))
Наташ, отличной вам поездки, полной эмоций и пусть матч будет незабываемым. Ты сделала счастливым другого человека своими билетами, пусть это будет в утешение :love: Все самое интересное еще впереди :love:

Да, песня звучала в Дочке. Помню что это было в момент когда Пачо в сильной печали, не помню в какой момент, но момент точно драматичный, хоть плачь, может Мартина тогда убили. И тут эта песня звучит, контраст между казалось бы веселой мелодией и словами "пой, не плачь, потому что когда поешь, сиелито линдо, радуются сердца". Ну и на этом контрасте пронзительнее состояние Пачо. Как-то так, девочки придут подправят:)

367

Надо же) Дочка и футбол) имеют точки соприкосновения))) !!!Песню эту помню, очень нравится, а слова какие!!!
Мексике есть что праздновать) выиграть у Германии, это круто!!

368

Сьелито линдо это ж класс :cool:  жаль вчера не увидела и не могу сейчас видео глянуть, наушников нет. А у меня и печаль и радость. С одной стороны Германия продула- печалька, но и за мексов я тоже болела. Эх жаль, ЧМ до Германии не доберется в ближайшее время.

369

В ютубе уже есть разные видео с матча, жалко только что звук не очень, но поделиться хотелось.

370

Класс!!!!

371

да! радуюсь как за родных и жалею что меня там не было((( теперь и про Сиелито линдо узнали даже те кто от мексиканской музыки далек. вот что делает футбол! продвигает  культуру в массы:)

372

Девочки, по Юлиному описанию серия огонь👍👍👍 Сгораю от нетерпения посмотреть, но только вечером.

373

А я завтра только смогу 😭😭😭

374

Кет 86 написал(а):

Мексике есть что праздновать) выиграть у Германии, это круто!!

Я смотрела. :cool:  Мексиканцы, конечно, огонь.
Читала про одного болельщика, который продал машину, мотоцикл, взял жену и поехал на чемп. Мало того, уволился с работы, так как его не отпускали в длительный отпуск.
Вот где азарт. С такой поддержкой мексиканцы глядишь вынесут не только немцев. :D

375

lisa-alisa написал(а):

Я смотрела.   Мексиканцы, конечно, огонь.
Читала про одного болельщика, который продал машину, мотоцикл, взял жену и поехал на чемп. Мало того, уволился с работы, так как его не отпускали в длительный отпуск.
Вот где азарт. С такой поддержкой мексиканцы глядишь вынесут не только немцев.

Ничесе! Если он во всем так настойчив как в своем желание поехать на мундиаль, то найти новую работу и заработать на новую машину и мотоцикл ему ничего не стоит:) Вообще очень рада за мексов, как и за Россию вчера, так держать!

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина